Перейти к публикации

какой сорт посоветуете купить чтоб был очень прущим ?)


Рекомендованные сообщения

59 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Тебе?

Да, бро @ddilling как-то писал мне в личке, что при выборе тестеров руководствовался именно рейтингом пользователя. И много таких "людей с репутацией" просто пропали, как семки получили. Так вот к чему я, какой смысл в этих плюсиках, если их может накрутить любой школьник с помощью фейков, а потом таким образом обманывать людей. Это не я себе выдумал там что-то, а реальный случай.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня очень удивляет тот факт, что администрация сознательно бездействует в данном случае. А соответственно способствует размножению таких умников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно бро @Ganzo . И здесь и на ОЛК таких полно. Обещают репорт, фото, видео отчет. Все что угодно за горстку волшебных бобов) минимум 5 раздач делал, минимум 50 "тестировщикам", в сумме более 1000 семян. И по сути 2-3 нормальных репорта. Из них закончен только у бро @Ganzo . Хорошо что хотя бы звание Тестеровщик появилось на форуме и количество закрыть репортов в профиле. Я как бы не жадный но считаю что хотя бы пару фото можно сбросить в ЛС в знак благодарности, хотя бы после харвеста когда паранойя подутихнет:facepalm:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще меня очень удивляет тот факт, что администрация сознательно бездействует в данном случае. А соответственно способствует размножению таких умников. 

Так то про мультиков ты прав, на одном форуме, не буду называть каком, да даже не на одном) Модераторы следят за этим , они то видят мультов и блочат их.
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я джаратор чата если шо.

За этот раздел, и прочие где он наплодил тем, отвечают другие люди и вы это знаете.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Я джаратор чата если шо.

За этот раздел, и прочие где он наплодил тем, отвечают другие люди и вы это знаете.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Я тебя ни в чем не обвиняю, писал вообще про админа, который заходил в его профиль, но ничего так и не предпринял. Это меня очень удивило, особенно на фоне ситуации с бро @POSTAL, которого банили вообще без адекватной причины. Так почему же одних банят просто так, а вторым сходит с рук такое грубое нарушение?

@JahAdmin Хочется уже получить вразумительный ответ. Или эту тему тоже просто почистят, а автор будет дальше срать сообщениями по форуму, попутно лайкая себя же с 5ти акков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что у модераторов есть доступ к просмотру айпи да и многие провайдеры на одном айпи целый дом держат! А так да, таких муфлонов надо банить! Чмо наклянчит и в крысу выращивает считай наебывает людей! А продавцы здесь очень приятные и консультируют и скидку делают и подгоны классные!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 09:06, Ganzo сказал:

Я тебя ни в чем не обвиняю, писал вообще про админа, который заходил в его профиль, но ничего так и не предпринял. Это меня очень удивило, особенно на фоне ситуации с бро @POSTAL, которого банили вообще без адекватной причины. Так почему же одних банят просто так, а вторым сходит с рук такое грубое нарушение?

@JahAdmin Хочется уже получить вразумительный ответ. Или эту тему тоже просто почистят, а автор будет дальше срать сообщениями по форуму, попутно лайкая себя же с 5ти акков?

все аккаунты забаннены

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 01:46, Ganzo сказал:
В 29.11.2018 в 15:32, Славикк сказал:

у тебя че там плата коротнула в черепной коробке? а то смотрю у тебя кучу всяких вопросов резко полезло в голову:giggling:

Он флудит темами, чтоб рейтинг себе набить, плюсуя со своих же фейков. Я так понял, чтоб потом семак на халяву было проще выпросить.

Такая фигня существует? Как можно так низко пасть, чтобы семки заполучить, ужас просто :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, walkman сказал:

Такая фигня существует? Как можно так низко пасть, чтобы семки заполучить, ужас просто :rasta_biggrin:

А чему ты удивляешься? Здесь 70 процентов пользователей зарегались только ради халявы. Наберут семок на тест и пропадают сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 04:37, Ganzo сказал:

Да, бро @ddilling как-то писал мне в личке, что при выборе тестеров руководствовался именно рейтингом пользователя. И много таких "людей с репутацией" просто пропали, как семки получили. Так вот к чему я, какой смысл в этих плюсиках, если их может накрутить любой школьник с помощью фейков, а потом таким образом обманывать людей. Это не я себе выдумал там что-то, а реальный случай.

А зачем вообще нужны эти плюсики? Я как-то вообще не гоняюсь за плюсиками, приятно конечно, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ganzo сказал:

А чему ты удивляешься? Здесь 70 процентов пользователей зарегались только ради халявы. Наберут семок на тест и пропадают сразу.

Пипец, вот люди пошли. Одна грязь, фу бля, как противно, мужики называются. Таким, видимо, и бабы не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, walkman сказал:

Пипец, вот люди пошли. Одна грязь, фу бля, как противно, мужики называются. Таким, видимо, и бабы не дают.

А с чего ты взял, что он вообще совершеннолетний?

 

5 минут назад, walkman сказал:

А зачем вообще нужны эти плюсики? Я как-то вообще не гоняюсь за плюсиками, приятно конечно, но не более того.

Ну вообще, как я понял, то это как бы репутация пользователя. Задумка хорошая, но какой смысл, если их так легко накрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ganzo сказал:
7 минут назад, walkman сказал:

Пипец, вот люди пошли. Одна грязь, фу бля, как противно, мужики называются. Таким, видимо, и бабы не дают.

А с чего ты взял, что он вообще совершеннолетний?

Да хз, как-то по умолчанию. Я вообще в людях разочаровался, после того, как начал читать комментарии всяких  постов. Насколько же отупела молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, walkman сказал:

Насколько же отупела молодежь.

эт вряд ли. скорее всего просто уже не поспеваешь

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, walkman сказал:

Да хз, как-то по умолчанию. Я вообще в людях разочаровался, после того, как начал читать комментарии всяких  постов. Насколько же отупела молодежь.

Ну про молодежь ты зря, это уже от человека зависит. Бывают дяденьки взрослые, которые тупее школьников оказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, walkman сказал:

Как можно так низко пасть, чтобы семки заполучить, ужас просто

 так надо просто ему семок с дикаря дать пусть сука время убьет и по концовке сена покурит что бы в следующий раз не выебывался:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Славикк сказал:

 так надо просто ему семок с дикаря дать пусть сука время убьет и по концовке сена покурит что бы в следующий раз не выебывался:rasta_biggrin:

Только вот в таком случае за говняным репом можно стоковые минусов получить что не захочешь никого подставлять :facepalm: Господа гроверы, смеритесь, мир не идеален. Люди все разные . Кидалово везде есть. Это как паразиты, глисты или блохи у собаки , сколько не трави, все равно всегда есть, так что не расстраивайтесь сильно:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, серж78 сказал:

так что не расстраивайтесь сильно

дак никто  и не расстраивается:rasta_biggrin:

просто не понимаю этих попрошаек неужели сука не найти пару сотен гривен  купить нормальных семок и вырастить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хоть убей не понимаю: сколько этих семечек вам надо и почему за ними все охотятся ? 

это же смешно. у :errorsseeds: есть авто фемки по 30 грн примерно, а по акциям и того дешевле. видел как-то и по 19 грн. 

19 мать его гривен за качественнейший проверенный продукт. неужели не найдётся? неужели проще просить чёто там у кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Science сказал:

19 мать его гривен за качественнейший проверенный продукт.

:kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2018 в 15:40, Ganzo сказал:

Ну про молодежь ты зря, это уже от человека зависит. Бывают дяденьки взрослые, которые тупее школьников оказываются.

Не спорю. Просто молодежь сейчас пошла такая, что им все должны, работу высокооплачиваемую, печенюшки от власти, не хотят работать, а кушать хотят.  Все виноваты, кроме себя самого. Каждый ответственный за свою жизнь сам и никто другой, если жалуется на жизнь, значит в первую очередь сам виноват, что постоишь, то и получишь. Ну как-то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, Глацких на джа? вот так номер

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...