Перейти к публикации

Покурили всем районом! Полицейские при сжигании изъятой марихуаны дымили на весь район


Рекомендованные сообщения

0_bd5dc_cc2bb683_orig.jpg.ea050c47659ca98e9f19c91e250d1b12.jpg
Правоохранители из новозеландского города Терейнджи, уничтожая крупную партию изъятой марихуаны на территории отделения полиции,
задымили близлежащий район, чем вызвали изумление местных жителей. :sheep:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пацаны,привет!Насчёт данной темы,есть хорошие воспоминания с детства.Есть у нас такой райончик,Бесарбка,называется,Кент у меня там лучший был,и стоял там во дворе автобус древний и полный трухи,взросляки с полей возили,и рядом стол где в домино режутся,и естественно мы мухоморы рядом жизнь впитываем,ну естественно нам перепала пятка и тут запал,сзади нас баба Нюра Кента моего,бабуля с Пересыпи,25годков при Сталине отсидела,увидив всё это блядство,сходила за бензином и подпалила всю труху и хуй ей кто слово сказал,а каторжан за столом было до хуя,дымило пиздец.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 08.12.2018 в 13:40, валентик сказал:

бабуля с Пересыпи

Если я не ошибаюсь то это село и весь контингент этого села каторжаны. Если я опять-же не напутал и мы говорим за одно и то-же место...Мне рассказывали что туда в 90-х приехали "новые украинцы" на разборки...и пропали. И машина на которой приехали и их тушки пропали безследно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу это не то село Уже глянул в нете. То за которое я имел в виду называется Плесецкое(Васильковский р-он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...