Перейти к публикации
  • 0

Три дня от каски


U4eniC

Вопрос

Привет бразы! Подскажите, из-за чего листья закручиваются вниз? Все прошлые разы листья ростков всегда торчали вверх. Тут, как только проклюнулись закручиваются. Это еще не так сильно, под вечер сильнее. Перелива точно нет. Подскажите и по возможности оцените состояние. Может и зря вас дергаю, но задротство в крови)) Спасибо!

Грунт -  кокосовое волокно, субстрат универсальный, вермикулит. Керамзит дренаж. 

Свет - ЭСЛ 6400к  380Вт в сумме.

ph 6,5 выход

Это автоцветы Гагарин, оба, от https://bobmarleycannabis.com/. Проклюнулись очень живо и каска аж слетела

г (2).jpg

г (3).jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
3 минуты назад, U4eniC сказал:

Это еще не так сильно, под вечер сильнее

если под вечер то спать ложится и листья опускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А может быть такое что от сорта зависит, крутятся листья при отходе ко сну или нет? А то при одних и тех же условиях одни торчат вверх, что утром что вечером, а другие всегда более загнуты, а под вечер так вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, U4eniC сказал:

А может быть такое что от сорта зависит,

может) одни сильно опускают другие почти не заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рядом critical подрастают, 5 дней от каски, так торчат как гвоздики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может свет далеко...?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не, 30 см. И температура 28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот люблю я эксперименты всякие.Столько всего прочел про этот сомнительный Гагарин, с 31% (ясно что это не так, и не 27%) и решил посадить. Боб марли сидс прислали мне две семки. Одна не проросла, вообще. Вторая проросла, и померла за пару дней. Причем вряд ли я что то натупил, растишка была очень и очень слаба. Вынес им мозги и они прислали мне еще две. Вчера снимал эти фото, а сегодня утром начали подсыхать края листьев. Не нравится мне это. 

Что вы можете сказать про этот Гагарин? От украинского Боб Марли сидс. Ямайский сидбанк я нашел, правда с трудом. И ссылки на него у них нет https://bobmarleycannabis.com/. Так что может не совсем кидалово. Но все равно как то настораживает. Мнения читал, расходятся. Ну или я просто не хочу признать что меня киданули))) Отрецание - первая реакция, как известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Wed Nov 28 2018 в 17:55, U4eniC сказал:

Привет бразы! Подскажите, из-за чего листья закручиваются вниз? Все прошлые разы листья ростков всегда торчали вверх. Тут, как только проклюнулись закручиваются. Это еще не так сильно, под вечер сильнее. Перелива точно нет. Подскажите и по возможности оцените состояние. Может и зря вас дергаю, но задротство в крови)) Спасибо!

Грунт -  кокосовое волокно, субстрат универсальный, вермикулит. Керамзит дренаж. 

Свет - ЭСЛ 6400к  380Вт в сумме.

ph 6,5 выход

Это автоцветы Гагарин, оба, от https://bobmarleycannabis.com/. Проклюнулись очень живо и каска аж слетела

г (2).jpg

г (3).jpg

Причины которые я знаю может быть 2. Либо переливаешь растиху, либо просто время спать пришло.

Старайся в эту стадию роста поливать раз в неделю по периферии горшка максимум 200 мл. Пусть корневая нарастает. А потом как стрельнет что офигеешь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...