Перейти к публикации

Шишки лечат. сорт BigBud


Рекомендованные сообщения

Сорт” Big Bud
hybrid sativa/indica .
Пол:М
Рост:176
Вес:64
И так начнем ув форумчане, сейчас вы прочетаете репорт который ещё раз подтверждает что марья лечит?
И так я заболел ангиной у меня восполилась левая гланда я очень плохо себя чуствовал, не мог не есть, не пить, чуство было сильно ужасное, не хотелось совсем не чего??.
Лечился Антибиотиком в уколах и капельницах, с ними гланда не так болела, и я мог хотябы попить, там собрался гной, ну и мне сказали что нужно надрезать скальпелем гланду что бы он оттуда вышел, вближайшее дни если не выйдет сам (каким то образом)
И так 3день болею, была предложена мед помощь от местного джа, 2шишки big bud- шишки очень сильно липкие и плотные запах был не понятный(нос забитый был)

12:00 Я с другом пришли на место покура вся земля была укрыта как ковром желтыми листьями очень.ярко выраженый цвет(взять у Юры фотки)мы режем шишку ножницами она резалась.с.трудом так как очень.плотнаяи мы не стали её сильно резать.с 1г мы разделили на 3 напаса.
Способо курения:водный ?
Толер: не курил три дня пока болел
Дозировка:350 мг (обычно столько не курю)
12:20покурил, начинаю кашллять напас был очень плотный и во время кашля начинался плавный приход от вкусной шишки, и начался довольно сильно пока мой бро курил я оглядывался и ловил тот самый флэш из юности, очень красивое красивое место осенью, внизу течет река Тетерев, спереди склон так же укрыт листьями разных цветов аж кружыло голову. Друг мой покурил и мы решили спустится вниз к скалам. от шишки у.меня появилось ощущение полного розслабления тела, руки опустились и стали тяжолыми, присел закурил сиоарету зашло очень тяжело первые затяжки будто жгли легкие(опытные смокеры шарят за такое).Смотрел на вид на-против через реку, меня прилично накурило(кашлял минут наверное 10) .
12:30 мы спустились со скалы вниз в реке и решили перейти на другую сторону, идти было тяжеловато, сил не было, но мы перешли на другую сторону и поднимались на уклон, довольно резкий подниматся было стрёмно скользько ведь, но это стоит того что бы все это видет(главное окуратно бразы) на уклоне растут березы, дубы и ещё разные деревья выглядело невероятно красиво. Мы покорили эту вершину ???мы вышли туда куда хотели даа...
Пришли на секретную лавку присели отдохнуть, поугарать. Было тепло и мне стало легче немного от травы но когда кашлял больно было но постепенно боль стихла. Дождь из листьев, ковер из листьев, везде листья) от свежего воздуха кружило голову я попытаюсь достать фотки с того дня(если не достал сорри)uv2aq-XpfeM.thumb.jpg.cf5fe44c2367e33e88b5c69c849266b6.jpgV8-H-2i99DA.jpg.26edf8ee456e6060502dfb7076227c81.jpgrjLHU1dVQX8.thumb.jpg.a7a0dc02110410f902ee09cd5918d530.jpg


Играли трэки apollo brown, mobb depp...Gibbon бро делает ветер )
(Фотку делали там где курили, переходили на другую сторону по каким-то плитам, камням)
12:50 шишка очень приятно действует это то чего мне не хватало, мы поднялись немного выше, Увидели спереди поле.
Братюня полетел фотку делать)
13:20 Шишка наперает достаточно хорошо, спускаемся вниз переходим через реку и опять вверх выходим обратно сделать пару кадров...
Доганяемся остатком шихи по 150мг
очень дерёт горло, не зашло.1водный догнал как надо, решено направлятся в сторону магазина т.к присушило так нормально.
13:50 Вкусняшки под этими шишками ну просто пушка, прогулочка по раёну друга, в последние теплые и такие красивые дни, ещё б не болеть и вообще классно было бы )
14:30 Я уже приехал домой, чувствую себя прибитым хах, честно сказать (может из-за паузы в несколько дней, либо гровер знает свое дело) склоняюсь ко второму) но такого эффекта я не ощущал давно, накурка 100% состояние chill. Так вот о мед. свойствах, я же когда курил кашель дикий был горло попустило (не знаю как и с чем связано) но гланды были не такие воспалённые, за 2 дня смог покушать нормально, мб просто обезболило.
15:50 Порисовал немного, меня всегда это очень успокаивает и приносит у
большое удовольствие, на фоне какой-то мульт "Никелодеон" без звука, играла приятная для моих ушей музыка, кушал с большим аппетитом. Учитывая то что когда я шёл курить я чувствовал себя максимально херово, трусило меня, говорить почти не мог, а тут Я покурил вкусную шишку и мне стало легче.
18:30 где-то. Был под убитый но не так уже перло, и я подумал раз мне легче почему-бы не встретится с другом которого давно не видел, угощу ка я его напасом(остался ещё 1грм).
19:00 Уже были на месте перекура, было конечно темно но так-же красиво, перерезали шишку и начали курить, я курил первым "кхе-кхе-кхе" очень сильно закашлялся настолько что место где был гной тупо лопнуло и я его выплюнул сразу (ребят простите за неприятную сцену) ого, дак я убился заново ей. Весь день накурен хорошим планом, горло больше не болит, к тому же повидал своих кентов, это все чего я хотел в те дни когда болел.

S1zL8blDzwQ.thumb.jpg.ef657b250c83bcf5136bd2e22b3bb590.jpgВот тут курили, изменил тон фото на синий.
Красиво место, отсюда видно почти весь мой город)
19:15 мы уже покурили , мой друг покурил 200мг, сказал что просто хорошая шишка?? Она меня на ноги поставила и по этому для меня была не обычной )Стояли общались, было прохладно и мы решили пройтись хоть куда небудь. Вообще действие сорта привлекает ко всяким прогулкам, просто когда тебя сильно накурило тяжко это все делать.
Где-то в 20:20пошли по домам и остались максимально довольными, и в меру убитыми)
В общем действовала шишка весь день начиная с 12:20 ну и до того момента когда я лег спать, кстати Вырубило моментально достаточно было закрыть глаза) .

 

По итогам скажу что шишка явно занимает место в топе скуреных.
-Эффект 8.5/10
Приятный, плавный мне понравилось.
-Вкус не очень смог роспробовать т.к горло дерло когда куришь очень сильно, по этому отдаю право голоса своим кентам с которыми курил. бро1 говорит что шишки по вкусу с привкусом морковки и бенза
Оценка 7/10.
Бро2, не сильно розлечил вкус, сказал что фруктовый но это не точно, оценку дал 8/10.
Время действия- где то часиков 5-6 точно.
10/10 для отдыха
Работать под ними врядли будет удаватся.
Запах, очень офигенный фруктовый, персиком отдает)
Курить сорт точно советую, а если ангиной болеете так точно вылечитесь)
Всем мир.
Спасибо что уделили внимание моему трип репорту)

Всем мир:eyes:

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub-zero сказал:

Пол:М
Рост:179
Вес:64

Ты давай там на еду налягай. Да спорт какой нибудь. А то тот еще заморыш :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые места )

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Osvald сказал:

Ты давай там на еду налягай. Да спорт какой нибудь. А то тот еще заморыш :giggling:

Еб*шу как невменяемый, нихрена не поправляюсь) 

Мб кто-то чё посоветует, было бы найс.:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mrnice сказал:

красивые места )

☮️

Да бро, тут не поспоришь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трип под шихами  что надо:cool:                         :cool:Юклиандр:cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shooterKush сказал:

Трип под шихами  что надо:cool:                         :cool:Юклиандр:cool:

Спасибо, мир тебе ) :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sub-zero по набору массы.... 4-5 ти разовое питание и физ.нагрузки,в частности базовые упражнения,в сутки не менее 8 часов сна,желательно в стабильном режиме
через два месяца увидишь результат

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rastafaf сказал:

@sub-zero по набору массы.... 4-5 ти разовое питание и физ.нагрузки,в частности базовые упражнения,в сутки не менее 8 часов сна,желательно в стабильном режиме
через два месяца увидишь результат

И так поехали, буду придерживатся твоему  совету, врдур чё выйдет ) через 2 мес о результате отпишу ) :thankyou:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sub-zero успехов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 06.12.2018 в 07:51, sub-zero сказал:

И так поехали, буду придерживатся твоему  совету, врдур чё выйдет ) через 2 мес о результате отпишу ) :thankyou:

 

всю тренировку постарайся уложить в пол часа. Я тоже худой, но тренировка 20 минут (3-4 подхода) дает больше результата чем час. забил кровью мышцу, подход не получается доделать , ну типа руки трусит, не можешь дожать - значит все, пора домой)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2018 в 11:08, sub-zero сказал:

Еб*шу как невменяемый, нихрена не поправляюсь) 

Мб кто-то чё посоветует, было бы найс.:thankyou:

Бро, купи себе комплекс аминокислот типа  Superior Amino 2222.
Я сам был дрыщарой диким, на них оч хорошо набрал.

За репорт + лови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...