Перейти к публикации

Аут есть аут, пора бы и индор)


Рекомендованные сообщения

Всем мир бразы, ну вот  мой первый бокс) Строил весь день, принимайте))

 

Размеры: высота 140 см, ширина 64 см))

 

Освещение: 2 лампы энергосберегающие по 25 вт, 4500к, теплого света) позже будут более мощные, это для рывка так сказать) Ну и две светодиодные ленты по 34 вт каждая))post-9061-0-23006800-1377255011_thumb.jppost-9061-0-35406100-1377255031_thumb.jppost-9061-0-08573100-1377255054_thumb.jp

 

Вентиляция: 3 куллера от компа) 2 выдув, 1 вдув и пасивка одна))post-9061-0-35595500-1377255065_thumb.jp

 

Семки неизвестного сорта) Чуть позже будут заказаны с магазина)post-9061-0-26538400-1377255042_thumb.jp 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tyryntyk,Здоровенько Бро,нехачу расстраивать,а надо.Светы мало очень.Лутше Днат или мгл 250 смотря что растить будешь.Если на эсл то от верхушек растих 5-7 см.Вват совсем мало на одну лампу, не менее 80 вват желательно.Диодные ленты мое имхо вдоль пола и покучней,чтобы с низу досвечивали.Неизвестный сорт скорее всего здоровенная дикуха,порвет боокс.Но на тренировки пойдет.Закажи автиков,4-5 войдет нормальных,или один путевый фотик.Куллер с вдува снимай и добавляй на выдув,дырку на вдув оставь пасивной. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tyryntyk,Здоровенько Бро,нехачу расстраивать,а надо.Светы мало очень.Лутше Днат или мгл 250 смотря что растить будешь.Если на эсл то от верхушек растих 5-7 см.Вват совсем мало на одну лампу, не менее 80 вват желательно.Диодные ленты мое имхо вдоль пола и покучней,чтобы с низу досвечивали.Неизвестный сорт скорее всего здоровенная дикуха,порвет боокс.Но на тренировки пойдет.Закажи автиков,4-5 войдет нормальных,или один путевый фотик.Куллер с вдува снимай и добавляй на выдув,дырку на вдув оставь пасивной. :drujba:

Спасибо бро) Эти лампы на пару недель) после повешаю мощнее)) а лент еще добавлю, у меня их много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tyryntyk,Продай ленты,купи лутше днат и не мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tyryntyk,Продай ленты,купи лутше днат и не мучайся.

Бро, не охото днат юзать(( не по мне эти лампы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот)) Лампы поставил Эсл на много мощнее чем были)) поставил на 150w заместо 25w) вечером фото будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, посоветуйте из чего бы сделать отражатель?) Заранее спасибо, хотелось бы услышать разные варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

 

@tyryntyk,Продай ленты,купи лутше днат и не мучайся.

Бро, не охото днат юзать(( не по мне эти лампы))

 

А зря.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пивных банок@tyryntyk,

бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...