Перейти к публикации
  • 0

Какая температура нужна?


Graund

Вопрос

Всем привет, собрал я бокс размерами 50*50*120, стенки обернул фольгой, сделал 3 LED лампы, 3000К 60вт и 100вт, 6000К 100вт, плюс повесил еще одну обычную лампочку 60вт для лучшей температуры. температуру получил 22-23 градуса. что скажите? нормально? или может лучше поменять 60вт на 100вт? и вообще поможет ли?

з.ы. буду выращивать Kalichakra, насколько знаю она не капризная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Всем привет, собрал я бокс размерами 50*50*120, стенки обернул фольгой, сделал 3 LED лампы, 3000К 60вт и 100вт, 6000К 100вт, плюс повесил еще одну обычную лампочку 60вт для лучшей температуры. температуру получил 22-23 градуса. что скажите? нормально? или может лучше поменять 60вт на 100вт? и вообще поможет ли? з.ы. буду выращивать Kalichakra, насколько знаю она не капризная.  

 

Как для дня 23 нормально, а сколько тогда ночью? Если и решил использовать лампы для обогрева то досвечивай лучше есл 6400 на вегу и 2700 на цвет)))) так хоть толк от спектра будет. Но ночью такая фигня не прокатит, только обогреватель, или день ночью делай и наоборот, выиграешь несколько градусов.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, bazilic сказал:

Как для дня 23 нормально, а сколько тогда ночью? Если и решил использовать лампы для обогрева то досвечивай лучше есл 6400 на вегу и 2700 на цвет)))) так хоть толк от спектра будет. Но ночью такая фигня не прокатит, только обогреватель, или день ночью делай и наоборот, выиграешь несколько градусов.

 

 

 

 

Я думаю отключать свет для роста, а лампу для тепла оставить но перегородить. Она у меня чуть выше чем остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Thu Nov 29 2018 в 09:44, Graund сказал:

Я думаю отключать свет для роста, а лампу для тепла оставить но перегородить. Она у меня чуть выше чем остальные

Ну насчет вольфрамовых я тоже шутканул. Те что ты скинул не канают. Надо либо led лампу(не ленту) либо ДНАТ 150 или 250 либо МГЛ 150 или 250, либо на крайняк на крайняк эсл лампы.

Надо минимум 100 ватт света на одну растиху, лучше побольше. Если эсл, то минимум 150 ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...