Перейти к публикации

История о том, как я умер и воскрес.


Рекомендованные сообщения

Сразу извиняюсь за наличие мата и за то, что история не про конопляный трип.

На дворе стоял август 2013 года, как сейчас помню, погодка днем была отличная. Мы с ребятами, как и почти  всегда в те годы, попивали пивко и покуривали дешовую шалуху от районного барыги. И тут мне звонит знакомый из института, говорит что сегодня можно будет взять жидкого лизергина, что для нашей деревни тогда былов диковинку(в те годы я находился в тяжелой амфетаминовой и не только торбе). Забегая наперед, это оказался никакой не лизергин, а nbome, правда, действительно в жидком виде. Мы с ребятами быстро насобирали 100$(800грн) со знакомых торчей и поехали за кислятиной. К тому моменту у меня был минимальный опыт знакомства с психоделиками, а конкретно с 2с-b и добом, но все-равно присутствовал мандраж перед уптреблением. Два моих коллеги не имели вообще никакого психоделического опыта. И так, мы приехали к институту, забрали у знакомого инсулиновый шприц, наполовину заполненый жидкостью. 0.5см3. Меня предупредили, что употребить данное количество наркоты надо как минимум на 10человек, не меньше, иначе будет овердоз. Кое-как поделили этих пол кубика между нариками, по итогу нам на троих осталось 0.2 кубика, тобишь 2 точки на троих. Жадность погубила фраеров, и вместо положеных 0.5 точек закапали по 0.65. Привкус конфеты “барбарис“ вперемешку счем-то страшным , то ли ядовитым, то ли радиактивным заполнила ноздрю, расползаясь по слизистой и проникая внутрь. Мы созвонились со знакомым, который со стороны должен был нас контролировать, пошли к нему на встречу. Идти нам было от силы 15 минут, но мы не успели дойти до условденого места. Подходя к мосту я понял, что меня начало очень крепко  накрывать, мои мысли тут же озвучил один из товарищей. Я почувствовал себя оочень не в своей тарелке, как-то прям дико не по себе. Оглянувшись, я понял, что окружающий мир пустился в пляс, превратился в блядский калейдоскоп. Мы кое-как спустились по лестнице под мост, присели на траву у берега и просто ахуевали с того, как выглядит река и церковь на том берегу. Но все хорошее рано или поздно заканчивается, нас накрывало все сильнее и сильнее. Мои товарищи начали по очереди отьезжать, один начнал пятиться с большой скоростью, падал, загребая ногами лежа на спине пытался спастись от накрывшей его галлюцинации, начинал задыхаться. Кожа на его бритой под тройку башке синела и кукожилась,глаза закатывались. Я кое как приводил его в чувство оплеухами и напоминаниями, как его зовут и что с ним сейчас происходит. Второй челик просто стал неадекватным, нес какую-то бессвязную хрень, при этом изо всех сил пытался делать вид, что его не взяло. На той лужайке у моста с нами находились еще какие-то челики с пивом, они просто молча наблюдали за нами со стороны и ахуевали. Так продолжалось часа два, мой знакомы то приходил ысебя, то отьезжал. Начало темнеть. Пиздячило нас очень люто, сравнить это можно с тем, как если человека в одном скафандре выкинуть в откытый космос. Полная беспомощность перед происходящим. В двух словах, случилось так, что два челика, которые со мной были, пошли в сторону остановки, а я отказался идти, т.к. там, кудою надо было идти, со всех дворов гавкали собаки. Я испугался, сказал знакомым, чтобы они купили воду и вернулись за мной, я  буду ждать их здесь. Это было главной ошибкой того вечера. Я остался один в темноте под мостом на берегу реки. Последнее, что я помню, это полная луна, точнее ее отражение в воде. Меня почему-то очень к нему тянуло. Далее в моем сознании наступает полнейший мрак, дальнейшие переживания наверное можно назвать делирием. Я не мог понять, что проимходит, кто я, моя личность и все воспоминания разлетелись осколками по вселенной, и я не мог собрать их в кучу. Мне были не подвласны руки, они были скованы за спиной, кау будто магией.  Постепенно я начал понимать, что я по какой-то причине умер, и за все свои скверные делишки попаду в ад, и сейчас я на пути туда. Ноги тоже были мне неподвласны, а еще мне почему-то было больно. Но не это беспокоило меня больше всего. Я не мог вспомнить, кто я, и что со мной происходит. Мне кажется, это было очень похоже на крепкий кетаминовый трип. В двух словах, когда нбом меня полностью потушил, на меня натолкнулись товарищи милиционеры. По всей видимости, я знатно чудил, так как они сразу заковали меня в наручники и попытались доставить меня в отделение. Не тут то было:cool:. Когда мы поднялись по лестнице на мост, я вырвался из рук копов и с заковаными за спиной руками прыгнул с моста вниз. Слава богу, там, куда я прыгал, росли кусты и молодые деревья, я влетел в них и отделался двумя порваными связками на голени. Менты меня вытащили, знатно опиздюлили, положили лицом в пол и вызвали подкрепление. Неподалеку от меса,где это происходило, стоял уличный фонарь и светил в нашу сторону. Меня в бреду клемануло, я думал, что единственный мой шанс  на спасение - добраться до источника света. В агонии я пытался ползти подбородком в  сторону фонаря, стер к хуям весь подбородок до мяса. По итогу менты поахуевали с меня и вызвали неотложку. Приехала карета и  врачи, сука как назло в красных формах. Я понял, что мне пиздец , сейчас меня повезут в ад, жарить на огне. Я кричал, как русские солдаты, которым чеченцы резали глотки. В карете, по пути на дурку, мне укололи чтото в мышцу, походу аминазин. И через минуту меня отпустило. Я посмотрел на охуевшие лца врачей и милийионера, и сказал им, что со мной уже все нормально. Меня привезли на дурку, что примечательно, не на нарко, а именно в приемку психоневрологического диспансера. Там я сказал дежурному врачу, как меня зовут,назвал номер родителей, и рассказал, что со мной было. Приехали родители, их эмоции здесь я описывать не буду. По итогу я даже не поехал крышей(это я так думаю), неделю нк мог двигать ни руками ни ногами, т.к. повредил множество мышц, сухожилий и суставов. Потом пошел на поправку. После этой истории я постепенно полностью завязал с наркотой. На даный момент уже четвертый год ничего, кроме травы, не употребляю, и вам не советую.

  • Like +1 3
  • Не понравилось 2
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёстко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуджава, что тебе не понравилось?:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...