Перейти к публикации

Марихуанна как обезбаливающее? Кто имеет опыт?


Рекомендованные сообщения

Много где пишут и говорят, что канабис помогает при болях.

Конкретно у меня есть определенные проблемы с позвоночником вызывающие значительный дискомфорт в жизни.

Были периоды (лет десять назад), когда я неделями пил Трамадол, а когда стало совсем уж тяжело его достать Кетанов по паре таблеток в день.

Это при том, что боль я могу терпеть, у кого были камни с песком в почках меня поймут. Был момент, когда врач сказал, что так можно и ласты завернуть от шока.

Со временем я конечно научился жить с постоянной болью, но это просто выматывает нервную систему.

Простой покур той же Блуберри в основном приводит к противоположному эффекту - более выраженной пульсирующей боли.

Читал, что с превышением определенной дозы боль действительно усиливается, но какова это нужная доза я даже приблизительно нигде не нашел.

Читал за мази, но тут я не думаю, что есть большая разница с традиционными мед препаратами, они просто не проникнет на достаточную глубину что бы снять воспаление 

и обезболить, потому выходит, что применять надо внутренне. 

Если кто имеет опыт применения мариванны в таких целях, просьба делится тут информацией.

Какие сорта лучше себя зарекомендовали и на какой стадии для этих целей проводить харвест, как подготавливать сырье и готовить препараты?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего кореша тоже проблемы со спиной. Недавно поднял Хинду Куш (Автик от Милки), хороший индус, после покура расслабляет все тело полностью и уберает чувство тревоги. Так вот, я ему накрутил косяков вместо его лекарств, мне самому было интересно окажет ли обезболивающее воздействие на его спину этот сорт.. В общем говорит, что вроде помогает! Согласен с @Bro220 , думаю чистая индика поможет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,вы чего,какая мереха?пока не будете себе уделять по одному часу в день,так и будете мучиться,лечебная физкультура каждый день,через полгода забудешь про спину.:drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же все просто и очевидно , спортом займись,бег, плаванье , велосипед, просто ходьба, дыхательные упражнения и т.д. без этого некуда! 

не болейте

☮️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mrnice сказал:

Тут же все просто и очевидно , спортом займись,бег, плаванье , велосипед, просто ходьба, дыхательные упражнения и т.д. без этого некуда! 

не болейте

☮️

Ха ха бро, у меня не всегда есть время поспать 6 часов в сутки. Частный дом с хозяйством + работа делает это невозможным.

Правда чувствую придется заняться собой иначе все оно так и загнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После операционные боли не плохо снимает,проверял лично))) курил правда шелуху-барыжку, ни че так помогло)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TarasJah бро попробуй лирику или неогабин , дороговато правда, мне после аварии помогло очень. а на счёт дозы так всё индивидуально, но не перекуривай, а то будет обратный эффект(( начни с 0,2 гр и смотри по ощущениям.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kostia сказал:

@TarasJah бро попробуй лирику или неогабин , дороговато правда, мне после аварии помогло очень. а на счёт дозы так всё индивидуально, но не перекуривай, а то будет обратный эффект(( начни с 0,2 гр и смотри по ощущениям.

Бро, я через костыль курю, там скорее ~ 0,0Х 

Когда не гровил, а покупал, то пакета (3-4 гр) мне на пару месяцев хватало. Тут скорее всего я сорт себе еще не подобрал. Но наклевывается вариант гибрида с высоким содержанием КБД.

П.С. за Лирику в курсе, но у меня от нее такие побочки шо ну нафик, да и вообще не хочу химию, да и чревато. Я себе медикаментозный гепатит накушал таблетками в свое время. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2018 в 21:10, mrnice сказал:

бег,

☮️

Ну х.з.,при среднем весе человека 75 кг,при беге,нагрузка на позвоничник увеличивается до 400  кг.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2018 в 09:52, TarasJah сказал:

Если кто имеет опыт применения мариванны в таких целях, просьба делится тут информацией.

Тебе надо масло попробовать, а не курить:nurse: Усиление болей может быть последствием курения как такового.

За себя не буду ничего говорить, мне масло помагает от другого рода болей,но товарищ интересные вещи расказывает.Что до того,как попробовал печеньки с маслом боли в суставе не давали не спать не жить.Но теперь все по другому:jumping:Принимает без фанатизма, из расчета 3-4 гр масла на сутки и все гуд:plane(ulet):

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

У меня часто бывают головные боли в затылочной области и шейном отделе. Скорее всего связанно с мышечными спазмами и/или остеохондрозом. Делал проверки- ничего не нашли. Пил анальгетики: Ибупрофен, опталгин и т/д. Даже 400 мг Ибупрофена за раз полностью боль не снимало- а так- притупляло не много.

Попробовал покурить - первый раз- на удивление дикая головная боль прошла мин через 5

Теперь вайпю когда голова болит. Работает на 100%

К стати- Вайпю маленькие количества (примерно 0,2 гр и то на раза 4 хватает) примерно раз в неделю- и головные боли стали на много реже!

Так же отлично снимает любое нервное напряжение, стресс и т/д

Отличное средство от бессоницы!

Боль в спине (подорвал на тренировке) тоже снимает отлично!

Я не накуриваюсь для кайфа- а как медицинское средство- просто Супер!

Все полезно в меру товарищи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...