Перейти к публикации
  • 0

Брать ли ЛЭД?


Вопрос

Всем добра!!! Ребят есть вариант купить ЛЭД лампы по дешёвке. Вот думаю Днат 600 взять или лёд на 500 ват? С днатом заморочек много. И по цене дороже.  Хватит мне 500 ват лэда на 1кв.м. бокс. На весь цикл. Или намного хуже будет чем под днатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, kazcan сказал:

Логика штука отличная, ты не сравнивай деревню и город республиканского значения, если в населённом пункте до 50 000 населения, демонтаж может произвести, более или менее нормальный ИПшник, то в крупном городе это делает очень большая организация. А чем больше организация тем слабее контроль, и соответственно шансов что часть разворуется очень много

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Я не нервничаю)) просто ты начал утверждать что денат есть везде, а это не так. У нас тоже крупная электросетевая компания которая и меняла дрл на лед. За денат они и не слыхали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я не нервничаю)) просто ты начал утверждать что денат есть везде, а это не так. У нас тоже крупная электросетевая компания которая и меняла дрл на лед. За денат они и не слыхали. 
Бро, я не утверждал что ты нервничаешь)))), напряженный ты какой то)))))), покури, расслабься)))), а что такое дроссель ДРЛ? тот же ДНАТ!!! С Чуть чуть меньшим пусковым током, которое легко решается параллельным подключением ещё одного маленького дросселя. Если бы ты хоть чутка почитал за ДНАТы, то это бы точно знал. Повторюсь, я не электрик, даже совсем не электрик))) (гуманитарий). Просто потратил час-полтора, над решением проблемы и вуаля)))). Может у вас ИЗУшки ещё проблематично достать? Или с проводами проблема?))))) лампу, я надеюсь, с Авито-сможешь купить?
Без обид, Бро. Тут я вижу просто лень.
Можно не заморачиватся и купить за большие деньги, то что можно сделать самому за копейки.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут дело во отношения:можно ГХЕшные Даймонд Нектар покупать за бешенные деньги, а можно Овсинского (с аналогичным составом) купить за вполне вменяемую сумму, можно семки от Деликоус Сидс искать, а можно КРИССОВСКИЕ или Милкины семки юзать, которые на порядок дешевле, и Охуевать от результата. Дело вкуса и в отношении к вопросу

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, kazcan сказал:

Бро, я не утверждал что ты нервничаешь)))), напряженный ты какой то)))))), покури, расслабься)))), а что такое дроссель ДРЛ? тот же ДНАТ!!! С Чуть чуть меньшим пусковым током, которое легко решается параллельным подключением ещё одного маленького дросселя. Если бы ты хоть чутка почитал за ДНАТы, то это бы точно знал. Повторюсь, я не электрик, даже совсем не электрик))) (гуманитарий). Просто потратил час-полтора, над решением проблемы и вуаля)))). Может у вас ИЗУшки ещё проблематично достать? Или с проводами проблема?))))) лампу, я надеюсь, с Авито-сможешь купить?
Без обид, Бро. Тут я вижу просто лень.
Можно не заморачиватся и купить за большие деньги, то что можно сделать самому за копейки.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Проходил я это все на счет дросселей, я не ленивый )) мутил ,суитил и собирал с дрл дросселей, но это все херня. С этим этим лучше не шутить дабы не пыхнуть. Собрав не понятную цепь это все начинает  греться, плавится,а там и до КЗ не далеко. Я тоже не электрик))) а за авито я так то говорил. В общем после полугода экспериментов, угробивши лампы я пришел к тому что для лампы денат нужен дроссель денат дабы не было не хороших ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От пожаров спасает надёжные соединения, клемники, автомат, и оборудование совместимое друг с другом, если у тебя дроссель дрл 400, а ты подключаешь 400ый днат, естественно будет дроссель грется, подключи ещё один дроссель 80дрл и будет все просто шикарно. Но я ни кого не агитирую и не призываю к действию, просто, говорю что если есть желание то можно при минимуме денег можно собрать что то достойное

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...