Перейти к публикации
PurpleCone

История о том,как я смыл свой куст в унитаз

Рекомендованные сообщения

Начну с того,что тупее истории ты еще не слышал.
Итак:
Очередное холодное утро,время примерно 5:30,я бегу домой с работы(Да кстати,недавно начал бегать по утрам и всем советую).Ветерок обдувает,наушники в ушах,промокшие кроссовки.Как вдруг передо мной останавливается такси,из машины выходит какой-то парень и машет мне рукой,мол чувак остановись.
Я останавливаюсь,спрашиваю что он хочет:tyktovashe: и тут он начинает мне рассказывать:

-Слушай,у меня сестра переезжает,мне надо быть в аэропорту в 7 утра,я опаздываю,времени нет,а еще коробки с вещами в тачку загружать.Поехали со мной,поможешь мне загрузить шмотки,а я тебе за это 3к заплачу.

Вот ты бы поехал?

Я студент и лишняя трёшка не помешает,потому я согласился и мы поехали к нему домой.
Всё то время,что мы ехали голос в моей голове кричал мне,что тут что-то не чисто.Я даже думал о том,чтобы вырубить этого парня,когда будем заходить в падик,забрать у него бабки и свалить,но я этого не сделал.
Поднимаемся на этаж,заходим в дом.Этот парень стал слишком гостеприимным,подозрительно...:hm:

-Куртку можешь повесить сюда,портфель туда кинь.Чай,кофе будешь?Да ладно тебе,чувствуй себя как дома

Я сказал,что у меня нет времени,давай уже быстрее спустим эти шмотки и я свалю отсюда.Он ушёл на кухню,я стою на входе и залипаю в телефон.Он подходит и спрашивает:

-Чё ты хапаешь?
  -А чё есть?
-Есть!
  -Давай тащи сюда.

Я стою и думаю: вот же мне повезло,сейчас еще и стафчик у него заберу,у меян как раз на хате отсыпается друг.
Он после операции,а я живу рядышком с больницей.Приеду и накурю его,он будет рад)
Не знаю что это был за сорт,но после 3х колпаков я присел на жопу,бошка взрывается,а я всю ночь работал,не ел и не спал.Меня разорвало)
Как вдруг этот типулик признается мне,ЧТО ОН ГЕЙ!
Начинает мне рассказывать про своего парня,об их отношениях.Ребятки,я не выдержал такого и поймал бледного:mlya:
Не знаю как,но я быстро пришёл в себя.Встал со стула,достал руки из карманов и просто залип на этого чувака.Он сказал:
-Надеюсь ты не гомофоб и не будешь меня сейчас пиздить?
Я стою и не вдупляю,не знаю что мне делать,просто смотрю на него своими убитыми глазами и молчу.Спустя пару секунд я выдавил из себя:
-Давай бабки,что обещал,я сваливаю.

Он достал деньги из кошелька,отдал их мне и я ушёл.

Думаешь всё закончилось?Нет,всё только начинается.
Время примерно 6:30,я укуренный в сопли просто не смог найти дорогу до остановки,заблудился у него на районе.Моё последнее спасение - телефон,самым бессовестным образом разрядился.Я присел на лавочку в надежде,что меня отпустит и я придумаю что делать дальше.Сижу,прихожу в себя,как вдруг вижу какого-то парня проходящего мимо.Просто случайный чувак идёт себе спокойно,никого не трогает.По пути он посмотрел на меня,прошёл пару метров,обернулся и еще раз посмотрел,а после этого резко побежал!Пацанчик просто шёл,увидел меня убитого,сидящего на лавочке и убежал.
Чё за хуйня?:sho:Прозвучало у меня в голове.
Я встал и ушёл оттуда.
Иду по району в неизвестном направлении,просто прямо.Может быть я правильно иду?В любом случае,бабки у меня и я могу уехать на такси.Обернувшись,я увидел как за мной медленно едет машина,в ней сидит какой-то мужик в костюме и записывает что-то себе в блокнотик.МЕНЯ СЕЙЧАС БУДУТ ПРИНИМАТЬ!
Приступ паники,сердце сейчас будто выскочит.Я заруливаю во дворы,где у меня больше шансов спрятаться или тихо съебаться,по пути доебываюсь к людям и прошу их,чтобы срочно вызвали мне такси,мой телефон сел,а я не местный и т.д
Мне вызвала такси девушка,которая гуляла с собакой.Симпатичная.Мы познакомились,пока ждали такси.Я взял её номер и уехал,а она осталась.Боже,если бы она знала что со мной происходило в тот момент.
Стрёмный таксист
Раньше я думал,что если ты вызываешь яндекс такси,то приедет тачка,на которой большими буквами чёрным по белому должно быть написано Яндекс такси,но нет.Приехала просто тачка,я сел и уткнулся в окно,чтобы таксист не видел моих глаз.По пути я загнался,что это участковый,а не таксист и он меня везет не домой,а в отдел.Сердце колотилось,но я ничего не мог с этим поделать.Когда мы проезжали знакомые мне места,я немного успокоился,но в итоге опять загнался.Так мусора хотят вычислить меня,мою хату и кусты!Меня кто-то сдал!
Такие мысли крутились у меян в голове.Мы подъехали к моему дому,он спрашивает номер подъезда,я сказал ему подъехать к 4 падику(Я живу в 3):fool:Расплачиваюсь,ВЫБЕГАЮ ИЗ ТАЧКИ,быстро в лифт,поднимаюсь не на свой этаж,а этажом выше.Спускаюсь по лестнице на свой и смотрю...Хммм,что-то не так.Номера квартир другие?Фак,я же в другом падике!
Спустился вниз,натянул кепарик посильнее,капюшон и быстрым шагом в свой подъезд.

Залетаю домой
Закрываю дверь на все ключи,подпираю дверь стулом и бегом будить друга.
-Чувак вставай,нас сейчас примут,надо сливать палево!
  -Ты время видел?Ты чё убитый?Где ты успел накуриться уже?
-Ты чё бля не догоняешь?Нас сейчас тут накроют,тащи на кухню всё,чего тут быть не должно!

Я открываю бокс,беру горшок и бегом в ванную.ВЫРЫВАЮ КУСТ И СМЫВАЮ ЕГО В УНИТАЗ,после этого бегу на кухню,там на столе лежат скидочные купоны магазина,где я брал семки,упаковки из-под семок,колпак,ну весь комплект.Я скидываю это всё в раковину и поджигаю.
Всё сгорело.Ничего не осталось.
Вся ванная в земле,вся раковина в пепле.А я бледный.Достал из холодильника энергетик,закурил сижку и стою,смотрю в глазок,жду мусаров.Никто не приходит.
Братишка начал расспрашивать меня о том,что случилось,я рассказал ему.
Он задаёт много вопросов,ему интересны детали?Или это мой братишка меня сдал?Может на нём висит прослушка?В мою убитую голову пришла эта мысль.
Я заставил своего друга снять кофту,чтобы убедиться,что на нём нет микрфона.Это пиздец.
Время около 8 часов утра,я пришёл в себя,меня начинает вырубать.Я попросил своего друга убраться на кухне и в ванной к тому времени,как я проснусь,извинился перед ним.
Прилёг,закрыл глаза и начал анализировать произошедшее.
Когда я проснулся,везде было чисто.Хорошо,когда есть друзья.Я открыл бокс,а там пусто.И на душе пусто стало.Я так хотел собрать урожай к новому году,обрадовать своих пацанов.Обидно,конечно,но это всё опыт.Я потерял время,но почему-то мне кажется,что это нужно было пережить.
А как ты бы поступил на моем месте?

Так выглядела моя красавица,сорт АК-47,которую я уничтожил своими руками.Память о ней всегда будет жить в моём сердце!

Uhdre62KXK8.jpg

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

Во это тебя перепаяло,бро

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Rastafaf сказал:

Во это тебя перепаяло,бро

никогда не сдавайся)

Поделиться сообщением

5 часов назад, PurpleCone сказал:

Обидно,конечно,но это всё опыт

какой?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cocaine сказал:

какой?

не стоит подписываться на левые движухи,никогда не знаешь как всё закончится.

Поделиться сообщением

3 колпака с неизвестным типом:perfect:

Ладно хоть не рухнул к нему на диванчик,легко отделался:yes:

Поделиться сообщением

5 минут назад, yMota сказал:

3 колпака с неизвестным типом:perfect:

Ладно хоть не рухнул к нему на диванчик,легко отделался:yes:

никогда нельзя терять ключи от бардачка)

Поделиться сообщением

Было бы веселее, если бы гэй тебя спайсом накурил. Птсал бы сейчас все это с пробитой жопой:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mzlo1026 сказал:

Было бы веселее, если бы гэй тебя спайсом накурил. Птсал бы сейчас все это с пробитой жопой:rasta_biggrin:

я только по шмали)Да не,таких ребят как семечки щелкают)

Поделиться сообщением

история пиздец браза...)
параноя она такая,ей только волю дай!)
хоть с телкой созвонись,а на бабки новые орехи купи,посади и вспоминай с улыбкой)

Поделиться сообщением

1 час назад, MrHaze сказал:

история пиздец браза...)
параноя она такая,ей только волю дай!)
хоть с телкой созвонись,а на бабки новые орехи купи,посади и вспоминай с улыбкой)

спасибо бро,так и сделал.Сейчас вот подрастают две малышки,завёл репорт,наблюдаю.

А девочку я уже на хате у себя накуривал,на гитаре ей играл,скоро влюбится))Спрашивала что это за ящик у меня стоит большой,внутри которого что-то светится,я говорю бляяяяя курсовой проект,не трогай))

Поделиться сообщением

Бро смотри перед харвом такую параною не поймай ))

Поделиться сообщением

8 минут назад, beny сказал:

Бро смотри перед харвом такую параною не поймай ))

на этот раз всё будет ровно)покажу в репорте)

Поделиться сообщением

26.11.18
А вот и вторая малая проклюнулась,вроде всё норм,НО
Акашка слишком длинная,или мне кажется?Видимо к свету тянется,подниму горшки наверное повыше

Fy73Cj37NvQ.jpg

XgDdNlTyEzU.jpg

Поделиться сообщением

хапнул и не туда скинул фотки:facepalm:
ну и похуй,пусть будет и здесь)

Поделиться сообщением

Автор, если вдруг не дай бог попадешь в млс, не рассказывай эту историю. С гомиком курить с одного булика - контакт

Поделиться сообщением

29 минут назад, mzlo1026 сказал:

Автор, если вдруг не дай бог попадешь в млс, не рассказывай эту историю. С гомиком курить с одного булика - контакт

эххх,если бы я знал,что он из этих,я бы наверное наебнул его,как только мы вошли в падик))

Поделиться сообщением

19 минут назад, PurpleCone сказал:

я бы наверное выебал его

у тебя там опечатка была, я исправил, не благодари

Поделиться сообщением

5 минут назад, cocaine сказал:

у тебя там опечатка была, я исправил, не благодари

:perfect:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, PurpleCone сказал:

я бы наверное нагнул его

можно и так, лишь бы история захватывающей оставалась

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cocaine сказал:

можно и так, лишь бы история захватывающей оставалась

бля ну к такому подъебу я не был готов

Поделиться сообщением

Орево бразы, но можно и попасть жестко... Педро видать не ожидал, что чел крепкий попался и если б не с ночной, думаю ты бы и 4ю банку сделал... Гомосяу этот походу не первый раз уже, по этой схеме работает и на пиздицы от кашля тоже уже получал... У меня таким макаром, знакомую девчонку таксист отодрал :) не сильно поздно, где то в 21:30 компанией провели и посадили на такси с бордюра. Ну и эта дура, давай таксисту языком своим ляпать, мол курила пятку и это типа круто. А на самом деле, курила она пару раз всего и то по цигански от своего парня, он банку опускает а выдыхает целуя её , а она вдыхает естественно. В общем наплела эта малолетка такого, походу... Ну и таксист предложил ей по дороге домой курнуть :) банку дал, та и обомлела и обмякла так что Ноги не держали, не то что там сопротивляться... Зато потом домой бесплатно довёз :)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, EarlGrey сказал:

Орево бразы, но можно и попасть жестко... Педро видать не ожидал, что чел крепкий попался и если б не с ночной, думаю ты бы и 4ю банку сделал... Гомосяу этот походу не первый раз уже, по этой схеме работает и на пиздицы от кашля тоже уже получал... У меня таким макаром, знакомую девчонку таксист отодрал :) не сильно поздно, где то в 21:30 компанией провели и посадили на такси с бордюра. Ну и эта дура, давай таксисту языком своим ляпать, мол курила пятку и это типа круто. А на самом деле, курила она пару раз всего и то по цигански от своего парня, он банку опускает а выдыхает целуя её , а она вдыхает естественно. В общем наплела эта малолетка такого, походу... Ну и таксист предложил ей по дороге домой курнуть :) банку дал, та и обомлела и обмякла так что Ноги не держали, не то что там сопротивляться... Зато потом домой бесплатно довёз :)))

Я тоже думал об этом,схема походу отработанная))Жаль только,что пятку забыл у него забрать:rasta_sad:Из головы вообще вылетело после его чистосердечного признания.Хорошо хоть бабки забрал))Хотя если бы я на шизняке еще и с весом домой добирался,я бы наверное вообще ахуел:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров