Перейти к публикации
  • 0
cherokee

Далблю каждый день.

Вопрос

Бразы шото я ушел в разнос, и мурава она не кончается и подрастает еще больше,семена все больше покупаю.Месяца два я употребляю цветы из своих оранжерей и не нахожу причин остановится.

Плохо это или нет?

Может есть люди которые и дольше курят день в день, поделитесь опытом,может есть бока от этого.

58010bc383cfe157c415f3d4.png.3c1778a9f43634064c7c5f7cdb056ca1.png

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Я курил около года, часто. Не каждый день, но через день точно. Что могу сказать - падает творческая активность, стал замечать за собой «подтупливания», мысли было тяжелее собрать в кучу, провалы в краткосрочной памяти. 

Также напрочь убилось желание что-то делать, развиваться, стремиться. Какая-то лень появилась, и мысли «да полежу лучше, позалипаю в телек». 

Моя основная работа связана с большим числом встреч, общения, творческой деятельностью, и вниманием к мелочам. Постоянное курение травы сильно подкосило мои способности :) 

Сейчас не курю уже 5 месяцев!

Но скажу так, не вижу ничего плохого в том, что курить изредка, как способ расслабиться. Но если трава начинает владеть тобой и диктовать образ жизни - то это зависимость, что меня лично не устраивало. 

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

• 0

если на работоспособность не влияет то все будет гуд) курю много лет практически ежедневно... но лучше все же переривы делать иногда)

Поделиться сообщением

• 0

Курил лет пять практически без перекуров, ну день два не в счёт. И в этом году по сезону пришлось завязать на месяц. За этот меня я понял что мне легче вставать по утрам и сложнее засыпать по ночам, спина пизды вставляет гораздо ощутимие. И снов я за месяц насмотрелся столько сколько за эти годы не увидел.

Поделиться сообщением

• 0
9 minutes ago, Djoni24033 said:

И снов я за месяц насмотрелся столько сколько за эти годы не увидел

Сны, точно. Об этом забыл сказать. Я до травы очень много медитировал, йога была, осознанные сны практиковал. 

Частое курение травы это все как рукой сняло. Снов нет, медитации стали очень тяжелыми, ведь тяжёло остановить поток мыслей и собратья их в кучу. 

В общем, я сторонник того, что курить можно, но не часто. Частое курение, лично у меня, сильно начало менять жизнь не в ту сторону, куда я хотел :) 

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, legalusa сказал:

В общем, я сторонник того, что курить можно, но не часто. Частое курение, лично у меня, сильно начало менять жизнь не в ту сторону, куда я хотел :) 

Каждому свое Бро)) в моем случае она поменяла жизнь в лучшую сторону, не в плане финансов))

Поделиться сообщением

• 0

Частое куренье , сопровождается ленью , рассеянностью , страдает короткая память, ну и конечно на выходе неприятные отходосы)) Сам херачил бывало по 9 месяцев без продыху, как стал выращивать стал блюсти меру и все ок. Мера должна быть во всем , тогда будет все ок!

Поделиться сообщением

• 0
Каждому свое Бро)) в моем случае она поменяла жизнь в лучшую сторону, не в плане финансов))

«Часто» понятие растяжимое. Каму то 2 раза в неделю часто, а кому то 3 раза в день мало. Все относительно)

Поделиться сообщением

• 0

Долблю постоянно когда есть и не замарачиваюсь, бросаю  только когда нужно в банку насать.

Поделиться сообщением

• 0
14 минут назад, Jameson сказал:

«Часто» понятие растяжимое. Каму то 2 раза в неделю часто, а кому то 3 раза в день мало. Все относительно)

Ты в плане покура  про "часто" ? То раз 5-8 в день по два три буля.

Поделиться сообщением

• 0
Ты в плане покура  про "часто" ? То раз 5-8 в день по два три буля.

Ну вот , я же говорю что все относительно)) для меня например это очень , очень редко))

Поделиться сообщением

• 0
1 hour ago, Jameson said:

для меня например это очень , очень редко))

5-8 раз в день - это очень редко? Ты вечно накуренный ходишь, что ли?)

Поделиться сообщением

• 0
5-8 раз в день - это очень редко? Ты вечно накуренный ходишь, что ли?)

Прошу прощение)) в день это нормально

Суть то в том что чем больше куришь тем меньше прет, это входит в привычку и потом просто покурив ты не испытываешь того чего ждешь , а просто приходит нормальное состояние)) а если рядом новичек курнул, то встать не может пару часов, а ты с завистью смотришь на его состояние

Поделиться сообщением

• 0
12 minutes ago, Jameson said:

а если рядом новичек курнул, то встать не может пару часов, а ты с завистью смотришь на его состояние

Да, знаю. У меня друг так курит, как сигареты. По несколько раз в день. Я уже писал где-то, что однажды ехали за рулем, он попросил раскурить, так меня унесло на пару часов, а он хоть бы что. Говорит, завидую тебе, ведь его с косяка на грамм не особо прет, уже как сигареты обычные) 

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, cherokee сказал:

Плохо это или нет?

Тоже каждый вечер долбим, забыли уже, что такое убиться в хлам, толер высок, не берет. Желательно перерывы делать. Не сказал бы что особо мешает. Спортик на первом месте, форму не теряешь, если надо, то и прогрессируешь даже. Только курить нужно правильно, в конце дня, после тренировки и всех дел.

Поделиться сообщением

• 0
Долблю постоянно когда есть и не замарачиваюсь, бросаю  только когда нужно в банку насать.
Дык при постоянном употреблении нужно за месяц перед тем как в банку ссать бросить дуть получается.. )))

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, bazilic сказал:
8 часов назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Дык при постоянном употреблении нужно за месяц перед тем как в банку ссать бросить дуть получается.. )))

Ага, через месяц экспресс тест показал что я чист.

Поделиться сообщением

• 0
Ага, через месяц экспресс тест показал что я чист.

Не соглашусь, тут тоже все индивидуально , от времени употребления в плоть до телосложение, может выходить 2+ месяца.

Поделиться сообщением

• 0
54 минуты назад, Jameson сказал:

Не соглашусь, тут тоже все индивидуально , от времени употребления в плоть до телосложение, может выходить 2+ месяца.

Не соглашайся. Я же не утверждал ,а поддержал человека выше. Через месяц это как минимум. Все индивидуально, все мы разные.

54 минуты назад, Jameson сказал:

Не соглашайся. Я же не утверждал ,а поддержал человека выше. Через месяц это как минимум. Все индивидуально, все мы разные.

Поделиться сообщением

• 0

10 лет. Почти каждый день

Поделиться сообщением

• 0
10 лет. Почти каждый день

и как?)

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, MrHaze сказал:

и как?)

все в порядке. Правда память плоховата стала в последнее время. А так спорт и после трени пару напасов для стабилизации)

Поделиться сообщением

• 0

Второй человек пишет "спорт - все отлично". Я конечно понимаю, что у многих физическое тело - это вся их жизнь, но разве только это важно? Разве сходить в зальчик и приседать там - это признак здоровья? 

Насколько я ощутил - по физике марья никак не бьет, при этом прост наглухо косит психологическое здоровье, если можно так назвать. Память, быстрота мысли, четкость суждений, ясность ума и способность креативно мыслить - для меня это важнее в жизни. 

Конечно, каждому свое, и если Ваша деятельность не связана с глубокими мыслительными процессами и креативом, тогда, как мне кажется, проблем не должно быть. 

Опять же, мнение исключительно мое, касательно частоты курения, и я не претендую на исключительность и правильность этого мнения.

Но не один я замечаю, что частое курение травы меняет ритм жизни и быстроту деятельности головного мозга. Считаю, что в современном мире, где ценятся мозги и идеи, нужно думать не только об объеме бицепса, но и о состоянии всего организма в целом. 

Поделиться сообщением

• 0
18 minutes ago, legalusa said:

Насколько я ощутил - по физике марья никак не бьет, при этом прост наглухо косит психологическое здоровье, если можно так назвать. Память, быстрота мысли, четкость суждений, ясность ума и способность креативно мыслить - для меня это важнее в жизни. 

тоже никогда не понимал людей, которые курят ежедневно, 1-4 раза в месяц достаточно и память никак не страдает.

Поделиться сообщением

• 0
9 minutes ago, ЖмышенкоВалерийАльбертович said:

тоже никогда не понимал людей, которые курят ежедневно, 1-4 раза в месяц достаточно и память никак не страдает.

У каждого свой образ жизни, и если человеку так комфортно, то чего б и нет? Я на гавайях общался с серферами, которые вечно укуреные были. Они мне травы подогнали, заодно поговорил с ними. Ребята валяются на пляже, катаются на серфе, преподают уроки по серфингу, живут на острове и никуда не спешат. Их все устраивает, чего б не курить сутками?))

Лично я курил каждый день, чтоб «убежать от трудностей». Вместо решения проблемы, был выбран путь ее игнорирования и «расслабона». Но проблема то никуда не делать, трава ничего не решила, а лишь создала иллюзию спокойствия :) 

Поделиться сообщением

• 0
2 minutes ago, legalusa said:

Их все устраивает, чего б не курить сутками?))

вечно же это продолжатся не будет))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров