Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по Авто Дизелям.


Growman173

Вопрос

Приветствую всех и заранее благодарю за внимание!

Мои Дизелям сегодня 18 день. И я, честно говоря, ничуть не доволен происходящим. А чтобы объяснить почему: в репортах на земле есть мой прошлый гров, Авто Амнезия. Она на 18 день была в 2 раза крупнее!

Я не понимаю, в чем дело... Так ведь и Вега кончится, а растиха пффффф...

Вот что изменилось -

1) До этого для полива использовал отстоянной воду с крана и не измерял пш. После выяснилось, что пш той воды был 7,0-7,1 , а сейчас начал от 6,1 и постепенно запланировал поднять до 6,5 к цветкнию + вода магазинная, минеральная, в 5л бутылках беру.

2) На вегетации стояла лампа ДНАТ, а сейчас ДРИ.

Или все дело в генах? Может ли быть такое, что Вега у данного сорта дольше, чем у других? Так как растение выглядит здоровым ведь... Это большая девочка, ее ровесница раза в 1,5 меньше..

IMG_20181125_124411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вот что изменилось -

1) До этого для полива использовал отстоянной воду с крана и не измерял пш. После выяснилось, что пш той воды был 7,0-7,1 , а сейчас начал от 6,1 и постепенно запланировал поднять до 6,5 к цветкнию + вода магазинная, минеральная, в 5л бутылках беру.

 

До этого для полива использовал отстоянной воду с крана и не измерял пш.

 

Сам спросил - сам ответил!!!

 

Был разумным, но понял что Дураком быть лучше!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, rise сказал:

 

До этого для полива использовал отстоянной воду с крана и не измерял пш.

 

Сам спросил - сам ответил!!!

 

Был разумным, но понял что Дураком быть лучше!!!

Я так и думал на это?

Как считаешь, если сейчас отстоянной водой с удобрами промыть горшок, ситуацию ещё можно вырулить? Или все, гров запорот? 18 день... Это же ужас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ращу на кокосе,поливаю водой из крана,с пиаш не заморачиваюсь,ппм тем более,удобрения комплекс флора,растет все-на ура,а приборы это маркетинговые ходы.тдс и пиаш метр нужен,если сам компот варишь.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ращу на кокосе,поливаю водой из крана,с пиаш не заморачиваюсь,ппм тем более,удобрения комплекс флора,растет все-на ура,а приборы это маркетинговые ходы.тдс и пиаш метр нужен,если сам компот варишь.

Я бы не был так котеноричен в отношении приборов!) Они помогают своевременно обнаружить проблему и вообще быть в курсе происходящего.
А то что у тебя без них все отлично, это же хорошо , но они вообще ни как не помешают!)
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Jameson сказал:

 Они помогают своевременно обнаружить проблему 
emoji1307.png

Бро,дык проблем как бы нету :drujba:

А будешь PH ровнять,проблем не оберешься,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Хрущь сказал:

@Growman173 В твоём случае,причина мини стресса. То что ты слишком рано начал гнуть автик. И хочешь что бы в 18 дней попёрли боковые колы) Потенциал растения не убит и не раскрыт,так что старайся.Советую обрезать верёвочку на время

Друг, просто сужу по прошлому грову своему. Там гнуть начал амнезию на 14 дне. И в 18 день она была в два раза больше данного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я так и думал на это
Как считаешь, если сейчас отстоянной водой с удобрами промыть горшок, ситуацию ещё можно вырулить? Или все, гров запорот? 18 день... Это же ужас

Никакого ужаса! Просто маленькая будет. место есть? Сади рядом подругу и будешь сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, rise сказал:


Никакого ужаса! Просто маленькая будет. место есть? Сади рядом подругу и будешь сравнивать!

У меня Тайсон стоял под двумя прожекторами по 50вт, переместил его в бокс. Но левую девочку пришлось убрать (ее на фото не было, та вообще жутко маленькая). Слушай, а 3 автикам не тесно будет в таком боксе? Он 50×80... Типа, 1 в 15л поте и 2 в 5л горшках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
У меня Тайсон стоял под двумя прожекторами по 50вт, переместил его в бокс. Но левую девочку пришлось убрать (ее на фото не было, та вообще жутко маленькая). Слушай, а 3 автикам не тесно будет в таком боксе? Он 50×80... Типа, 1 в 15л поте и 2 в 5л горшках..

Думаю в данной ситуации-нет. Они маленькие будут после стрессов. Как раз руку набьёшь.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...