Jump to content
MrHaze

Big Bud/Sensi Seeds/BioCanna/Led+HPS Репорт Завершен

Recommended Posts

Всем привет Растаманы:rasta_biggrin:

Помните както раз я рассказывал о том что корешь паралельно выращивает такой же Биг Бад только на кокосе и Адванседах...

Ну вообщем,дал он мне пару грамм на пробу и для сравнения"

DSC_0844.thumb.JPG.a3366cbfd09a4ddd4653c696b58ec563.JPG

Слева находится шишка на минералке а справа на органике"

По структуре отличаються кардинально бразы:facepalm:

Запах у органической шишки гораздо насыщенней,чувствуется сладость и фруктовые ноты...а у той что на минералке просто запах стаффа никакой изюминки чтоли:fool:

Чтобы проверить на вкус специально вытягивал по 0,1мг и смаковал дым,дегустатор мля:giggling:

Опять весы качнулись в сторону органики..

Но после того как вытянул плотную банку шишек на минералке и почувствовав жжение и горечь в горле(он шарит,промывал) в то время как на органике ярковыраженный сконцентрированный вкус с длительным послевкусием:feedme:

Да ктото может сказать что это просто разные фенотипы попались,но это Sensi и семки с одной упаковки...По эффекту кстати разницы особой не ощутил,валят оба отлично :perfect:

Садят на жопу,но сердце хуярит и жесткая эйфория)

Вообщем что хочу сказать бразы...Пусть каждый гровер который выращивает марихуану для употребления в личных целях,дважды подумает прежде чем снова брать минералку:rasta_peace:

• Like 5

Интересно... Я вот вообще никакой разницы органика\минералка не заметил. Одинаково

Пробовал спецом через трубку, не самый приятный способ

Да и потом это не сигара и даже не сигарета где курится с большим количеством затяжек чтобы можно было смаковать вкусом дыма. Ну это имхо

Нужно было, дорогой, тебе не говорить где какая, в слепую. Внушение сам знаешь вещь сильная

• Like 2

у меня аналогичное с Освальдом мнение. 

Если обе шишки хорошо вымыть а потом норм пролечить - реально определить что где будет сложно. 

И нормально пролеченные шишки выращенные на минералке не  горчат. 

как буду делать клоны. Обязательно проведу сравнение. Хотел затестить органик базу от Canna

• Like 1

@Osvald  Браза я всего лишь искренне передал свои ощущения во время дегустации,а дальше сам решай:rasta_peace:

Через трубку кстати когда курю для меня весь движ на один вкус:fool:Поэтому для себя решил чтоб понять вкус стаффа нужно вытянуть лайт через водный...

А по поводу внушения это врядли старина,я всегда обьективно оцениваю свои ощущения"

@GG19876   Как затестишь расскажешь браза,я разницу почувствовал...Внешний вид,структура,вкус,запах все отличается:bulbulyator:

А Канну пробуй,мне понравились:perfect:

• Like 1

9 часов назад, MrHaze сказал:

искренне передал свои ощущения во время дегустации

Понимаю. Есть еще парочка ребят тут на форуме - также говорят что органика не дерет горло и вкус лучше

Конечно субъективно это, в искренности твоего наблюдения не сомневаюсь 

Понимаю. Есть еще парочка ребят тут на форуме - также говорят что органика не дерет горло и вкус лучше
Конечно субъективно это, в искренности твоего наблюдения не сомневаюсь 

Жаль что ты разницы не почувствовал браза... она есть!)
  • Like 1