Перейти к публикации
  • 0

Стелс


Deface

Вопрос

Есть необходимость опробовать стелс...Системник 40*40*20(Д*В*Ш).Есть ли смысл пробовать растить и какой сорт.Хватит ЭСЛ 50 Ватт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, Deface сказал:

какой сорт.Хватит ЭСЛ 50 Ватт?

хмм вопрос на засыпку.. 50вт эсл на  петрушку точно хватит :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Deface сказал:

Есть ли смысл пробовать растить

Всегда есть смысл что -то пробовать делать.Нет смысла бездействовать.Ты пока будешь ответов дожидаться,уже на цвет переводить мог бы.Хуй с ним что чупа-чупс вырастит,первый гров простительно.Опыт бесценен.Простенький автик посади

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Есть необходимость опробовать стелс...Системник 40*40*20(Д*В*Ш).Есть ли смысл пробовать растить и какой сорт.Хватит ЭСЛ 50 Ватт?

Есл 50 это ВООБЩЕ ни о чем. Купи лучше в любом магазе (буквально в любом) пару штук лэд лампочек по 20 Вт, сними с них колпаки и это будет значительно эффективнее есл на 50. А системник твой норм, люди и в меньших пространствах успешно растили. 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Напиши менеджеру магаза где семена будешь брать, и спроси что маленькое и не вонючее он тебе посоветует. Это однозначно будет автоцвет. Ну а лучше сделай все это тут на форуме, в барахолке, тут у всех продавцов (они же бридеры) есть отзывы/репутация и темы с рапортами по их семенам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сорта для минибокса:
• Diesel Ryder – быстросозревающий пахучий сорт.
• Chronic Ryder — неприхотливый и жизнестойкий.
• Easy Ryder — низкорослый, но сильно пахнущий.
• Lowryder #2 — не требует мощного освещения, неприхотлив.
• Betty Boo — очень слабопахнущий сорт.
(с)
***
(и загугли)

10 коротышек
"...10 крошек, 10 малышей, 10 коротышек… Короче, 10 низкоросликов из мира конопли!
Основная причина, по которой гроверы выбирают сорта марихуаны, вырастающие до невысоких размеров – это пространство для выращивания..."

  • Like +1 2
Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 hours ago, bazilic said:

Есл 50 это ВООБЩЕ ни о чем. Купи лучше в любом магазе (буквально в любом) пару штук лэд лампочек по 20 Вт, сними с них колпаки и это будет значительно эффективнее есл на 50. А системник твой норм, люди и в меньших пространствах успешно растили. 

 

 

Впринцыпе я так глягул..две лампы станет...так что 110 ватт будет.Одна на 6400,другая на 2700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Впринцыпе я так глягул..две лампы станет...так что 110 ватт будет.Одна на 6400,другая на 2700.
Тут суть не в ваттах даже, а в том что сам свет от есл - говно. Для простоты скажу так - при прочих равных со 100 Вт есл ты снимешь например 40 грамм а со 100 Вт бытовых лэд 60. Понимаешь? Само качество света у есл для целей грова подходит очень слабо... Читай не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 hours ago, Бульбмастер said:

Всегда есть смысл что -то пробовать делать.Нет смысла бездействовать.Ты пока будешь ответов дожидаться,уже на цвет переводить мог бы.Хуй с ним что чупа-чупс вырастит,первый гров простительно.Опыт бесценен.Простенький автик посади

Бро,у меня не первый гров...четвертый...по два куста было в тумбе,ЭСЛ 300 ватт...сейчас ро баблу напряг чтоб дНат покупать,тумба больше нету...да и не нужно столько...выходило больше 100..все раздавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 minutes ago, bazilic said:
18 minutes ago, Deface said:
Впринцыпе я так глягул..две лампы станет...так что 110 ватт будет.Одна на 6400,другая на 2700.

Тут суть не в ваттах даже, а в том что сам свет от есл - говно. Для простоты скажу так - при прочих равных со 100 Вт есл ты снимешь например 40 грамм а со 100 Вт бытовых лэд 60. Понимаешь? Само качество света у есл для целей грова подходит очень слабо... Читай не подходит.

Та по бабкам напряг жесткий.ЭСЛ жалко лежат без дела...мне хоть 20 грамм...больше на полгода не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Та по бабкам напряг жесткий.ЭСЛ жалко лежат без дела...мне хоть 20 грамм...больше на полгода не надо.
Аааа, ну ежели есл уже есть, а денег нет тогда, валяй, а что ж делать. Но заведи репорт в разделе для новичков, не пожалеешь) Если кто грубить будет или тролить, просто не обращай внимания, тут это случается. Но обычно тот кто троллит тот и помогает советом)))
Но равно хоть 1 лэд купи, она будет светить постоянно а есл будешь менять, на вегу и на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 minutes ago, bazilic said:

Аааа, ну ежели есл уже есть, а денег нет тогда, валяй, а что ж делать. Но заведи репорт в разделе для новичков, не пожалеешь) Если кто грубить будет или тролить, просто не обращай внимания, тут это случается. Но обычно тот кто троллит тот и помогает советом)))
Но равно хоть 1 лэд купи, она будет светить постоянно а есл будешь менять, на вегу и на цвет.

У меня с предыдущих гроваов остались: фильтр угольный,канальник на 240 кубов...6 ЭСЛ, 3*6400 и 3*2700.Удобр Advenced Nutrients на один цикл 10 литрового горшка.Сейчас напряг с бабками...ни на тумбу,дНат,надокуп удобр денег нету.Хочется слепить из того что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, Бульбмастер said:

Всегда есть смысл что -то пробовать делать.Нет смысла бездействовать.Ты пока будешь ответов дожидаться,уже на цвет переводить мог бы.Хуй с ним что чупа-чупс вырастит,первый гров простительно.Опыт бесценен.Простенький автик посади

Да и семки у меня есть...автик от Крисса...но он вроде как не под такие боксы)

Спасибо бро,я бы долго ждать не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Deface сказал:

.автик от Крисса.

У Криса вроде авты компактные.Да пробуй,сажай не разорвет твой бокс:smile:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, Бульбмастер said:

У Криса вроде авты компактные.Да пробуй,сажай не разорвет твой бокс:smile:

Ну вот я тоже думаю поаробовать...впринцыпе небольшой горшек особо не даст разойтись в размерах.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ну вот я тоже думаю поаробовать...впринцыпе небольшой горшек особо не даст разойтись в размерах.
Зависит больше от корма и света, а не от объема горшка, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Deface сказал:

Ну вот я тоже думаю поаробовать...впринцыпе небольшой горшек особо не даст разойтись в размерах.

Ставь две эслки 6400к на вегу, для твоего бокса с головой болжно хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, bazilic said:
12 hours ago, Deface said:
Ну вот я тоже думаю поаробовать...впринцыпе небольшой горшек особо не даст разойтись в размерах.

Зависит больше от корма и света, а не от объема горшка, я думаю

Корм не плохой)

Advenced Nutrients и Delta9 Cannabidiogen,Земля-не помню как называется...универсальная,черная как уголь,на ощупь рассыпчатая,приятная...был бы елкой-с радостью в ней окопался)

В растениях у которых развитая корневая система,особенно которые плодоносят...замечал некую особенность-верхняя часть зеркальная корневой системе,малая корневая-малый куст.К нашим растениям я уверен это относится напрямую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, mzlo1026 said:

Ставь две эслки 6400к на вегу, для твоего бокса с головой болжно хватить

А как насчет 50/50 6400 и 2700...?Я читал это большой плюс...молв в каждом спектре нехватает другого.Плюс  синий цвет имеет ультрафиолет,который вроде добавляет убойности.В целом это всенужно эксперементировать...чтоб.точно знать что работает.У меня есть предположение что оба метода хороши.Зависит от условийи цели выращивания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Deface сказал:

А как насчет 50/50 6400 и 2700...?Я читал это большой плюс...молв в каждом спектре нехватает другого.Плюс  синий цвет имеет ультрафиолет,который вроде добавляет убойности.В целом это всенужно эксперементировать...чтоб.точно знать что работает.У меня есть предположение что оба метода хороши.Зависит от условийи цели выращивания)

Для стелс грова 2700к не подхрдит, он способствует разростанию растихи. Под 6400 куст будет компактным и плотно сбитым

На цвет идеально будет одна 6400к две 2700к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть смысл в системике .. надо просто взять системни побольше ..потому что лампа сама занимает и так недостающий объем ... это  если эсл .. а днатом стелс оооочень не просто в системнике .. у чела стелс в гостинной стоит в стенке мебельной ... ))) стелс стелсу рознь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, mzlo1026 сказал:

На цвет идеально будет одна 6400к две 2700к

это системник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Skiff77 сказал:

это системник )))

Ну тогдп хотя бы две по 2700к,  меньше эслок это уже издевательство над кустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, mzlo1026 сказал:

издевательство над кустом.

меньше 100 Вт издевательство ..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, Skiff77 said:

это системник )))

Я подумываю между лампами и кустом поставить стекло...отдель продув/обдув на лампы,отдельно на ёлку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Deface,бро глянь мой репорт,и в галерее я сегодня фотки кидал,системник с прямыми руками приносит очень неплохие урожаи:cannabis:И кстати да,тебе верно бро выше подметил,стандартный системник 40×40 + эсл это будет 20см рабочего пространства..А так бери размера full tower или big tower вроде так,они в высоту идут 56-60см и они тяжежей намного+ лед,можно даже бытовой,и будет тебе счастье с шишками через 80 дней))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...