Перейти к публикации

Продам ГРОУБОКС DARK ROOM 240 WIDE (240Х120X200) Новый!!!


Рекомендованные сообщения

Продаю гроутент новый! Ни разу не использовался, запечатанный! 

Описание

DARK ROOM 240 WIDE (240Х120X200)

Гроубокс Dark Room 240 Wide модель от одной из самых известных фирм-производителей гроутентов для выращивания растений, Secret Jardin.
Преимущетсвом гроубокса является возможность создавать любой микроклимат внутри бокса, независимо от внешних условий.
DR240W это довольно объёмный бокс, он прекрасно подойдёт как для любителей, так и для профессионалов прогрессивного растениеводства, чьи запросы уже не удовлетворяют гроутенты меньшего размера и есть желание увеличить объем для действительно впечатляющих результатов.

Отличительной особенностью линейки гроубоксов Dark Room от линейки Dark Street является:
Преимущество DR по высоте, более плотная ткань. DR оснащён большим количеством окон для пассивного притока воздуха, а также DR имеет большее количество вентиляционных входов и выходов для более удобного планирования и распределения системы освещения, вентиляции, фильтрации.
В линейке гроубоксов Dark Room также увеличена максимальная нагрузка до 50 кг. 

Особенности:

- Надёжная светоизоляция не позволит нарушить выставленный светопериод внутри гроутента
- Достигнут высочайщий уровень светоотражения порядка 95% с помощью внутреннего покрытия Mylar
- Данный Growbox прекрасно подойдёт для выращивания всеми возможными способами (почва, гидропоника, различные смешанные способы выращивания)
- Благодаря своей конструкции для сборки гроубокса не потребуется специализированных знаний и инструментов. Инструкция по сборке прилагается.

Характеристики:

Габариты: 240х120х200
Вес: 21 кг
Дверь: 4 шт
Вентиляционное окно: 2 шт.
Для кабелей и коммуникаций: 3 шт., 75 мм
Выходное вентиляционное отверстие: 3 шт., 250 мм
Входное вентиляционное отверстие: 2 шт., 250 мм
Каркас: металлическая трубка 19 мм
Максимальная нагрузка: 50 кг
Рекомендуемая мощность освещения в светильниках открытого типа: 2х Днат 400 ватт / 2х Дри 400 ватт
Рекомендуемая мощность освещения в светильниках закрытого типа: 2х Днат 600 ватт / 2х Дри 400 ватт

Производство Бельгия.

 

 

Место дислокации Челябинск, могу выслать хоть куда транспортной компанией. Перевозка за счет покупателя. 

Цена: Да если честно не знаю я, он мне так достался. сколько предложите? хотел бы тысячи так 23000 примерно  + / - )))

00-00000083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SamuraiSan сказал:

Да если честно не знаю я, он мне так достался.

везёт же людям))

 

30 минут назад, SamuraiSan сказал:

хотел бы тысячи так 23000 примерно  + / -

нормальная цена!удачи в продаже!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценнику - долго будешь продавать, очень долго. Чуть по меньше 80*80, из Перми можно взять на Авито, за 7 500, правда там фирма другая, это просто для сравнения, за твою цену можно один мамник 40*40, и 90*90 на рост, ещё на свет днат останется. Без обид, Братка, просто как совет, как у тебя палатку долго искал, до 14 кило до фига предложений было. Но, думай сам. Апну тему, удачи в продаже!!!!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри Братка, попутал, у тебя 240*120, это "вагон" - оху.......ная вещь, для него отличная цена, офигенная штука, Че сам не юзаещь? Ещё раз повторюсь, УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!!!!!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, kazcan said:

Че сам не юзаещь?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Ставить некуда, я бы с удовольствием поюзал (( а потом бы Янтаря еще нагнал, да через вакуум прогнал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт на земельке имеется ) слева сорт Манго, с права Соманго ) 

DSC02316.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манго верхняя, Соманго нижняя :weedsport2:

DSC01537.JPG

DSC01524.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему)))) сколько с Соманго получил?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...