Перейти к публикации
GanjaTawit

Семена гибрида,аутний урожай,НЕ ПУСТИШКа

Рекомендованные сообщения

Продаю семена гибридов виведенних в ауте

Сто процентов взайдёт 1/10 их там до 100 штук

продаю за 100 грн новой почтой пишите в лс
Семена GreenBlu Kush auto/fem
TGK:15-25%
KBD:5-10%
Indica/Sativa соотношенния.

Оплата производится:как удобно на карту,при полученнии посылки(лучше на карту!)
кто желает опробовать выхлоп реализуйте возможность,кому смешно теряйтесь.:wacko:
12lfdpUYNb4.jpg.115de884d2946395ef1e65bdda6cd1cb.jpg
IMG_20181123_154420.thumb.jpg.8c92df838b09631c99b2aa32231ff065.jpgIMG_20181123_154432.thumb.jpg.74bb8f5c9349604ffd9fcdcab11234d7.jpg

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

@GanjaTawit Ты что!!!Это стоит значительно дороже!!:fool:Не чуди,поставь адекватную цену хатябы доларов сто-пицот.Не ценишь ты свои труды.Растил,дичкой запылял,шишечки через сито протирал:weedsport2:Курил, опять же.....

ПыСы Я б  взял,да у миня есть такие же :rasta_sad:А ковёр не продаешь?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

@GanjaTawit Ты что!!!Это стоит значительно дороже!!:fool:Не чуди,поставь адекватную цену хатябы доларов сто-пицот.Не ценишь ты свои труды.Растил,дичкой запылял,шишечки через сито протирал:weedsport2:Курил, опять же.....

ПыСы Я б  взял,да у миня есть такие же :rasta_sad:

Дурик,ето не дичкой апилённие,а кушем садищем на жопу с водного,цена адекватная продаю срочно,поетому не мучу жырний ценник

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GanjaTawit сказал:

поетому не мучу жырний ценник

:perfect:

Поделиться сообщением

В 23.11.2018 в 16:47, GanjaTawit сказал:

Дурик,ето не дичкой апилённие,а кушем садищем на жопу с водного,цена адекватная продаю срочно,поетому не мучу жырний ценник

Мне очень интересно, какой лох это купит?

Поделиться сообщением

Я так понимаю это урожай с моих семян, тех что ты должен был протестить...с тех кустов которые с них выросли, их же типа "спиздили"

Откуда тогда семена собрал, если кусты украли?

Тебя дружок забанить нужно за такие дела.

Балабол

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением

Тю а шо?!...) там 300 гривасей, тут 150,....так и живем.

Тоже есть с аута бубки, опыленные местной дикухой...( ннннаааааддддддддаааааааа?

Поделиться сообщением

5 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Я так понимаю это урожай с моих семян, тех что ты должен был протестить...с тех кустов которые с них выросли, их же типа "спиздили"

Откуда тогда семена собрал, если кусты украли?

Тебя дружок забанить нужно за такие дела.

Балабол

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

ето семена с шишек кента он поделился со мною урожаем,там семья было бледное тоесть некатило,с его же части годные выйшли,так что ето не основа семьян с выхлопа,твоих зёрен.Балаболом называй своих шах,я же правду рулю,спиздили пол урожая,выхлоп зёрен мизерный был с твоей основы,я с кента куша собрал зёрна.:bayan:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Smoked сказал:

Тю а шо?!...) там 300 гривасей, тут 150,....так и живем.

Тоже есть с аута бубки, опыленные местной дикухой...( ннннаааааддддддддаааааааа?

Мути тему себе,тут не флуди,своей барижкой,у  меня жырние гибриди будут в росте(етого товара)

8 часов назад, Ganzo сказал:

Мне очень интересно, какой лох это купит?

Кто заинтересован в топ гибридах,тот и купит,небеспокойся а лучше продвигай данний товар,он редкий как иголка в сене!

Поделиться сообщением

Кто в топ гибридах....ааххахахах

если продать было бы шо...ну качество на выхлопе, для начала надо было протестить самому и фото (как минимум) результатов показать.

ах да и ещё одно: чо ты умный а все тупые)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GanjaTawit сказал:

Кто заинтересован в топ гибридах,тот и купит,небеспокойся а лучше продвигай данний товар,он редкий как иголка в сене!

Фотки какие-то выложи, мамки, папки, генетику, откуда семена. У меня тоже есть пару сотен семок, я ж их не продаю. Ты толкаешь "кота в мешке", и по правилам раздела вообще не имеешь права на продажу.

Поделиться сообщением

Какие вообще топ гибриды? Ты хоть один оригинал вырастил, чтоб за топ генетику говорить? Бред, и тема твоя бред, ни один здраво мыслящий человек это не купит, проще уже на тест семян нормальных взять, благо раздач хватает, а не покупать непойми что.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Ganzo сказал:

Какие вообще топ гибриды? Ты хоть один оригинал вырастил, чтоб за топ генетику говорить? Бред, и тема твоя бред, ни один здраво мыслящий человек это не купит, проще уже на тест семян нормальных взять, благо раздач хватает, а не покупать непойми что.

Харе туфталогию рулить,поддержи тему збыта,на раздачу я успею ещо,виращивал гибридов,неизвестних конечних выхлопов(ориджиннал)был опыт в плановой,не загибай пацану ход,бо будешь чертом,если слихал зделай вивод,и не флуди здесь!!!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GanjaTawit сказал:

Харе туфталогию рулить,поддержи тему збыта,на раздачу я успею ещо,виращивал гибридов,неизвестних конечних выхлопов(ориджиннал)был опыт в плановой,не загибай пацану ход,бо будешь чертом,если слихал зделай вивод,и не флуди здесь!!!

Ты меня сейчас чертом обозвал, или мне показалось? Буду изъясняться твоим языком, может дойдет: мурчиков здесь не любят, так что фильтруй базар фраер. Повторюсь, семенами сомнительного качества торговать здесь запрещено. Тебе дорог в "обмен", может там какого лоха найдешь. А флудишь здесь только ты, создавая темы подобно этой. Призываю бро @kriss , ща тебе человек объяснит что к чему.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ganzo сказал:

Ты меня сейчас чертом обозвал, или мне показалось? Буду изъясняться твоим языком, может дойдет: мурчиков здесь не любят, так что фильтруй базар фраер. Повторюсь, семенами сомнительного качества торговать здесь запрещено. Тебе дорог в "обмен", может там какого лоха найдешь. А флудишь здесь только ты, создавая темы подобно этой. Призываю бро @kriss , ща тебе человек объяснит что к чему.

Я ни фраер,я стажёр зелёнки,ето ви мурки залетаете портите частичку копейки,я может хочу транш мутить на удобры @kriss а ты портишь сферу накопительного смысла,обмен меня не интересует,там чипухи кило,а етого малость,ти портишь комерческий рулез.обидно что такой вид злорадствует продвиженнию молодой нации джа.

Поделиться сообщением

13 минут назад, GanjaTawit сказал:

Харе туфталогию рулить,поддержи тему збыта

Я не поддерживаю мутные темы. А кто захочет купить много и дешево - обратится к проверенным продавцам, в разделе их много.

Поделиться сообщением

@Ganzo так в етой теме частичка того чего врятли альтернативний вид появится у бридеров,ето нечто особенное,поетому не стоит всьо портить,я не флудю с темами,ето ви сюда залетели и флудите,я лишь хочу покой,и покупателей..ето единичний случай будет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GanjaTawit сказал:

Я ни фраер,я стажёр зелёнки,ето ви мурки залетаете портите частичку копейки,я может хочу транш мутить на удобры @kriss а ты портишь сферу накопительного смысла,обмен меня не интересует,там чипухи кило,а етого малость,ти портишь комерческий рулез.обидно что такой вид злорадствует продвиженнию молодой нации джа.

Какая нация джа, что ты несешь? Ты создал тему ради собственной выгоды, а сейчас мне чешешь бредни. Пруфы давай о качестве семок, фотки хотябы. Без этого все, что ты сказал пустышка.

Поделиться сообщением

@Ganzo так в етой теме частичка того чего врятли альтернативний вид появится у бридеров,ето нечто особенное,поетому не стоит всьо портить,я не флудю с темами,ето ви сюда залетели и флудите,я лишь хочу покой,и покупателей..ето единичний случай будет.

Покажи мне фотки, этого супергибрида, отчет с тестов и я принесу свои извинения публично. А так, ты просто балабол.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ganzo сказал:

Какая нация джа, что ты несешь? Ты создал тему ради собственной выгоды, а сейчас мне чешешь бредни. Пруфы давай о качестве семок, фотки хотябы. Без этого все, что ты сказал пустышка.

Вот выхлоп предварительний.

12lfdpUYNb4.jpg

Поделиться сообщением

Вот выхлоп предварительний.

12lfdpUYNb4.jpg

Ну вот, я добился от тебя хоть фотки, это прогресс! Теперь почитай правила раздела и оформи тему по уму.

Поделиться сообщением

@Ganzo Всьо оформил проси что-б твои коментарии чистили.:fool:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GanjaTawit сказал:

Всьо оформил проси что-б твои коментарии чистили.:fool:

Не боись, ща модераторы все почистят, как на тему наткнутся.

Поделиться сообщением

Фото просто шишки какое отношение она имеет к семенам, можно любую фотку прикрепить и сказать что мол семена из нее! Та и по шишке не скажешь кто отец потомства иимхо бред это.... Тоже думаю выложить фотку шишки и начать толкать семки которые даже не тестились. Здесь все "Адекватные" бридеры раздачи проводят тестят потомство а потом продают,у тебя я смотрю система совсем другая......

Поделиться сообщением

В 23.11.2018 в 16:14, GanjaTawit сказал:

Продаю семена гибридов виведенних в ауте

Сто процентов взайдёт 1/10 их там до 100 штук

продаю за 100 грн новой почтой пишите в лс
Семена GreenBlu Kush auto/fem
TGK:15-25%
KBD:5-10%
Indica/Sativa соотношенния.

Оплата производится:как удобно на карту,при полученнии посылки(лучше на карту!)
кто желает опробовать выхлоп реализуйте возможность,кому смешно теряйтесь.:wacko:
12lfdpUYNb4.jpg.115de884d2946395ef1e65bdda6cd1cb.jpg
IMG_20181123_154420.thumb.jpg.8c92df838b09631c99b2aa32231ff065.jpgIMG_20181123_154432.thumb.jpg.74bb8f5c9349604ffd9fcdcab11234d7.jpg

:giggling: весной лучше посей их и мацанину будешь потом тереть или кашку жарить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров