Jump to content
  • 0
OriginalGrappler

Вопрос по стимуляторам

Question

Доброго дня, пацантре!

У меня стартует новый гров. Буду растить автики на земле, использую трехкомпонент GHE и Дельту (есть еще Пиранья от адванседов, но ее еще ни разу не использовал).

Внимание вопрос: Что посоветуете докупить из стимуляторов, чтобы палатка треснула от бошек? Кроме дельты никогда ничего не юзал.

Recommended Posts

• 0

на земле тебе хватит с лихвой того что уже есть у тебя! 

☮️

• Like 1

• 0
17 минут назад, mrnice сказал:

на земле тебе хватит с лихвой того что уже есть у тебя! 

☮️

на земле хватит говоришь? Следующий цикл, после этих автиков я буду 100% проводить на кокосе, может мне тогда сейчас что-нибудь прикупить для кокоса на будущее? Есть что-нибудь для кокоса? что-нибудь чтобы я мог сейчас на земле поюзать...

Кароче лавруха щемит карман и все тут! Похоже на загон у качков со спортиным питанием)) Помню кореш у меня качался в зале и у него полка была с миллионом разных протеинов))

• Like 1

• 0

...корневой стимулятор купи, тем более если на какосе собрался гровить :eyes:

Радифарм, как пример :perfect:

• Like 2

• 0

Купи от гхе рут и Блум бустер.

• 0

На неправильно поставленный вопрос невозможно получить правильный ответ) Тебе больше ничего не надо к тому что есть, земля она плодородная понимаешь.
Вот тебе пример того что можно но в твоём случае не надо:
Advanced nutrients - B52, Big Bud, Bud ignitor ну и конечно Canabiogen delta 9.

А ежели бабки по взрослому ляжку жгут купи себе дом в Испании и выращивай марьюшку во дворе да на побережье... ну или вапорайзер купи))))))

• Like 4

• 0

Если на дом все таки не хватает)

• 0
7 часов назад, массяня сказал:

...корневой стимулятор купи, тем более если на какосе собрался гровить :eyes:

Радифарм, как пример :perfect:

Точняк! Обязательно куплю. Какой финиш посоветуешь вместо Рипена, бро (с заделом на кокосове будущее)?

:bayan: Он у меня заканчивается.

• 0
37 minutes ago, dexaa said:

Точняк! Обязательно куплю. Какой финиш посоветуешь вместо Рипена, бро (с заделом на кокосове будущее)?

:bayan: Он у меня заканчивается.

Overdrive от адвансов. Он, вроде бы, безопасен для кокоса. 

• 0

По мне так стимы эти не особо то и помогают, маркетинг. Пробовал, не зашли. И без них все шикарно растет))

• Like 3

• 0
1 hour ago, Jameson said:

По мне так стимы эти не особо то и помогают, маркетинг. Пробовал, не зашли. И без них все шикарно растет))

Стимы помогают, очень даже, если все грамотно использовать. Конечно, мой эксперимент не чистый, но одна семка росла без стимуляторов, просто на удобряхе, а другие со стимами. Разница в 30% где-то была. Хочу в будущем сделать эксперимент - два клона в одном боксе растить, и один со стимами, второй только на базе удобрений. 

• Like 2

• 0
1 минуту назад, legalusa сказал:

Хочу в будущем сделать эксперимент - два клона в одном боксе растить, и один со стимами, второй только на базе удобрений.

давай бро, покажи всем что стимуляторы не так эффективны как про них пишут :rasta_laugh:

• Like 1

• 0

@dexaa корневин дай растихам ... если корневина не будет ... возьми Гетероауксин..Циркон .. Рибав-Экстра ... Корень плюс - он в перемешку с древесным углем... это его аналоги ... начни давать с четверти дозы ...  или половину дай тож не страшно ..

• 0
2 часа назад, Jameson сказал:

на земле точно смысла нет

☮️

• Like 1

• 0

Ладно, ребята, уфаловали вы меня! Земля землей, кокос кокосом. Перетерплю до следующего цикла и там уже буду новую тему создавать "Посоветуйте по удобрам/стимуляторам на кокосе"))))

• 0
1 hour ago, webmasterdual said:

давай бро, покажи всем что стимуляторы не так эффективны как про них пишут :rasta_laugh:

То, что не так эффективны, как пишет производитель - это и ежу понятно. Но от них есть толк. Конечно, производители раздувают свои линейки до абсурда. Те же адвансы предлагают два десятка стимуляторов, из которых реально можно использовать 3-4 и все. Остальное «выкачка бабла», как по мне. 

• Like 1

• 0
2 минуты назад, legalusa сказал:

То, что не так эффективны, как пишет производитель - это и ежу понятно. Но от них есть толк. Конечно, производители раздувают свои линейки до абсурда. Те же адвансы предлагают два десятка стимуляторов, из которых реально можно использовать 3-4 и все. Остальное «выкачка бабла», как по мне. 

Ты все стимуляторы юзал от адванседов? О каких именно 3-4 ведешь речь?

• 0
9 minutes ago, dexaa said:

Ты все стимуляторы юзал от адванседов? О каких именно 3-4 ведешь речь?

Не все. Но лично я б использовал - В52, Big Bud, Overdrive. Может ещё что-то для корней типа Voodoo Juice. Все остальное - побаловаться, если есть деньги. Об этих стимах много хороших отзывов. Остальные - это та же морда, только в профиль. Большинство стимов, что входят в «расширенную линейку», очень похожи между собой по составу, и лично я не вижу смысла их использовать, тратят сотню баксов, и получая 5%, условно, прироста. 

• 0
1 час назад, legalusa сказал:

Те же адвансы предлагают два десятка стимуляторов, из которых реально можно использовать 3-4 и все

перепробовал практически всю линейку, согласен бро :yes3: :swoon2:

• Like 1

• 0

Все мнения услышал! Благодарю братья. Вопрос закрыт

• Like 1

• 0
Стимы помогают, очень даже, если все грамотно использовать. Конечно, мой эксперимент не чистый, но одна семка росла без стимуляторов, просто на удобряхе, а другие со стимами. Разница в 30% где-то была. Хочу в будущем сделать эксперимент - два клона в одном боксе растить, и один со стимами, второй только на базе удобрений. 

Ждем отчет по эксперименту бро!) Интересен результат.

• 0

Ну так на гидре бро и без стимов все растет как на дрожжах
Бро webmasterdual не юзает стимы , только базу на DWC , видал какие джунгли в боксе у него?!
На земле толку нет, а на гидре не могу представить чем они могут помочь, там и так , если без траблом все шикарно. Могу конечно и ошибать про гидру в виду отсутствие опыта.
Ты сам юзаешь стимы, если да то какие? Поделись опытом!)

• 0
3 часа назад, mrnice сказал:

ну не знаю я все время даю стимы ... на земле ..  все довольны  )

• 0

@Jameson Корневин   Гетероауксин..Циркон .. Рибав-Экстра ... Корень плюс .. что есть в магазе то и беру ... дорогие не пробовал ..

и сульфик по листу тож норм заходит ..)))

• Like 1

• 0
38 минут назад, Jameson сказал:

Могу конечно и ошибать про гидру в виду отсутствие опыта.

На двц пришел к выводу что там полезен стим для корневой. Даю его на старте первую неделю чтобы развить корневую по максимуму. А там чем больше корень тем больше крона. Ну и дельта 9 хорошо заходит. Блум бустер на кокосе юзаю.

• Like 1

• 0

@Djoni24033  так это всегда так ... чем больше тара тем больше куст ... чем корень длинее тем куст  больше прет ... не только у машки воще у всех растений ... инстинкт самосохранения ... большая тема .. загугли есть инфа ...