Перейти к публикации

Помоги рассказать про Медицинскую марихуану


Рекомендованные сообщения

Буквально вчера мы связались с журналистами телеканала 1+1, для одной передачи готовиться сюжет про Медицинскую марихуану
Нас попросили найти людей готовых дать интервью, людей которые употребляют марихуану только в медицинских целях (CBD), готовых подтвердить документально (диагнозом от врачей) что без медицинской марихуаны вам сложно и с вашим диагнозом в других странах разрешено лечение, конечно мы имеем ввиду сложные случаи. Если среди нас есть такие люди, то для координации можете написать мне в ЛС. Это отличный шанс помочь культуре потребления марихуаны в Украине, чем больше мы будем говорить о данной теме, тем больше вероятность распространения информации в нашей стране!!!

in.jpg

  • Like +1 17

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим человеком можно попробовать связаться.

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, JahAdmin сказал:

людей которые употребляют марихуану только в медицинских целях (CBD), готовых подтвердить документально (диагнозом от врачей) что без медицинской марихуаны вам сложно и с вашим диагнозом в других странах разрешено лечение

Каким образом это подтвердить документально если в нашей стране никто из врачей не лечит мед.марихуаной не одну болячку?

Тут нужно брать вью у врача, который хорошо в этой теме разбирается (а у нас таких нет). Тогда это будет иметь вес

В лучшем случае надыбаете какого-то укурыша, чьи слова будут иметь 0 аргументов

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Osvald сказал:

 

 какого-то укурыша,

 

@Osvald к чему это ВЫСЕР???

  • Like +1 5
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kriss сказал:

@Osvald к чему это ВЫСЕР???

Не принимай так близко к сердцу))) а пиши в лс админу ))

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, POSTAL сказал:

а пиши в лс админу ))

@POSTAL бро и без Админа можно порешать))):rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Osvald сказал:

Каким образом это подтвердить документально если в нашей стране никто из врачей не лечит мед.марихуаной не одну болячку?

Тут нужно брать вью у врача, который хорошо в этой теме разбирается (а у нас таких нет). Тогда это будет иметь вес

В лучшем случае надыбаете какого-то укурыша, чьи слова будут иметь 0 аргументов

 

Бро, ты ошибаешься, не лечат это Да(но советуют в определенных случаях не гласно конечно). Есть у нас врачи от Бога, и очень толковые. 

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Osvald сказал:

Каким образом это подтвердить документально если в нашей стране никто из врачей не лечит мед.марихуаной не одну болячку?

Тут нужно брать вью у врача, который хорошо в этой теме разбирается (а у нас таких нет). Тогда это будет иметь вес

В лучшем случае надыбаете какого-то укурыша, чьи слова будут иметь 0 аргументов

 

Каждый «укурыш» судит по себе...ихтхихххиии

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Osvald сказал:

Каким образом это подтвердить документально если в нашей стране никто из врачей не лечит мед.марихуаной не одну болячку?

Тут нужно брать вью у врача, который хорошо в этой теме разбирается (а у нас таких нет). Тогда это будет иметь вес

В лучшем случае надыбаете какого-то укурыша, чьи слова будут иметь 0 аргументов

 

Речь идёт о документальном подтверждении диагноза, а не что вам врачи марью прописали.

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kriss сказал:

к чему это ВЫСЕР???

Перечитал свое сообщение - ничего оскорбительного не вижу, на личности не переходил

Может не выспался?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JahAdmin сказал:

Речь идёт о документальном подтверждении диагноза, а не что вам врачи марью прописали.

Ну, например, есть у человека поставленный от врача диагноз. И как дальше? Он в интервью покажет его и будет рассказывать что мог бы лечить или лечит его при помощи мед. марихуаны? Такое никто серьезно не воспримет. Я вот о чем

Чтобы аргументы имели вес - нужно мнение специалиста (врача), подкрепленное фактами из-за рубежа (где эта практика уже существует). А не обычного человека

Иначе это все равно что кто-то будет рассказывать что зеленкой лоб мажет от недугов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Osvald сказал:

Ну, например, есть у человека поставленный от врача диагноз. И как дальше? Он в интервью покажет его и будет рассказывать что мог бы лечить или лечит его при помощи мед. марихуаны? Такое никто серьезно не воспримет. Я вот о чем

Чтобы аргументы имели вес - нужно мнение специалиста (врача), подкрепленное фактами из-за рубежа (где эта практика уже существует). А не обычного человека

Иначе это все равно что кто-то будет рассказывать что зеленкой лоб мажет от недугов

если бы искали врача для передачи то я бы написал, думаю мнение специалистов они тоже будут приводить в программе. Обычный человек с диагнозом не может сказать по тв что он может лечиться но тут это не законно? думаю те кто занимается именно лечением не узнавали факты за рубежом об исследованиях и практике лечения.

 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех развитых странах назначают марихуану, даже при обычной депрессии, но в бывшем совке такой практики нет,  я никогда не слышал что бы в России врач назначал марихуану, сомневаюсь что и на Украине назначают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыыыммммммм..... Как это "нет таких врачей"? Я конечно - не врач, но травой сам лечусь и другим рекомендую! А если мой способ лечения эффективен, значит я - врач. Походу, не туда обращались, молодой человек. :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежал на больничке и мне после операции выписали хуеву кучу колёс беспонтовых,я два дня похавал,а потом решил сдохнуть.Подошёл к своему доктору,слава Богу мне попался врач реально от Бога,молодой пацан лет 35,чуть старше и говорю как мне реально с этой ситуацией быть,он конечно при делах,я ему говорю что я обратил внимания что я как дуну то я и похавать могу и по спать,пацан по ходу в теме,говорит давай дерзай и главное он со мной согласен но по зелёной это объявить не может,он по молодости стожировался в Португалии,так там люди благодаря варенью живут долго и счастливо,те же жиды,особо не афишируют а почти все тяжёлые болячки лечат травой,меня сеструха двоюродная фаловала к ним Израиль на лечение ехать,но я не могу,у меня родители старенькие.Как то так.Главно держать хвост пистолетом,и всё будет заебись,всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, безгашиша сказал:


Скажите,  вы  знаете  хоть одного  человека  который   действительно нуждается  в  конопля  как  лекарстве?

@безгашиша бро да я знаю и знаю людей с Форума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, безгашиша сказал:

Вы  это  утверждаете  как  медик?

 Я  знаю  много  людей  которым  очень  хорошо  помогает  морфий , опиум  и  прочие  лекарства ,

 

Бро понимаю о чем ты говоришь, но у палки всегда есть два конца)

это я к тому что мне например не нужно назначение врача), но я помню зачем я лично употребляю бошки! Они мне помогают справлятся с ежедневными катаклизмами в голове/психике....( возможно ты подумаешь, что можно и без травы, да можно, но у каждого свой путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@безгашиша ну А шо тебя не устраивает в том что люди просовуют движ под видом мед.канаб.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, безгашиша сказал:

@Smoked @kriss К  выше  сказанному  хотелось  бы  добавить  что  в  Украине  существует  в  уголовном  кодексе  ст 309  ч  4  которая  освобождает от уголовной  ответственности   "больного"  за хранение  наркотиков, просто необходимо  обратиться  в  соответствующие  структуры.

 4 ст. 309 УК Украины предусматривает: «Лицо, добровольно обратившееся в лечебное учреждение и начавшее лечение от наркомании, освобождается от уголовной ответственности за действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи.

В  нашем  случае это  хранении  до  500 грамм  травы.

 Этого  веса  больше , чем  достаточно:smile:

И дадут тебе 14статью или какая она сейчас не знаю,которая обозночает что ты наркоман и хуй ты её  снимишь,а если у тебя рецедив,то канает как отягощающее и навалят тебе в два раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, безгашиша сказал:

это  размытая  цель ,  это как  "безвиз", людям  просто  засерают  мозги

 

 не знаешь  законодательство,  а  говоришь.

 Я  привлекался несколько  раз  за  хранение и никогда  это  не  было отягчающим  обстоятельством

Ага и надзор не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, безгашиша сказал:

 Я  привлекался несколько  раз  за  хранение....

Печально(

линял на Бабло? Хотя понятно шо линял...такие крутые мусора у тебя там)

без обид, просто мне хорошо сейчас) и шутканул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, безгашиша сказал:

это  размытая  цель ,  это как  "безвиз", людям  просто  засерают  мозги

 

 не знаешь  законодательство,  а  говоришь.

 Я  привлекался несколько  раз  за  хранение и никогда  это  не  было отягчающим  обстоятельством

Знаю таких знакомых им по 15 лет условно дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы сказать от себя. ни в окем случае не соглашусь с кем либо, кто утверждает, что легализация марихуаны в мед. целях это что то плохое (прошу прощения, если что то не учел/плохо прочитал и т.п.). сам имею диагноз "парциальная эпилепсия с вторичной генерализацией приступов" (на человеческом это значит: сначала дергает без потери сознания (хотя процессы в мозгу, чаще всего, как при генерализированном приступе), а затем и сознание отключается, минутка "зависа", BSOD, и вот вы готовы начать все с чистого листа, пока к вам не вернется память))). лечу данное заболевание двумя видами таблеток - препараты относительно новые и не дают сильно "убийственного" эффекта по печени, почкам и прочему. 

Но эпилепсия - болезнь коварная и не сильно то и изученная, так что при отсутствии "основной" тлетворной деятельности мозга (пароксизмы и т.д.), могут появлятся разные "побочные" симптомы, как то: панические атаки (каждое утро с 3 до 5 утра, кайф)), депрессия (наслаждаемся жизнью во всю, даже не понимая, в чем причина)), социофобия (да-да, тоже, вроде бы "ни с чего"), бессоница ну и еще много прелестей.

Дело в том, что медикаменты, мне помагают (их стоимость - отдельная тема, а это примерно 2500грн в месяц при нынешнем курсе), но от основных симптомов эпилепсии. Весь остальной груз любой врач мне советует лечить комплексом антидепресантов. Не спорю, они многим помагают, но есть несколько интересных нюансов: стоимость этих препаратов (+500 в месяц и это минимум), тяжелый "вход" (если просто: начинаешь принимать таблетки от депрессии, а петелька под потолком кажеться все радужнее)) или принимаешь их дабы панические атаки отпустили и больше не приходили ночью - они начинают посещать вас днём, ну разве не прелесть?)), и, конечно же, "выход". Это вообще отдельная тема, и многие люди проходят годичный курс антидепресантов, дабы потом получить рецидив и "соскакивать" с них еще 3 года.

Веду  я это к тому, что конопля всегда была рядом (не принимал ибо "наркотик, колотся будишь а потом помрешь на тюфяке!11!!", но с совершеннолетием начал сам активно искать способы лечения), я ей особо не интересовался. Но несколько лет назад (5-6), я начал активно изучать эту тему в рамках лечения эпилепсии, а затем и депрессии и тд и тп (надеюсь, это понятно и я не пишу как человек с синдромом Гешвинда)). И честно, я был очень приятно удивлен действием на мой организм обычной марихуаны. Она, черт подери, заменяла собой пригоршню таблеток, которые разрушали мою печень и, отчасти, сознание (хотя длительное употребление марихуаны также ведет к изменениям психики). Побочные эффекты - иногда сонливость (пережить можно), перепады настроения (иногда). Повышенный аппетит, конечно же)) и очень иногда - не желание идти тренироваться в зал))

И в общем то, хотел бы сказать: я считаю, что каждый свободный человек должен иметь право на выбор. Я, например, хочу и далее заменять дорогие химикаты на препараты природного происхождения, они реально помагают мне жить; и зарабатывать бумажки дабы платить налоги, на которые, кстати,  живут наши чиновники; дабы покупать часть препаратов для себя, а они стоят дорого, да чтобы просто жить и не думать, что завтра с добрым утром тебя поздравит очередной припадок. И знать, что можно найти альтернативу. 

простите, если много. просто тема для меня реально актуальна (и будет актуальна до тех пор, пока не будут приняты соответствующие законы, дающие мне свободу в выборе метода лечения)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...