Перейти к публикации
  • 0

Качество яда


Вопрос

Добрый вечер.Я никогда в живую не общался ни с одним гровером и никогда не пробовал сортовой яд       "от кого-то".Курили в толпе дикуху.Растить научился на форуме.Что-то знал сам.Я не могу понять.Елки были разные,цыклов много в практике.И максимальной силы яд был тогда,когда его нужно было курить 0.08 гр. , а так обычно 0.2 гр.

Вопрос.Это нормально для ww,og kush,kali mist,afghan ,lsd и т.д.???

Очень важно знать.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, mzlo1026 сказал:

Держи таблицу бро, чтоб ты понимал, на расстоянии больше 30см от лампы нормальных бошек образовываться не будет

2323.png

Все верно.Я держу их на ладонь от култуба,формируя крону как бы окружностью.17500лм мой днат.Площадь бокса 60*40.Еще добавлю led.Ращу 12/12 от семки.Разные.Так,чтоб по стакану с каждой.И норм.

Братан,говорю же,что бадыль.Это чисто вопрос генетики.От условий зависит исключительно урожай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, Убивака сказал:

Все верно.Я держу их на ладонь от култуба,формируя крону как бы окружностью.17500лм мой днат.Площадь бокса 60*40.Еще добавлю led.Ращу 12/12 от семки.Разные.Так,чтоб по стакану с каждой.И норм.

Братан,говорю же,что бадыль.Это чисто вопрос генетики.От условий зависит исключительно урожай.

 

Не сказал бы. От стрессов и хронических проблем куст может и в качестве потерять.

46 минут назад, Убивака сказал:

Все верно.Я держу их на ладонь от култуба,формируя крону как бы окружностью.17500лм мой днат.Площадь бокса 60*40.Еще добавлю led.Ращу 12/12 от семки.Разные.Так,чтоб по стакану с каждой.И норм.

Братан,говорю же,что бадыль.Это чисто вопрос генетики.От условий зависит исключительно урожай.

 

Советую хотя бы 4*30w led по углам добавить. Ну и площадь твоя нормально подходит для одного среднего куста, никак для четырех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 
лови братка

Правила форума нарушаем?)
ай яй яй. Как вам не стыдно)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, SerbianSeeds° сказал:


Правила форума нарушаем?)
emoji38.png emoji41.png ай яй яй. Как вам не стыдно)
 

Братка,может проёбал чего,но в мыслях не было!

10 часов назад, mzlo1026 сказал:

Не сказал бы. От стрессов и хронических проблем куст может и в качестве потерять.

Советую хотя бы 4*30w led по углам добавить. Ну и площадь твоя нормально подходит для одного среднего куста, никак для четырех.

Хочу led.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...