Перейти к публикации
  • 0

Качество яда


Вопрос

Добрый вечер.Я никогда в живую не общался ни с одним гровером и никогда не пробовал сортовой яд       "от кого-то".Курили в толпе дикуху.Растить научился на форуме.Что-то знал сам.Я не могу понять.Елки были разные,цыклов много в практике.И максимальной силы яд был тогда,когда его нужно было курить 0.08 гр. , а так обычно 0.2 гр.

Вопрос.Это нормально для ww,og kush,kali mist,afghan ,lsd и т.д.???

Очень важно знать.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Тоже не понял, в чем вопрос. Может по накурке парень писал и мысли в разные стороны :)

У меня друг дует уже много лет подряд, так он за раз косяк на пару грамм убить может. Я ему один раз раскуривал, сделал пару тяг и на 2 часа ушёл, а он весь косяк выдул и хоть бы хны :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та паренёк шлак по 0.2 глотал и был доволен, а теперь дунул хорошей травки и мир изменился))) Сужу по себе, пробовал много разной травы - солома соломой и меня не перло, даже отвращение было. В армии, а служил в Югославии 95-98 год, в общем зашманали пендоса)) у него была трава высшего на тот момент качества что в итоге мне очень понравилось. С тех самых пор только качественная генетика.

Всем сладкого вдоха!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Убивака сказал:

Вопрос.Это нормально для ww,og kush,kali mist,afghan ,lsd и т.д.???

Да это норма для подобных сортов. А так все зависит от толерантности.

Cорта с ТГК около 20% для прикуриных (которые курят по 1/2 раза в день не более) нужно 1/2 хапки по 0.07 гр = 0.15гр в лицо. Тоесть один грамм на 6/7 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Fri Nov 23 2018 в 11:00, Demian сказал:

Да это норма для подобных сортов. А так все зависит от толерантности.

Cорта с ТГК около 20% для прикуриных (которые курят по 1/2 раза в день не более) нужно 1/2 хапки по 0.07 гр = 0.15гр в лицо. Тоесть один грамм на 6/7 человек.

А если куришь весь день?За день 6-8 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Fri Nov 23 2018 в 00:23, amanat сказал:

 Тебе мощный сорт посоветовать?

Посоветуй,если не в лом...Такой,чтоб аж пиздец.Да просто что не подымут,с одного жирного только забирает...

Меня когда-то Кент приносил тремя маленькими шишечками.От одной малютки,через мокрый(полупрозрачный блондин) я думал двину...И попадались вещи крепкие.А тут один жирный нужен,хотя сорт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Убивака сказал:

А если куришь весь день?За день 6-8 раз.

так вот тебе и ответ....

слабо месяцок не подолбить , потом курани так сразу как ты сейчас куришь... вот тогда поймешь....... а так как ты 6-8 раз, ну я не знаю это как по мне алкоголизм чистой воды

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сужу по себе, пробовал много разной травы - солома соломой и меня не перло, даже отвращение было. В армии, а служил в Югославии 95-98 год, в общем зашманали пендоса)) у него была трава высшего на тот момент качества

Можно с этого места поподробнее?)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Можно с этого места поподробнее?)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Что именно? То что у него взяли качественную травку с высоким содержанием ТГК или как служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я однажды после работы,с другом решил выкурить косячок.После двух затяжек я сильно раскашлялся и отказался курить дальше.После присев на диван, я испытал нихеровенький такой бед трип.До сих пор непойму что это было.Сорт был b.lee непролеченый.Хотя до этого курил регулярно,раз 5 в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Thu Nov 29 2018 в 21:50, Migelxl сказал:

так вот тебе и ответ....

слабо месяцок не подолбить , потом курани так сразу как ты сейчас куришь... вот тогда поймешь....... а так как ты 6-8 раз, ну я не знаю это как по мне алкоголизм чистой воды

Не,братан.Не алкоголизм.Представь,что работа свободный график,и на работе если спалят-похуй.Наказать некому.И вот утро,полдник,обед,ужин,ещё ужин и перед сном.Воля.Просто пишут про затяжку...А тут грамм на 4 покура...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вывод.Яд норм а я охуел?Буду что-то с этим думать.Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что именно? То что у него взяли качественную травку с высоким содержанием ТГК

Да.
Может знаеш что за генетика?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни, в то время я и не знал что марька может быть сортовая. После боя обшманали жмуров и жопу в жменю и тикать. После армии начал в нете искать какая конопля бывает и понял все. Вот с тех пор я и полюбил Марью Вану)))

9 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.11.2018 в 22:11, Убивака сказал:

А если куришь весь день?За день 6-8 раз.

Начни чистить лёгкие ,бег ,скакалка, плаванье и ТД. и тебя будет накуривать как первый раз!

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, mrnice сказал:

Начни чистить лёгкие ,бег ,скакалка, плаванье и ТД. и тебя будет накуривать как первый раз!

☮️

Там сам вкус хороший был, горло не драло, а не дело в толерантности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Там сам вкус хороший был

На кофейный похож?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SerbianSeeds° сказал:


На кофейный похож?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Больше фруктовый и сладкий, вкус на спелую грушу похож был

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Больше фруктовый и сладкий, вкус на спелую грушу похож был

Благодарю

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Sat Dec 01 2018 в 08:32, mrnice сказал:

Начни чистить лёгкие ,бег ,скакалка, плаванье и ТД. и тебя будет накуривать как первый раз!

☮️

Я бросил курить сигареты 7 месяцев назад после 26 лет стажа.Легкие чищу.

Курю только Марью.Тут другое.Растет бадыль.Из 5 ёлок норм только две.В этот раз kali mist ,ganesh,lsd, fem просто выросли не фонтан качеством.

Скиньте кто-нибудь,пожалуйста ,ссылку на нормальный сидбанк в РФ.Спасибо большое за ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Убивака сказал:

Я бросил курить сигареты 7 месяцев назад после 26 лет стажа.Легкие чищу.

Курю только Марью.Тут другое.Растет бадыль.Из 5 ёлок норм только две.В этот раз kali mist ,ganesh,lsd, fem просто выросли не фонтан качеством.

Скиньте кто-нибудь,пожалуйста ,ссылку на нормальный сидбанк в РФ.Спасибо большое за ответы.

 

Есть подозрение, что сомнительные сидбанки тебе вместо вышеперечисленных сортов пихали семки из рыболовного магазина. Но это не точно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, Убивака сказал:

Я бросил курить сигареты 7 месяцев назад после 26 лет стажа.Легкие чищу.

Курю только Марью.Тут другое.Растет бадыль.Из 5 ёлок норм только две.В этот раз kali mist ,ganesh,lsd, fem просто выросли не фонтан качеством.

Скиньте кто-нибудь,пожалуйста ,ссылку на нормальный сидбанк в РФ.Спасибо большое за ответы.

 

Бро у тебя света пиздец как мало для четырех растих, 150 днат это на один, максимум два автика. У меня 400днат, под ним три автика, и то я буду белых ледов 2 по 30 добавлять.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, Убивака сказал:

Я бросил курить сигареты 7 месяцев назад после 26 лет стажа.Легкие чищу.

Курю только Марью.Тут другое.Растет бадыль.Из 5 ёлок норм только две.В этот раз kali mist ,ganesh,lsd, fem просто выросли не фонтан качеством.

Скиньте кто-нибудь,пожалуйста ,ссылку на нормальный сидбанк в РФ.Спасибо большое за ответы.

 

 

лови братка 

https://semyanich-semena.club/?design=a&utm_expid=.QzJUlzO-Q76on9DUcB7DHw.1&utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, mzlo1026 сказал:

Бро у тебя света пиздец как мало для четырех растих, 150 днат это на один, максимум два автика. У меня 400днат, под ним три автика, и то я буду белых ледов 2 по 30 добавлять.

Согласен братка! на свете нельзя экономить

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Убивака сказал:

Я бросил курить сигареты 7 месяцев назад после 26 лет стажа.Легкие чищу.

Курю только Марью.Тут другое.Растет бадыль.Из 5 ёлок норм только две.В этот раз kali mist ,ganesh,lsd, fem просто выросли не фонтан качеством.

Скиньте кто-нибудь,пожалуйста ,ссылку на нормальный сидбанк в РФ.Спасибо большое за ответы.

 

Держи таблицу бро, чтоб ты понимал, на расстоянии больше 30см от лампы нормальных бошек образовываться не будет

2323.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, mrnice сказал:

 

лови братка 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...