Jump to content
  • 0
Убивака

Качество яда

Question

Добрый вечер.Я никогда в живую не общался ни с одним гровером и никогда не пробовал сортовой яд       "от кого-то".Курили в толпе дикуху.Растить научился на форуме.Что-то знал сам.Я не могу понять.Елки были разные,цыклов много в практике.И максимальной силы яд был тогда,когда его нужно было курить 0.08 гр. , а так обычно 0.2 гр.

Вопрос.Это нормально для ww,og kush,kali mist,afghan ,lsd и т.д.???

Очень важно знать.Спасибо.

Recommended Posts

• 1
24 минуты назад, Убивака сказал:

Вопрос

Вопрос в чем? Тебе мощный сорт посоветовать? Или вопрос о том, какая у тебя доза? Дозняк зависит от степени толерантности, от прикуренности, короче. 

• Like 2

• 0

Тоже не понял, в чем вопрос. Может по накурке парень писал и мысли в разные стороны :)

У меня друг дует уже много лет подряд, так он за раз косяк на пару грамм убить может. Я ему один раз раскуривал, сделал пару тяг и на 2 часа ушёл, а он весь косяк выдул и хоть бы хны :) 

• 0

Та паренёк шлак по 0.2 глотал и был доволен, а теперь дунул хорошей травки и мир изменился))) Сужу по себе, пробовал много разной травы - солома соломой и меня не перло, даже отвращение было. В армии, а служил в Югославии 95-98 год, в общем зашманали пендоса)) у него была трава высшего на тот момент качества что в итоге мне очень понравилось. С тех самых пор только качественная генетика.

Всем сладкого вдоха!

• Like 1

• 0
11 часов назад, Убивака сказал:

Вопрос.Это нормально для ww,og kush,kali mist,afghan ,lsd и т.д.???

Да это норма для подобных сортов. А так все зависит от толерантности.

Cорта с ТГК около 20% для прикуриных (которые курят по 1/2 раза в день не более) нужно 1/2 хапки по 0.07 гр = 0.15гр в лицо. Тоесть один грамм на 6/7 человек.

• 0
В Fri Nov 23 2018 в 11:00, Demian сказал:

Да это норма для подобных сортов. А так все зависит от толерантности.

Cорта с ТГК около 20% для прикуриных (которые курят по 1/2 раза в день не более) нужно 1/2 хапки по 0.07 гр = 0.15гр в лицо. Тоесть один грамм на 6/7 человек.

А если куришь весь день?За день 6-8 раз.

• 0
В Fri Nov 23 2018 в 00:23, amanat сказал:

Тебе мощный сорт посоветовать?

Посоветуй,если не в лом...Такой,чтоб аж пиздец.Да просто что не подымут,с одного жирного только забирает...

Меня когда-то Кент приносил тремя маленькими шишечками.От одной малютки,через мокрый(полупрозрачный блондин) я думал двину...И попадались вещи крепкие.А тут один жирный нужен,хотя сорт....

• 0
1 минуту назад, Убивака сказал:

Посоветуй,если не в лом...Такой,чтоб аж пиздец.Да просто что не подымут,с одного жирного только забирает...

Меня когда-то Кент приносил тремя маленькими шишечками.От одной малютки,через мокрый(полупрозрачный блондин) я думал двину...И попадались вещи крепкие.А тут один жирный нужен,хотя сорт....

Сатива G 13 Haze весьма хорош, из гибридов Liberty Haze, от Barney's Farm..Из индики Holy Grail Kuch от DNA genetics очень достойный, один из самых мощных что я пробовал. Все это чемпионы как по силе и качеству, так и по урожайности! При наличии простора в ауте, можно поднять деревья.

• 0
37 минут назад, Убивака сказал:

так вот тебе и ответ....

слабо месяцок не подолбить , потом курани так сразу как ты сейчас куришь... вот тогда поймешь....... а так как ты 6-8 раз, ну я не знаю это как по мне алкоголизм чистой воды

• Like 5

• 0

Сужу по себе, пробовал много разной травы - солома соломой и меня не перло, даже отвращение было. В армии, а служил в Югославии 95-98 год, в общем зашманали пендоса)) у него была трава высшего на тот момент качества

Можно с этого места поподробнее?)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

• 0
3 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Можно с этого места поподробнее?)

Что именно? То что у него взяли качественную травку с высоким содержанием ТГК или как служил?

• 0

Я однажды после работы,с другом решил выкурить косячок.После двух затяжек я сильно раскашлялся и отказался курить дальше.После присев на диван, я испытал нихеровенький такой бед трип.До сих пор непойму что это было.Сорт был b.lee непролеченый.Хотя до этого курил регулярно,раз 5 в неделю.

• 0
В Thu Nov 29 2018 в 21:50, Migelxl сказал:

так вот тебе и ответ....

слабо месяцок не подолбить , потом курани так сразу как ты сейчас куришь... вот тогда поймешь....... а так как ты 6-8 раз, ну я не знаю это как по мне алкоголизм чистой воды

Не,братан.Не алкоголизм.Представь,что работа свободный график,и на работе если спалят-похуй.Наказать некому.И вот утро,полдник,обед,ужин,ещё ужин и перед сном.Воля.Просто пишут про затяжку...А тут грамм на 4 покура...

• Like 1

• 0

Вывод.Яд норм а я охуел?Буду что-то с этим думать.Спасибо за ответы.

• 0

Что именно? То что у него взяли качественную травку с высоким содержанием ТГК

Да.
Может знаеш что за генетика?

• 0

Парни, в то время я и не знал что марька может быть сортовая. После боя обшманали жмуров и жопу в жменю и тикать. После армии начал в нете искать какая конопля бывает и понял все. Вот с тех пор я и полюбил Марью Вану)))

9 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

• Like 1

• 0
В 29.11.2018 в 22:11, Убивака сказал:

Начни чистить лёгкие ,бег ,скакалка, плаванье и ТД. и тебя будет накуривать как первый раз!

☮️

• 0
35 минут назад, mrnice сказал:

Начни чистить лёгкие ,бег ,скакалка, плаванье и ТД. и тебя будет накуривать как первый раз!

☮️

Там сам вкус хороший был, горло не драло, а не дело в толерантности. 

• 0
Там сам вкус хороший был

На кофейный похож?

• 0
1 час назад, SerbianSeeds° сказал:

На кофейный похож?

Больше фруктовый и сладкий, вкус на спелую грушу похож был

• Like 1

• 0
Больше фруктовый и сладкий, вкус на спелую грушу похож был

Благодарю

• 0
В Sat Dec 01 2018 в 08:32, mrnice сказал:

☮️

Я бросил курить сигареты 7 месяцев назад после 26 лет стажа.Легкие чищу.

Курю только Марью.Тут другое.Растет бадыль.Из 5 ёлок норм только две.В этот раз kali mist ,ganesh,lsd, fem просто выросли не фонтан качеством.

Скиньте кто-нибудь,пожалуйста ,ссылку на нормальный сидбанк в РФ.Спасибо большое за ответы.

• 0
33 минуты назад, Убивака сказал:

Курю только Марью.Тут другое.Растет бадыль.Из 5 ёлок норм только две.В этот раз kali mist ,ganesh,lsd, fem просто выросли не фонтан качеством.

Скиньте кто-нибудь,пожалуйста ,ссылку на нормальный сидбанк в РФ.Спасибо большое за ответы.

Есть подозрение, что сомнительные сидбанки тебе вместо вышеперечисленных сортов пихали семки из рыболовного магазина. Но это не точно.

• Like 1

• 0
38 минут назад, Убивака сказал:

Бро у тебя света пиздец как мало для четырех растих, 150 днат это на один, максимум два автика. У меня 400днат, под ним три автика, и то я буду белых ледов 2 по 30 добавлять.

• Like 1

• 0
46 минут назад, Убивака сказал:

лови братка 

https://semyanich-semena.club/?design=a&utm_expid=.QzJUlzO-Q76on9DUcB7DHw.1&utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F

• 0
7 минут назад, mzlo1026 сказал:

Бро у тебя света пиздец как мало для четырех растих, 150 днат это на один, максимум два автика. У меня 400днат, под ним три автика, и то я буду белых ледов 2 по 30 добавлять.

Согласен братка! на свете нельзя экономить

☮️

• Thanks 1