Перейти к публикации

Моё знакомство с вдовой


Рекомендованные сообщения

кратко скажу что до этого знакомства считал себя опытным курильщиком....

марихуану попробовал еще в школе.в старших классах.также летом в деревне пробовал молоко.ну естественно покуривал в институте.ну и после него.но уже реже.но все же собираясь с друзьями старались всегда что то намутить просмеяться...так как курили все реже и реже что то мутить становилось сложней так как связи терялись,приходилось обращаться к каким то левым людям и качество стафа радовало все меньше и меньше.

так я пришел к своему первому грову...начитавшись инфы в инэте(кстати не могу не отметить канабиз.инфо и особенно Дмитрия.реально помог от семки до урожая)выбрал сорт "белую вдову" по советам сайта сколотил бокс(даже я со своими кривыми руками справился с этим без проблем)накупил эсл.грун перлит вермекулит.обрезал баклажки 10литровые высадил выростил...урожай.

звонит старый товарищ просит с ним съездить на дачу помочь ему.а я как раз на балконе шишки манекюрю.думаю а че товарищу не помочь и беру с собой только-только срезанную зеленую шишку.проехали показываю ему.говорю нужно высушить.в инете читаем быстрый способ сушки.короче сушим на перевернутой крышке от чайника.пока сохнет выпиваем по пару бутылок пива под разговорчик...наконец-то дошло до курения.собираем мокрый с ходу опускаем по 2!!!!ну вроде что то есть но пока не понять решаем пройтись к речке(ходу до нее мин 10)пока все закрываем собираемся проходит мин 10...через 5мин ходьбы я начинаю понимать что навалило и навалило нехило.еще через 5мин когда подошли к речке я понимаю что то идёт не так мы почти не разговариваем.я останавливаюсь у воды и не могу сойти с места реально ощущаю как из ног ростут корни.понимаю что с пляжа нужно теряться но уйти не могу:)товарищ в 15 метрах зашел по колено в воду и я начинаю понимать что его постигла таже участь:)просто вырываю ноги из земли подхожу к нему срываю его и говорю что нужно идти обратно хотябы попить воды.он не возражает.еле дошли обратно смотрю на часы прошло 30мин...и я понимаю что это только начало!!!сказать что меня прибило к кровати это все равно что ничего не сказать...сначала мне не верилось что это выростил я.потом я думал о том зачем вообще такое растить и в чем прикол такого курения:)потом мне было так "хорошо"что я думал-завтра приеду домой и нах..й разнесу бокс а лампы с горшками повыкидую чтоб даже мысли никогда выращивать не возникало"но потом меня начало плавно отпускать я смог встать попить чаю собрать в кучу голову...заснул

после того вечера я перестал употреблять табак и алкоголь.не знаю как так получилось просто перестал и все

утром с товарищем здорово посмеялись над собой.гровить естественно не бросил.а увлекся еще сильней теперь у меня куча девай сов.короче теперь это мое хоби.

вот такое знакомство с белой вдовой

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Шикарная стори , братан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Нормально вы прикалолись:giggling: у меня черная вдова года полтора-2 клонировалась. Я как-то подумал, что я парень не промах- прям на кухне и выспался...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, BigRasta сказал:

Нормально вы прикалолись:giggling: у меня черная вдова года полтора-2 клонировалась. Я как-то подумал, что я парень не промах- прям на кухне и выспался...

Братан ты еще круче меня...спасибо реально улыбнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...