Перейти к публикации
  • 0

предвега рассада


stephen555

Вопрос

привет всем хотел узнать, а можно делать рассаду в ауте скажем взять ящик в него 20 стаканчиков зерно и сверху ещё стаканчиком с дырочкой для кислорода? и на солнышко? слышал что на так называемой прелвеге слишком много солнца нельзя или я ошибаюсь поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, stephen555 сказал:

привет всем хотел узнать, а можно делать рассаду в ауте скажем взять ящик в него 20 стаканчиков зерно и сверху ещё стаканчиком с дырочкой для кислорода? и на солнышко? слышал что на так называемой прелвеге слишком много солнца нельзя или я ошибаюсь поправьте

Много солнца низя. Стаканцики да. Дырдочки - ты уверен что прижмеш к земле идеально стаканчик? Можно и без них.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, amanat сказал:

Можно и так, но смотри чтоб не украли, как у знакомого в прошлом году вместе с ящиком. Так же нужно защитить от вредителей, особенно улиток. Много солнца это неплохо, если они ХОРОШО ПОЛИТЫ, иначе сгорят. 

 

16 минут назад, amanat сказал:

Можно и так, но смотри чтоб не украли, как у знакомого в прошлом году вместе с ящиком. Так же нужно защитить от вредителей, особенно улиток. Много солнца это неплохо, если они ХОРОШО ПОЛИТЫ, иначе сгорят. 

горшочки по 0.5 светонепроницаемые пойдут я думаю, недельки полторы хватит? и ещё как часто нужно поливать их? и изначально нужно всю почву пролить перед посадкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...