Перейти к публикации
  • 0

Два в одном


garrys

Вопрос

Купил 2 семечка , думал одно не прорастет , фотопериод super skunk . Я очень ограничен в бюджете , купил 1 горшок , так как за вторым не смог поехать высадил в 1 . Какие могут быть последствия , обе фемки . И как они выглядят вообще. Посадил примерно 7 дней назад . Были большие проблемы со светом. Щас вроде решил все

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, garrys сказал:

Купил 2 семечка , думал одно не прорастет , фотопериод super skunk . Я очень ограничен в бюджете , купил 1 горшок , так как за вторым не смог поехать высадил в 1 . Какие могут быть последствия , обе фемки . И как они выглядят вообще. Посадил примерно 7 дней назад . Были большие проблемы со светом. Щас вроде решил все

image.jpg

Ничего им не сделается растянеш стволы в разные стороны и все. А в твоём перлите земля есть?

  • Не понравилось 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, garrys сказал:

Купил 2 семечка , думал одно не прорастет , фотопериод super skunk . Я очень ограничен в бюджете , купил 1 горшок , так как за вторым не смог поехать высадил в 1 . Какие могут быть последствия , обе фемки . И как они выглядят вообще. Посадил примерно 7 дней назад . Были большие проблемы со светом. Щас вроде решил все

image.jpg

Бро,норм.они у тебя,но лучше сейчас их рассадить.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kaindivian сказал:

Ничего им не сделается растянеш стволы в разные стороны и все. А в твоём перлите земля есть?

Это я положил , кто то сказал что отражается свет, да внизу https://m.rozetka.com.ua/offer/28564977/?gclid=Cj0KCQiAxNnfBRDwARIsAJlH29DDn_w_hATxWWZufwWdHUgNHGtczhPUs3xpF3IDUQcFvuWYR0Xz0WIaAjTYEALw_wcB

вот это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Земли подсыпь под семядоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На 7 дней выглядят мелко, видать под есл растишь)) опусти свет ниже

что б больше люменов росткам доставалось и земли под семядоли, да.

Нет никакого смысла выращивать 2 куста в столь мелком объеме субстрата, сам так никогда не делал но предполагаю что выхлоп от двух в таком горшке будет меньше выхода от одного растения. Подожди неделю и убей слабого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, amanat сказал:

Выглядит нормально, но два а одном горшке - это плохо! Растения будут развиваться по-разному и кушать по-разному, должна быть перегородка. Пока маленькие, я бы аккуратно пересадил в разные горшки, можешь найти бутылки по 5-6 литров, обрезать и туда. Это мое мнение, ты сам смотри...

 

Я понял, а если перегородку поставить норм будет? , просто земли не осталось , а ехать за новым далеко. Просто я макс хотел собирать 20 г,это прям предел, мне много не нужно

простл смотрю репорты, там за 5 дней уже кустик выростает . У меня ток стебельок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.11.2018 в 21:56, amanat сказал:

Ну оставляй тогда как есть. Все нормально с ними, пусть растут.

Сделал как ты сказал, оцени 

071631CE-4B8C-4EBE-80B3-C86179663FBC.jpeg

F34340A8-99AE-47C9-8DE1-525F583BFD89.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Сделал как ты сказал, оцени 
071631CE-4B8C-4EBE-80B3-C86179663FBC.thumb.jpeg.e3b82b0d0ac1d730db58ab93ac5a9ec7.jpeg
F34340A8-99AE-47C9-8DE1-525F583BFD89.thumb.jpeg.2ffbd7d68d48aa3ea8679c0cc023081e.jpeg
Убей слабого!!!
Шучу.. На щас нечего оценивать, растут норм, ты главное не залей ближайшие недели 2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, bazilic сказал:

Убей слабого!!!
Шучу.. На щас нечего оценивать, растут норм, ты главное не залей ближайшие недели 2)))

Та я просто сделал как сказали , подвесил лампу горизонтально и банкой накрыл сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Та я просто сделал как сказали , подвесил лампу горизонтально и банкой накрыл сверху
Норм, это вроде я и советовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, garrys сказал:

,братик,удачи.Та я просто сделал как сказали ,

бро,но прости-спросить нужно было ДО ....много накосячил  и куча вопросов теперь,не обессудь,ща помогут исправить,но не делай из этого неправильных выводов.делай правильные.

парни всё советуют верно,но исходя из ситуации,из которой придётся исходить,а не из  которотой бы следовало...желаю посмаковать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...