Перейти к публикации

Можно ли авто и фото растить под 2-мя видами света?


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, растут в одном боксе автики и фотики, свет стоит эсл 6400к на рост. Мне сказали что можно на цветение сразу паралельно ставить на 2700к. Так ли это? И не начнут ли раньше времени цвести фотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BorisG сказал:

Подскажите пожалуйста, растут в одном боксе автики и фотики, свет стоит эсл 6400к на рост. Мне сказали что можно на цветение сразу паралельно ставить на 2700к. Так ли это? И не начнут ли раньше времени цвести фотики? 

фотики не зацветут пока не поставишь 12/12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BorisG сказал:

Подскажите пожалуйста, растут в одном боксе автики и фотики, свет стоит эсл 6400к на рост. Мне сказали что можно на цветение сразу паралельно ставить на 2700к. Так ли это? И не начнут ли раньше времени цвести фотики? 

фотики не зацветут пока не поставишь 12/12

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, растут в одном боксе автики и фотики, свет стоит эсл 6400к на рост. Мне сказали что можно на цветение сразу паралельно ставить на 2700к. Так ли это? И не начнут ли раньше времени цвести фотики?
Чем большее разнообразие спектра засунешь в свой бокс тем больше кайфанет растение. Если есть возможность доставить лампу то чего ж её не доставить то??)) Тем более у тебя есл я так понимаю, по качеству света они так себе (хуже среднего) так что их чем больше тем лучше. Только учти что жарят они норм, особенно если бокс маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 19:08, GOODMASTER сказал:

На 2700к свете,шишки будут плотные,красивой формы,в обилие смол...потому на цвет и ставят теплый свет,днаты....так как они больше всего подходит для цветения!

 

И да,фотики не начнут раньше зацветать!

Тогда когда придет время автиков цвести, большую часть ламп лучше будет заменить на 2700к? Фотикам же это не сильно помешает , так как они вместе стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GOODMASTER сказал:

если есть возможность,замени!

Подскажи пожалуйста, как можно повысить ph почвы? На одном кусте 4.6ph на другом 5.2. Специальный ph up заказал но ещё в дороге. Поливал всегда 6.3-6.4. Земля в пакете когда покупал была написана 5.5-6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...