Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DEl

Всем мира!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает сотворение мира.Чистый лист и хуй знает что на нем...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RUSLAN77 сказал:

каких то не известных семян марьи, не известно откуда взятых и хз сколько лежавших. (но по слухам семена эти от какой то породистой и забористой шмали.)

С вероятностью 97,5% это с куста (по слухам породистого), опыленного дикарем (забористым) :rasta_laugh:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 01:02, Бульбмастер сказал:

Напоминает сотворение мира.Чистый лист и хуй знает что на нем...

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 03:20, Osvald сказал:

С вероятностью 97,5% это с куста (по слухам породистого), опыленного дикарем (забористым) :rasta_laugh:

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, RUSLAN77 сказал:

Может быть и так, хотя наверно так и есть. Главное попробовать взростить что то и в будущем попытаться исключить ошибки которые могу допустить сейчас.

Самая большая ошибка, это тратить своё время на выращивание марьи с неизвестных семян и ожидание результата, лучше закажи тут у людей проверенных норм семян и будешь доволен , мир!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2018 в 15:11, Arkad сказал:

Самая большая ошибка, это тратить своё время на выращивание марьи с неизвестных семян и ожидание результата, лучше закажи тут у людей проверенных норм семян и будешь доволен , мир!

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, RUSLAN77 сказал:

Бро! Согласен что растить что то неизвестное это не лучшее начало. Я человек с обостренным чувством паранои и всегда и везде вижу палево,  даже где его нет. Заказать нормальные семки тоже стремаюсь, особенно после постов людей которых брали в оборот после похода на почту. Да и домашним обитателям не хочется лишний раз что то объяснять зачем мне семки. 
Семки что имею сейчас были найдены в барыжной, хорошей траве. Так как я очень редко дую(за последние 5 лет не разу, а иногда хочется ) то мне и этого вполне хватит.
Да и дул я совсем по крапалю, на донышке от пробки, что бы не убивало, а немного меняло.

Не судите строго, мир Вам.

Говоришь не судите строго, но по итогу ты сто проц  просто проростишь эти фуфлосемки и выкинешь их в аут. Внимание вопрос, нахуя этот репорт здесь? Понаблюдать, как растет дичка, я могу в ближайшем лесопарке. Если тебе влом элементарно потратить 200грн, шоб купить десяток феменизированных семян,то о чем тут может быть разговор.

Опять же, строго не суди, но ты как будто 200лет собрался жить, тратить ГОД на то шоб посмотреть как дичка растет - это сильно

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mzlo1026 сказал:

Внимание вопрос, нахуя этот репорт здесь? Понаблюдать, как растет дичка, я могу в ближайшем лесопарке

Ну допустим чел мог и не ставить всех в известность что  это дичь,во вторых проблемы при выращивании одинаковые что у дички что у сортовухи.Хочет чел гибриды переёбки растить-пусть пробует.В третьих не у всех так "хорошо",что дичь кругом растет,в некоторых регионах даже дикий куст-экзотика.Пусть полюбуются ребята.Форум то о ВЫРАЩИВАНИИ конопли,необязательно прущей.Может он попугаевод,на семку растит?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Ну допустим чел мог и не ставить всех в известность что  это дичь,во вторых проблемы при выращивании одинаковые что у дички что у сортовухи.Хочет чел гибриды переёбки растить-пусть пробует.В третьих не у всех так "хорошо",что дичь кругом растет,в некоторых регионах даже дикий куст-экзотика.Пусть полюбуются ребята.Форум то о ВЫРАЩИВАНИИ конопли,необязательно прущей.Может он попугаевод,на семку растит?

Пускай растит на здоровье, хоть на корм, хоть на лапти. Мы то здесь при чем? Для меня тут все предсказуемо, еще и 52 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в принципе бро, твой репорт неуместен, ведь твой гров начинается через пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, mzlo1026 сказал:

твой гров начинается через пол года

Его гров уже начался.Он уже выбрал посадочный материал,определился,что будет растить в ауте.Может место уже выбрал,неисключено,лунки подготавливает.Вот  форумчан информирует.Сроки-тоже ересь,может он в Австралии живёт? или Африке?Семку может будет по одной проращивать разными способами.

Реп как реп.

 Не устраивает - смотри Аншлаг с Петросяном.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mzlo1026 сказал:

Для меня тут все предсказуемо, еще и 52 широта

:pray:Склоняю голову перед Великим Прорицателем.Ну  а мне , не такому дальновидному,интересно,что из этого получится.Есть у пацанов и про "барыжку" репы увлекательные.Да и просто так такую семку пол-страны растит по тем или иным причинам.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бульбмастер сказал:

:pray:Склоняю голову перед Великим Прорицателем.Ну  а мне , не такому дальновидному,интересно,что из этого получится.Есть у пацанов и про "барыжку" репы увлекательные.Да и просто так такую семку пол-страны растит по тем или иным причинам.

Я понял, что ты фантазер и романтик. Я, к сожалению, более прагматичен. Желаю автору репа удачи побольше:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бульбмастер сказал:

Его гров уже начался.Он уже выбрал посадочный материал,определился,что будет растить в ауте.Может место уже выбрал,неисключено,лунки подготавливает.Вот  форумчан информирует.Сроки-тоже ересь,может он в Австралии живёт? или Африке?Семку может будет по одной проращивать разными способами.

Реп как реп.

 Не устраивает - смотри Аншлаг с Петросяном.

Подготавливать осенью лунки на следующий год? Что-то новенькое, расскажи-ка подробнее о даной методике, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mzlo1026 сказал:

Подготавливать осенью лунки на следующий год? Что-то новенькое, расскажи-ка подробнее о даной методике, пожалуйста

Не исполняй.Форум почитай.Я тебе даже большую тайну открою.Некоторые в эти лунки уже и семку закинули.Озимкой такую хуйню дразнят

Неожыданно?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бульбмастер сказал:

Не исполняй.Форум почитай.Я тебе даже большую тайну открою.Некоторые в эти лунки уже и семку закинули.Озимкой такую хуйню дразнят

Неожыданно?

Неожиданно) ладно бро, не буду отрицать, я в аутдоре не разбираюсь. Я был бы рад, если бы автор подошел  к вопросу так ответственно, как это описал ты. Но повторюсь, я прагматичен, и судя по составу репорта и подходу автора, его исход для меня слегка предсказуем. Не могу понять одного, почему ты защищаешь такой распиздяйский подход к гровингу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mzlo1026 сказал:

почему ты защищаешь такой распиздяйский подход к гровингу.

да половина  ребят так начинают.Ты мой реп посмотри-жах.Да и ты ж не  сразу начал "какать шоколадом".У тебя даже в шапке репа про это написано.Просто принимай все  разнообразие личностей и характеров.Тем более для многих этот форум просто место общения с единомышлениками на фоне общей тематики.:drujba: 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2018 в 13:50, Бульбмастер сказал:

Ну допустим чел мог и не ставить всех в известность что  это дичь,во вторых проблемы при выращивании одинаковые что у дички что у сортовухи.Хочет чел гибриды переёбки растить-пусть пробует.В третьих не у всех так "хорошо",что дичь кругом растет,в некоторых регионах даже дикий куст-экзотика.Пусть полюбуются ребята.Форум то о ВЫРАЩИВАНИИ конопли,необязательно прущей.Может он попугаевод,на семку растит?

 

В 24.11.2018 в 09:10, mzlo1026 сказал:

Говоришь не судите строго, но по итогу ты сто проц  просто проростишь эти фуфлосемки и выкинешь их в аут. Внимание вопрос, нахуя этот репорт здесь? Понаблюдать, как растет дичка, я могу в ближайшем лесопарке. Если тебе влом элементарно потратить 200грн, шоб купить десяток феменизированных семян,то о чем тут может быть разговор.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RUSLAN77 сказал:

 

Друзья!  Много и долго расписывал о подготовке почвы,о компонентах смеси закинутых в лунки,о местах где будет жить растиха и в этот момент рубанули свет.
Вижу в Ваших постах как негатив, так и позитив. Место выбрано после долгих покатушек по полям и лесам. Есть  4 места по 5 лунок. В них  Terra Plant, коровье навоз с сеном, рыбная мука и кукурузная мука.

Как выше было сказано мной, я не имею желания заказывать семки по определенным причинам. И дело совершенно не в финансах.
 

Для меня не главное что бы росла какая то "породистая" порода, я сам очень редко дую. Мне больше интересен процесс роста.

Всем мира!

 

Разложил по полкам, так бы сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2018 в 19:16, mzlo1026 сказал:

Разложил по полкам, так бы сразу. 

del

Мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...