Перейти к публикации

(Мухоморы + Ганжа) Обычный день на пути к просветлению \ Сказ о том как Гопник Истинну искал


Рекомендованные сообщения

Всем кто ходит под  светом Джа и стремиться познать истинну посвящается:rulez:

 

Немного о себе: пиздабол затейник с детства, вечный искатель истинны\правды, вырос в одном из смых Гопничиских районов любимого города Киев,  «особенный» и «ни такой как все», нахожусь в парампаре (линия передачь духовных знаний\ от учителя к ученику) обучался 4-ри года психоделической культуре, летал туда куда «Макар телят гонял», 6-ть долбанных лет занимаюсь медитациями в традиции Випассаны по С.Н. Гоенка (на трезвую колупаю\разбираю свой внутренний мир) познаю короче устройство мира «Ум\Материя». Гровер \психонавт по жизни и по призванию.

 

Данный строки пишу Вам прямо из 10-ти граммового мухоморного трипа и сверху 4-ри бонга отборной домашней травы.

 

И так, что я Вам скажу Трава выросла на ура, или это просто «Мухи» меня накрыли так :). Хер знает, по ходу истории разберемся.

 

21.11.18. Утро пришло вместе с грустными мыслями о реальности и долбанных материальных проблемах , в кармане в противовес твёрдой вере что «Я часть бога и ВСЁ идет по плану» 100 грн. на двоих с женой, в Боксе 90-ый день растут три замечательных растения которые по ошибке Магазина оказались фотопериодными, а не авто цветущими и уже уперлись в потолок Гроубокса, долги за оборудование больше 17 000 грн. долга, полное отсутствие желания ехать в социум за бабосом ибо ну его нахер эти «Ебучие галеры» на которых заРАБатывают деньги(за эту возможность я плачу 8000 грн. долга по кредитке Банку), в общем поводов для мрачных мыслей хоть отбавляй…

 

09:34 - Проснулся от звонка мусоравоза, захотелось разебать телефон в хлам, собрался с силами и пошел «Выполнять свои домашние обязательства»…

 

09:40 –Выхожу в -3 мороза, в одном халате, ибо впадло искать штаны, Дежурная улыбка для «Любимого социума», побег в мою любимую пещеру…

 

9:40 – Сумбурный хобот по дому чтобы только отвлечь свои мысли о реальности, с Важным видом  в руки попадает ноутбук и я, забывая о своём вчерашнем «Твёрдом» решении не лезть в интернет, а делать шо-то руками по дому :rastadick:, залажу в чат Джа Форумчат и начинаю трепать… с Камрадами, в процессе вспоминаю что пару дней обдумываю проверить Мухоморы и возможность использовать их как Энергетик в быту.
 

10:30 – Запариваю мухоморы, радостно предвкушая веселуху и продолжаю обсуждать умные мысли с Камрадами в чате, забываю нахер про Мухоморы ибо параллельно покуриваю хороший стаф.:eyes::weedbush::eyes:

 

11:01 – Вспоминаю что Мухоморы ждут меня, отрываюсь от компа, забираю чашку с печки и слегка волнуясь (не знаю шо будет) выпиваю вкусненький грибной бульйон.

 

11:31 – Понимаю шо началось и меня кроет не только от Дудки и появилась характерная тошнота и приподнятость настроения от Мухов + физическая боль меньше начала беспокоить и появилось странное желание делать что-то физически.

 

11:54 – Меня пулей выкидывает из дома и Я в припрыжку пездую по воду с 4 бачками паралельно рассматривая переливающиеся тучки и странное чувство что небо стало морем, валит скажу я Вам знатно, главное дышать глубже чтобы тошнота не доставляла.

 

12:34 – Бужу свою родную жену, она  высказывает мне все что о бо мне думает, так как ей в 13:00 нужно выезжать из дому, а я пёс такой её не разбудил (люблю когда моя зая бухтит с просоня, она такая милая), вид людей когда ты под Мухоморами то еще веселье, скажу честно. Если бы не помнил что выпил Мухов то немного обосрался бы, дико как-то видеть жену как нечто из параллельного мира :)

 

13:11 – на распашку почти в весеннем шмоте пездую провожать жену на автобус и с нами в при прыжку мотается туда сюда наш пёс размером с волка и шилом в жопе размером с тенисную ракетку, а под грибами мотающееся рыжая тень с глазами размером с яблоко то еще зрелище, короче бегает по всюду и лезит во все щели. Иду я значит и про себя улыбаюсь думая «Господи если щас накроет больше рыгану», а говорю «Зая я так тебя люблю».

 

13:32 – Покупаю в сельском магазе кофе! (не буду описывать Вам все переживания связанные с такой пикантной ситуацией, просто напомню что Мухи продолжают разгонять всё больше и больше, а вокруг куча цывилов в которых я отчетливо начинаю видеть чертей :demon1:

 

14:00 – Отправив жену в гости к родственникам я бодро пиздую домой, по дороге размышляя о том как интересно и радостно жить на белом свете.

 

14:30 – Возвращает идея написать Трип-репорт на этот конкурс, подстегиваемый Гордыней и мыслями «А хули, мне тоже есть чё рассказать»

 

14:45 – Начинаю писать и тут понеслась, моё сердце пронзает чувство восторга от осознания что я на своём месте во вселенной и что всё идет по плану.

 

14:51 – Меня пиздует мама не горюй кнопки стараются разбежаться из под моих пальцев как тараканы с кухни, когда включаешь свет, если бы такое было без серьезной подготовки в прошлом, я думаю можно было бы и обосраться с перепугу, но мои пальцы уверенно стучат по клавиатуре, выдавая строку за строкой текст наполненный радостью от жизни.

 

14:59 – Не удачно ловлю волну прихода и меня начинает бесконтрольно мутить, не о каком Трип репорт уже не может идти речи, главное в такой жопе не сойти с ума, я молчка калачиком переползаю в кровать, и тупо лежу мордой в подушку.

 

15:05 – Мне кажется что в доме жарко как Мартеновской печи и воздуха тупо не хватает, как безумный я вываливаюсь на улицу и жадно начинаю Хватать ртом воздух чтобы хоть как-то стабилизнуться, параллельно ржу от осознания «Я окончательно сбрендил» в таком беде проживать восторг от того что происходит.

 

15:09 – Собравшись с силами перемещаюсь обратно за комп, плюхнув своё жалкое тельце на кресло, а вокруг скажу я Вам твориться чёрти что, на стенах волны, холодильник как-то странно смотрит на меня  понимаю что писать я не смогу 100% и нужно срочно ретироваться снова в кровать.

 

15:15 – «Здравствуй Мама, пишу тебе из горящего танка…» В общем лижу я под одеялом, сквозь меня несутся мириады мыслей, чувств и образов, я уже давно хуй положил на свои страхи «Кто я?», «В чем моё предназночение?» и прочую хуйболу преследующую меня всю жизнь, по Божественной воле прямо в кровати нахожу бутылку чистой воды, мысленно восторгаюсь как жизнь прекрасна, а физически я сейчас похож на Тушку Мёртвого морского котика и чувство такое что меня по берегу волна прихода тилепает туда-сюда, туда-сюда… В общем всё идет по плану, главное не обрыгать кровать иначе сковородка на башке мне обеспечена.

 

15:17 – Последняя мысль о внешнем мире покидает мою голову и я улетаю в космос внутреннего.

 

15:17-17:09 – Короткие вспышки сознания во внешнем мире… Страх что звонит моя жена и волнуется ибо знает что я опять обожрался грибов J (Люблю её за это). Мириады миров пролетает перед моим внутренним взором, я чувствую что познал искусство жизни в Дзен, главное теперь продолжать оттачивать его и в тоже время ощущение полного непонимания что происходит, наверное об этом состоянии говорил Дон Хуан Матус «Воин никогда ничего не знает, он черпает свою уверенность из осознания того что ОН (Воин) лишь остреё копья намерения и что сила ведет его».

 

17:15 – Слышу еще один звонок и чувствую что сил уже хватает чтобы подняться  и ответить на звонок, слышу голос своей любимой жены и моё сердце наполняется радостью и любовью, успокаиваю жену и говорю что Всё хорошо.

 

18:11 – Меня пиздует дальше, но писать мне уже впадлу, короче всем мудрости пацаны и помните «Всё всегда происходит к лучшему» и поверьте после десятков БЕДов я точно знаю о чем говорю :tyanet:

 

П.С. Большая часть того что я переживал и где я был словами просто не объяснима, можете попробовать представить себе самое худшее что с Вами было только добавьте странную реакцию искреннего восторга и любви к миру на уровне чувств.

 

Короче, всем Мира и Любви… Пусть все мы обретем истинный покой, истинное счастье, истинную гармонию ну и за Голос под моим Репортом буду искренне благодарен каждому лично, от сердца к сердцу так сказать J

 

П.С. если у кого-то есть возможность одолжить оборудование для моих 3 подопечных переростков, буду так же благодарен J

 

Not КОНЕЦ.                                        He the END                                             HE Fin

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Вдохновился значит я данным рассказом и решил попробовать что это такое мухоморы

Случайно заказал в порошке (хотел целые шляпки).

И так начал осторожно по 1г в час, за первый день успел 7г скушать, от вкуса грибного порошка стало противно еще на 4ех граммах
Но решил что свой "эксперимент" нужно провести до конца на следующий день уже более уверено начал сразу по 2г в 40мин закидывать и смотреть что будет в итоге сожрал 11г, первый и основной эффект что я почувствовал это тошнота, не знаю от самих грибов или просто от их вкуса, потом эффект легкого опьянения вместе с небольшой потерей координации движений, следом не почувствовав больше никаких эффектов решил для полноты "эксперимента" еще и покурить 
хороший стаф):eyes::weedbush::eyes:, как обычно под этим делом у меня начинаются мультфильмы в голове с графикой playstation 2, но в комбинации с грибами мультфильмы в hd качестве, графика улучшилась и это хорошо), линии более четкие, текстуры покруче ну и сам по себе по живее был и тело не такое тяжелое.

Несмотря на все сказаное, в общем итоге опыт скорее отрицательный, потому как не приятно меня тошнило весь вечер, по итогу для меня просто хапнуть намного приятнее.
Возможно когда руки дойдут до псилоцибиновых то повторю свое преключение, а так прикола не понял.

Короче, всем Мира и Любви…)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...