Перейти к публикации
GAMPER

Продам Днат 400 ват.

Рекомендованные сообщения

Привет всем плановым!:drujba:

Продам комплект Дната на 400 ват. Светильник отработал всего навсего один цыкл, практически новый. Продаю так как у меня их два комплекта. В комплект входит:

1. Бипораболический отражатель.

2. Лампа " PHILIPS 400W "

3. Пусковое.

4. Конденсатор.

5. Керамический патрон.

Светильник подключен хорошей проводкой и вилкой. Подвешивайте, включайте, и выращивайте. Светильник готов к использованию, сразу после того как вы заплотите мне деньги, и принесете его с почты. 

Цена светильника 1000 гривен.

IMG_20181120_195102.jpg

Изменено пользователем GAMPER

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

@GAMPER Бро здоров,те че мусора обородувание вернули?:rasta_biggrin:ты вроде кричал,все что нажито непосильным трудом отняли.

Поделиться сообщением

26 минут назад, окуДЖАва сказал:

@GAMPER Бро здоров,те че мусора обородувание вернули?:rasta_biggrin:ты вроде кричал,все что нажито непосильным трудом отняли.

Один комплект вот что продаю на чердаке лежал) второй висел но он не работал) забирали из малого бокса все, где гидра стояла, а там леды были) как же меня заебали уже этими вопросами провокацыонными!!!!! Продаю что бы блядь купить ПШ и ТДС метры!!!! И нахуй он мне нужен, мне нечем платить за свет что бы днат включать!!! Вопросы еще есть????

Поделиться сообщением

Только что, GAMPER сказал:

как же меня заебали уже этими вопросами провокацыонными!!!!!

Не обессудь,просто я следователь в душЕ :giggling:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, окуДЖАва сказал:

все что нажито непосильным трудом отняли.

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных.. . Куртка замшевая..

Поделиться сообщением

Вопросы еще есть????

Да вопросов дохуя к тебе,только не буду их озвучивать.Нервный ты какой-то.:nurse:

Поделиться сообщением

56 минут назад, окуДЖАва сказал:

Да вопросов дохуя к тебе,только не буду их озвучивать.Нервный ты какой-то.:nurse:

Да я не то что нервный, я псих!!!! По отношению к таким как ты!) Ты кто такой, что ты мне будешь задавать свои мусорские вопросы!!??? Я тебе что то должен, или чем то обязан, что бы я тебе какие то пояснения давал!!!??? Практикуй свои мусорские замашки, у себя там на стороне) а мне закидывать, свои мусорские удочки не надо!!! Ты понял меня???????

Поделиться сообщением

:rasta_biggrin:зачем заказал чистку темы?верните сабжы!!!я ничего не понимаю,неделю назад этот юзер попрошайничает на форуме,а через неделю устраивает распродажи.че так можно?:respect:

Поделиться сообщением

56 минут назад, окуДЖАва сказал:

:rasta_biggrin:зачем заказал чистку темы?верните сабжы!!!я ничего не понимаю,неделю назад этот юзер попрошайничает на форуме,а через неделю устраивает распродажи.че так можно?:respect:

Слышишь ты залупа!!!!! Никто ничего не заказывал!!!! Ты пидар никто не попрошайничал иди нахуй отсюда мусор ты ебучий!!!!!! Те приборы что мне прислали не рабочие я им ладу не могу дать!!!! И я людям взамен семян дал, я ни у кого просто так ничего не брал!!!! Ты понял черт!!!!!!!

Поделиться сообщением

Слышишь ты залупа!!!!! Никто ничего не заказывал!!!! Ты пидар никто не попрошайничал иди нахуй отсюда мусор ты ебучий!!!!!! Те приборы что мне прислали не рабочие я им ладу не могу дать!!!! И я людям взамен семян дал, я ни у кого просто так ничего не брал!!!! Ты понял черт!!!!!!!

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, окуДЖАва сказал:

:rasta_biggrin:

Нахуй иди шляпа ты ебаная!

Поделиться сообщением

Непонятна:no:

Поделиться сообщением

Нахуй иди шляпа ты ебаная!

:giggling:

Поделиться сообщением

Ничего ты здесь не продашь,никто не будет тебе светить свой адрес,наверняка с мусорами спелся и вы с ними придумали,как гроверов ловить :rasta_cool:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, окуДЖАва сказал:

Ничего ты здесь не продашь,никто не будет тебе светить свой адрес,наверняка с мусорами спелся и вы с ними придумали,как гроверов ловить :rasta_cool:

Мусор сто процентов это сдесь ты:giggling: мало того что мусор, так еще и дятел с детским мышлением, не помню как эта группа дураков называется)))) и сто процентов на учете состоишь))))) а я психую))))) а там оказывается дурачек хуйню мне пишет)))) 

Поделиться сообщением

Девочки,не ссортесь!:lalala:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Бульбмастер сказал:

Бро, ты не попутал ничего!!!???? Кто девочка!!??? 

Поделиться сообщением

Только что, Бульбмастер сказал:

Разуй зенки :tyktovashe:

Поделиться сообщением

Бро, ты не попутал ничего!!!???? Кто девочка!!??? 

Тебя что ваще нахлабучивает?:demon1:Пальцы не гни,козявок хапни,попустит.Не,ты не девочка.Ты Альфа самец .Супермен.Тебя тролят а ты ведешся.И истеришь просто как как целка.

@окуДЖАва Ты не лучше.

3 минуты назад, окуДЖАва сказал:

:tyktovashe:

Я мимо проходил и на ваш деццкий сад смотрел

Поделиться сообщением

@окуДЖАва Красавчег:perfect:. Я прям в пичаль впал:eyes:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Бульбмастер сказал:

Тебя что ваще нахлабучивает?:demon1:Пальцы не гни,козявок хапни,попустит.Не,ты не девочка.Ты Альфа самец .Супермен.Тебя тролят а ты ведешся.И истеришь просто как как целка.

@окуДЖАва Ты не лучше.

Я мимо проходил и на ваш деццкий сад смотрел

Еще один!!!! Козявки хуявки) меня не нахлабучивает ты понял??? И пальцы никто не гнет! Я привык что среди мужиков люди думают что говорят) а если ты живешь и растешь там где среди пацанов называть друг друга девочками, то я тебе сочувствую!) Но я очень тебя прошу, не нужно ко мне применять больше подобных сравнений) Да вот ты прав, чертило больное на голову, решило мне сделать нервы, а я ведусь!!!)))) Я же не знал что это душевно больной человек)

Поделиться сообщением

28 минут назад, GAMPER сказал:

понял черт!!!!!!!

чертило 

Вот отсюда все твои беды,уж больно часто ты его поминаешь,сходи в храм лучше,чем здесь сидеть.

Поделиться сообщением

Цитата 

Всем привет Бразы!) Вот попал на данный раздел и решить обратится) хоть и не удобняк, но руки так чешутся загровить!!! После набега мусоров, которые отобрали всю кухню, удобры свет, измерительные приборы, ну и разумеется все растения( Может у кого есть лишние ПШ метр и ППМ метр, был бы очень признателен такому подгону!) Все теперь нужно опять по крупицам собирать( а лавандосом жесткий напряг!( Еще не известно как эта делюга закончится( был бы рад любой помощи, мог бы в обмен дать хороших семян шмали)

Забрали Весь же свет? От куда Два почти новых светильника? 

Ну ты Кирюха Голова и Два Уха. 

:rasta_biggrin::perfect:

Поделиться сообщением

2 часа назад, окуДЖАва сказал:

заказал чистку темы?

Никто,ничего не заказывал!За посты не по теме,будем уходить в режим читателя) Выясняйте отношения в личных сообщениях)

Поделиться сообщением

Только что, Хрущь сказал:

Выясняйте отношения в личных сообщениях)

Я отношения здесь не выясняю,нах надо,просто предупредил форумчан о возможной подставе,хочешь можешь забанить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров