Перейти к публикации

Безалкогольный (?!) Auto fem Kali Mist & Super Lemon Haze


Рекомендованные сообщения

Всем снова по привету :peace: 

Так как добавился новый сорт - начну и новый репорт, полетели :plane(ulet):

Все фото под описанием :positive:

Бокс : собран из бруса и обшпилен обоями :sho:

ВШГ - 90,90,35см

Но есть второй этаж с такими же размерами и возможность увеличить высоту и ширину, снеся крышу :giggling:

Семена : Auto fem Kali Mist & Super Lemon Haze, от Errors Seeds  :errorsseeds:

Почва : 3 вида земли :facepalm: "цветы в доме" содержат в добавок ко всему - биогумус и кокосовое волокно, думаю что не помешает :fool: и литр вермикулита, в общей сложности получилось 15 литров гремучей смеси :wacko:

Свет : 2 ЭСЛ по 20в. 6500к, 3 LED по 12в. И 6 LED по 10в. Весь LED 3000к. 136в. В общей сложности, мало но, шо маэмо то маэмо :no:

Вентиляция : в принципе - отсутствует, так сказать пассивная, шо вдув, шо выдув.. щелей в боксе полно :embarased:

На обдув растений висит два куллера 80мм.

Удобрения : жидкий Биогумус, МФК и СМ :hm:

Никаких приборов нет, кроме таймера, пш, ппм не меряю :positive:

Вроде все написал, фото прилагаю :flagdja:

Кали, она же Галя, она же Карли, она же :tyktovashe:  44 дня :facepalm: а Лемон после суток во влажных салфетках, без замачивания в воде путил сантиметровый корешок и был посажен в 0.5 стаканчик, спустя сутки, т.е сегодня утром вылез без каски, выглядит так же мелковато как и семка, но на вид здоров :pray:

IMG_0207.JPG

IMG_0205.JPG

IMG_0202.JPG

IMG_0206.JPG

IMG_0204.JPG

IMG_0196.JPG

IMG_0197.JPG

IMG_0198.JPG

IMG_0199.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evtanaziq Ты шо закодировался?:giggling:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо растянул малую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кали мист подарункову интересно.У меня тоже такая семка лежит:smile:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бульбмастер сказал:

@Evtanaziq Ты шо закодировался?:giggling:

:rasta_laugh:Та не, Ассассина ж схарвил :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Osvald сказал:

Хорошо растянул малую!

Спасибо) но шото мне кажется через чур хорошо, 45 дней, а она от этих растяжек отойти не может :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бульбмастер сказал:

Про кали мист подарункову интересно.У меня тоже такая семка лежит:smile:

Дареному семечку на корень не смотрят конечно, но как-то сложно все у меня с ней :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evtanaziq сказал:

45 дней, а она от этих растяжек отойти не может

Стрельнет еще

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем снова по привету.  дела хуевы, как вы думаю уже догадались) при чем хуевы настолько шо хз с чего начать..  

начну с первого моего грова, с авто Ассассина чи шо я там такое вырастил - пиздячит как ебучий какой-то спайс, или я не знаю шо это такое.. в общем, под бухачку эту хуиту лучше вообще не курить, а в трезвом виде это прибивает так шо сука тело немеет и ты дупля не врезаешь что происходит.. это после 2х недельней пролечки.. шо говорить, если я гудок поезда услышал под окном, высадился на измену, сначала от гудка, потом от того шо умом пизданулся.. (братик тоже меня не очень понял) хотя живу далеко от жд.. вырастил блять травы на Новый год, да.. может я не прикуреный и меня так разрывает но, я ожидал другого эффекта явно..

потом дохуя хуйни всякой было на этом ебучем экспериментальном недельном марафоне, пришел в итоге к выводу шо мне не очень нравится саморазрушение.. разъебал новый телефон с хорошей камерой и хотел забить на репорт ибо с такими фотками у вас зрение ухудшится..

потом заболел я, кошка заболела, впал в депресс.. уволился с работы..

не помню шо еще случалось, но все было хуево и как бонус - военное положение, но это хуита вообще.. 

какое-то неформатное сообщение получается и без смайликов даже.. но бля.. дальше не лучше.. с этой движухой подзабил я на растишки, ну с Кали там от рождения было понятно все, еще и я помог ей стать такой.. так еще и у мальца Лемона листочки начали желтеть.. удобрами не поливал, поливал стараясь не залить.. чую земля ебучая меня так подосрала.. ибо и Кали и Лемон примерно на одном замесе выживают..

фотки.. не обессудьте, за качество.. кстати.. я хз по сколько им.. сейчас посчитаю ибо и журнал свой проебал где-то, летим по приборам, которых нет.. кроме градусника, который валяется где-то в "боксе".. Лемон числа 20 ноября вроде взошел, а Кали пиздец уже старушка.. с начала октября выживает.. короче Лемону 12 дней, а Кали лет  60..  

 

всем всего хорошего)

IMG_20181202_102014_1.jpg

IMG_20181202_101913.jpg

IMG_20181202_102121.jpg

IMG_20181202_102150_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с решил ебануть пивка и музыку послушать, зашел на ютуб, вбил по памяти группу юности и там в клипе поезд.. поезд это знак по-ходу :sho: 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...