Перейти к публикации

кофеиновые стимулирующие псилоцибы?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! давненько тут не был, почти год назад первый раз гровил и с тех пор снова заняться этим не было возможности, была одна попытка, но все закисло(( и спор не осталось как на зло. ну да ладно, не об этом.

у меня было 4 трипа: первый- 2 грамма, затем два по 3 гр и последний - 5 или 6 гр. самый приятный для меня был первый, он больше всего был похож на то. что описывают в трип репортах другие люди. следующие два трипа были примерно следующими: в начале сильные визуалы, дикое неудержимое желание чем-то заняться, невозможно сидеть на месте или лежать с закрытыми глазами и слушать музыку. вторая половина трипа- визуалы слабее, нет фракталов и прочего, но все предметы немного необычного цвета и ощущение их форм необычное. выпуклые поверхности более выпуклые, рельеф более четкий, ну и так далее, сами знаете наверное)

последний трип был жестким. первая половина была будто на стимуляторах, я просто не мог сидеть, стоять на одном месте, сосредоточиться, все действия были хаотичными, неосмысленными, нчиего невозможно было довести до конца. помню как залез в ванную и не мог сделать комфортную температуру воды. вместо того чтоб повернуть кран немного, я либо полностью открывал, либо полностью закрывал воду. вторая половина прошла на диване, в полном охуевании от того что только что было, опять же с мягкими визуалами, и совершенно пустой головой. того, что люди описывают, вроде путешествия внутрь себя, наблюдения своих мыслей со стороны, глубоких погружений не было, скорее наоборот - трип был направлен наружу,он был гиперактивным. а на следующий день у меня дико болела голова и я даже проблевался разок.

для меня долго оставалось загадкой, что же так повлияло на трипы, что они были столь не похожими на классические. и тут недавно вьебав баночку энергетика, я вдруг вспомнил, что готовя субстрат по технологии из книги Белки, я добавлял кофе раза в 2-3 больше чем надо. ну, тупо перепутал. во время роста грибы насосались кофеина с избытком, и в конце концов я схавал его вместе с грибами. хоть его и было мало, но я слышал, что психоделики увеличивают восприимчивость к другим веществам, и наверное, за счет этого эффект кофеина стал столь серьезным.

если мои догадки верны, то это открывает новое направление в грибоводстве- эксперименты с разными добавками в субстрат. первое что приходит в голову- добавить в субстрат каких нибудь седативных трав, и попробовать получить обратный кофеину эффект. сразу уточню, что марью сыпать в субстрат бессмысленно, во первых дорого, во вторых каннабиоиды плохо растворимы в воде, в третьих, без декарбоксилизации (вродь правильно написал) они не дадут классического эффекта. этот процесс происходит при горении.

ну, жду ваше мнение по написанному.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл, добавлять травы в субстрат. Но эффект всё равно будет энергетический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сынГоби можешь подробнее плиз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PiterskeFreighthopere сказал:

можешь подробнее

C добавлением кофе, будет ощутимый энергетический эффект. Без добавления кофе, будет меньший, но тоже бодрячок. Подробней не изучал эту тему. У тебя есть шанс быть первым исследователем этого эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PiterskeFreighthopere сказал:

что готовя субстрат по технологии из книги Белки, я добавлял кофе раза в 2-3 больше чем надо.

бро, это не от того что ты добавлял кофе в субстрат, просто такое воздействие псилоцибина на организм.....

его добавляют только из за того что в нем( как Белка в книге пишет):

И первая добавка с которой мы познакомимся это кофе. 
Кофе содержит в себе примерно 2% азота и имеет соотношение углерода к азоту 20:1. Да-да, прямо как зерно! Зерна кофе, ээээ.. 
Итак, на брикет кокоса нам понадобится 100 гр жареных кофейных зерен. Не нужно покупать супер-пупер купаж, грибам пофиг. Берите самый паршивый кофе который найдете. Мой главный совет, берите кофе в зернах. Мелите его сами. Добавление в основной субстрат кофе, это не просто замена зерну. Кофе содержит огромное количество полезностей, перечислять их не буду, кому интересно ознакомятся с его химическим составом самостоятельно. Скажу только, что кофе по-своему вставляет грибы. Замечено, что добавление его в субстрат сокращает время колонизации примерно на 1-1,5 суток. 

если бы так можно было, то можно было вырастить как ты говоришь на шишках и тогда бы еще и   

эффект от марихуаны добавился))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сынГоби хорошо, буду думать, спасибо
@Migelxl но согласись, теоретически грибы же могли забрать часть кофеина? не зря же говорят, что в природе обычные грибы нельзя собирать в местах, где есть загрязнение, потому что грибница поглощает некоторые вещества и равномерно распределяет их по всему организму. ну и чем еще обьяснить то, что трипы были не такие, как у других? вряд ли дело во мне, я вроде ничем от остальных не отличаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PiterskeFreighthopere сказал:

теоретически грибы же могли забрать часть кофеина

бро теоретически да , но я сомневаюсь что это так....

 

8 часов назад, PiterskeFreighthopere сказал:

что трипы были не такие, как у других?

каждый трип индивидуален, имхо, как и организмы....... у кого на спокойной волне проходит, а у тебя надо кудато бежать......мне попадались  истории где люди все в комнате ппереворачивали в трипе...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, PiterskeFreighthopere сказал:

но согласись, теоретически грибы же могли забрать часть кофеина

Они и забирают часть. Но эту часть определяют сами грибы. И это только по ощущениям. А без конкретных химических данных и исследования , утверждать этот факт не имеет смысла.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl @сынГоби пожалуй, вы правы... однако, поэкспериментировать все-таки хочется) что-то кажется мне, что можно влиять на трипы внесением в грибницу определенных веществ... интересная тема, как ни крути...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2018 в 15:47, PiterskeFreighthopere сказал:

я добавлял кофе раза в 2-3 больше чем надо

я извиняюсь, мануал не читал.. а куда там по технологии кофе добавляется то ?

Добавление трав в субстрат поддерживаю, смысл есть...
Так как видел репорты, когда используя покровное сено разных сортов, грибы по разному разрастались,
а следовательно и вырабатывали больше пси-вещества.
Но должен сказать о кофе... оно само по себе имеет не только кофеин, но и много других нейро-усилителей, которые уже усиляют эффект грибов.
Можно просто кофе приготовить отдельно и выпить в прием...
Если дело только к кофеине.. добавьте его таблеткой просто в воду при варке субстрата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Artemida-777 сказал:

а куда там по технологии кофе добавляется то ?

когда делают пастеризауию субстрата, кипятят воду, в нее добавляют известь, кофе и........

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...