Перейти к публикации

Федеральное правительство США ищет культиваторов для выращивания тысяч килограммов конопли


Рекомендованные сообщения

Те, кто хочет играть роль в развитии медицинского использования каннабиса в Соединенных Штатах, слушай - Дядя Сэм нуждается в тебе. Как сообщает Marijuana Moment , листинг, опубликованный Национальным институтом по злоупотреблению наркотиками через веб-сайт Federal Business Opportunities на прошлой неделе, попросил «отчет о возможностях» от предприятий, способных производить различные сорта и продукты марихуаны. Предполагаемые фирмы также должны быть оборудованы хранилищем для хранения до 5000 килограммов запасов каннабиса.

new-hampshire-bill-legalize-home-grown-cannabis-stalled-senate-hero.jpg

Отличная новость для тех, кто ждал, когда США увеличат доступность каннабиса для критических испытаний на наркотики. Такие проекты могут осуществляться только с помощью федеральной санкционированной марихуаны. В настоящее время в Университете штата Миссисипи имеется такое разрешение - так как оно было получено еще в 1968 году.

Что могло бы вызвать этот долгожданный интерес к расширению науки каннабиса? Многие будут указывать на недавнюю отставку по просьбе генерального прокурора Джеффа Сессий, которая возможно, сыграла важную роль в замедлении поддержки федеральным правительством клинических испытаний марихуаны. Его уход, безусловно, активизировал индустрию каннабиса - публично продажи акции, такие как канадский Tilray, Canopy Growth и Aurora Cannabis, выросли в тот же час после объявления об отставке.

Вот еще несколько спецификаций для тех, кто заинтересован в том, чтобы принять участие в истории каннабиса США, став поставщиком федералов. Предполагаемые компании должны быть оснащены для выращивания или получения марихуаны из квалифицированных иностранных источников. Они должны будут иметь возможность обрабатывать экстракты марихуаны с разным диапазоном соотношений THC и CBD. Способность производить стандартизированные сигареты с марихуаной является обязательной. Они должны будут иметь возможность хранить продукт и устанавливать требования к качеству FDA. Также обязательной является логистика транспортных средств, чтобы отправить этот каннабис ученым по всей стране. Правильному кандидату также необходимо будет обеспечить все лицензии, необходимые для работы с контролируемыми веществами, и выполнить множество других требований.

Сторонники марихуаны приветствовали в начале этого года, запуск клинических испытаний в NYU Langone Health и Медицинском центре Монтефиоре, а еще в UC San Diego - для изучения влияния марихуаны на детей с аутизмом . Ранее в этом году журнал Science опубликовал статью, в которой поощряли исследователей рассматривающих исследования каннабиса в качестве карьеры. Теперь кажется что крупные производители каннабиса могут сыграть определенную роль в превращении зеленого будущего в реальность.

по материалам High Times.

  • Like +1 4

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Эволюция где-то, но не у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...