Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак всем привет!

Хотел с вами поделиться своим первым грибным трипом. До этого я не разу не пробовал каких либо психоделиков.

Пару недель назад заказал 30 грамм магического трюфеля из Голландии. Сорт трюфеля называется "Dragon dynamite". Этот трюфель стоит на втором месте по мощности,после "High Hawaiians"

Доза для опытных психонавтов составляет 15 грамм,для новичков рекомендовано 7.5 грамм.Для меня приём психоделика был осознанным выбором,и я к этому готовился 2 недели,читая про грибы,смотря отзывы и трип репорты,наставления и советы.Прочитал книгу "Психоделический опыт"(Т Лирри).И знал что для первого раза,доза должна быть достаточно большой,что бы пробить в моём мозгу барьер критического мышления,но всё же...Почитав отзывы об этом трюфеле,и о том как он сносит крышу,а так же не знал какое действие психоделик окажет на меня-решил себе взвесить 9,2 грамма.

Постился только в день приёма трюфеля.Пил только чай(без сахара) и в 2 часа дня перекусил виноградом.Последнюю кружку чая выпил в 18:00.Вечером в 19:20 сьел свои 9,2 грамма трюфеля,и запил 1\5 кружки (подостывшего) чая.

Первые эфекты почувствовал около 8 часов.Зрение начало немного искажаться,и этот эфект постепенно усиливался.Ещё через пол часа начал замечать слабые искажения цвета,и при закрытых глазах видел что то похожее на спиралевидную паутину из очень красивых цветов,при открытых глазах мог видеть,что всё вокруг пронизано этой самой паутиной,но эфект при открытых глазах был очень слабо заметен.Вещи кругом то двигались подобно волнам,то казались очень маленькими.Было чувство,что я являюсь частью всего что меня окружает,и что я сам пронизан этой самой паутиной.У меня в комнате играла позитивная музыка,и я себя чувствовал очень позитивно.В 9 часов я решил попробовать на вкус виноград,банан и апельсин(может это было причиной ослабления эфектов?)Казалось,что виноград ещё не когда в жизни не был таким вкусным.))вернувшись в комнату я выключил музыку.

Видения которые я видел,были очень слабыми,похожими на моё собственное воображение,но я понимал что в них есть ответы на мои вопросы.Так я увидел то,что мой мозг являеться всего лишь частью какого то более большого мозга(видимо информационного поля земли),а настоящий момент я увидел как маленькую точку,которая разрастается во все стороны.В этот момент я осознал,что прошлого не существует,и оно не имеет вообще не какого значения.Время исходит лишь из настоящего момента,и окутывает всё кругом.Времени как такового вообще нету.Так же как нету таких понятий как хорошо или плохо.Есть здесь и сейчас,и будущее которое вырастает из этого момента.И тут на меня стали находить какие то волны...Как будто мой мозг бросало в стороны,видимо эго возвращалось.Тут я встал с кровати,и говорю сам себе:"Вот он я,здесь и сейчас,и остальное не важно"В голове ясность,и опять меня накрывают какие то волны...Я сел на диван,всё кругом начинает плавать,и я сам начинаю качаться из стороны в сторону.Тут я вспоминаю про книгу "психоделический опыт" и понимаю что меня затягивает во "второе бардо". Убрал всё с дивана,лёг на живот стараясь слиться со всем вокруг...закрыв глаза,опять вижу эту паутину,но она пропадает,так же как и все эфекты. Тут мне кажется что я видимо принял слишком маленькую дозу,и "барьер критического мышления" не пробит.Открываю глаза,предметы вокруг такие же как были до трипа.Нету визуальных искажений.Иду посмотреть на себя в зеркало,и вижу там человека,с ясным выражением лица,и глазами,которые проникают в самую глубь того что видят.В голове не обычная ясность,и способность все свои мысли складывать по полочкам.И тут до меня дошло что я переродился,не скатившись к "нижним уровням бардо".После начала эфектов прошло где то 2 с половиной часа.Всё посторонние эфекты пропали,осталась лишь ясная голова,и способность очень критично и глубоко мыслить.Осознание того кто я и чего хочу.

На момент написания этого текста прошло 2 дня после приёма грибов.Мозговая активность уменьшилась,но тем не менее мозг работает намного лучше чем до приёмаЧувствую себя очень хорошо,не раздражаюсь на мелкие раздражители как раньше.Ушла депрессия,и подавленность из за осознания того,что я батарейка в системе управления миром.Полностю осознаю что делаю и чего хочу.

Вывод: грибы это ужасный наркотик,который калечит сознание человека!Не пробуйте психоделики не когда,а то вас может так же как меня перекосоёбить,и вы уже не будете такими как раньще. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за твое мнение. Но оно только твое ))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясна, намолотил хуйни а нам читать:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...