Перейти к публикации

Первый раз


Рекомендованные сообщения

Дело было летом, поздним, уходящим. Я пошел на речку с девушкой, моей хорошей подругой и соратницей в те времена. Мы не знали сколько и как надо курить, я сделал какой-то нелепый бонг из пластиковой бутылки и стеклянного цилиндра уличного термометра, загерметил это вонючим силиконом и дал остыть денек. Курили мы через теплую воду и это было конечно полностью бесполезным мероприятием, которое не улучшило качество дыма ни на йоту. Мы скурили разом все те микрограммы шелухи, каннабиноиды вошли в кровоток, рецепторы отреагировали, все изменилось и длилось  долго. Закат был красивым и ждал пока нас отпустит, много мыслей проносились в моей голове и на фоне приятного расслабления просто были интересным объектом для наблюдения, ассоциации летали как мошки вокруг коровы, а улыбка тянулась равномерно и без малейшего напряжения. Я отдыхал душой так впервые, и то чувство благодарности природе которое меня окутало было всепроникающим. Я думал тогда, как может статься от такого небольшого количества такое колоссальное изменение в жизни? Ведь я не был на море, не отлучался от всех своих дел и обязанностей, это был обычный выходной, но субъективно я был на двухнедельном отдыхе у моря, таким себя чувствовал отдохнувшим. Потенциал этого растения быстро дошел до меня и я стал приверженцем истины, искателем правды и просто довольным тем опытом, что испытал. 

Во время трипа мы с подругой почти что не разговаривали, но когда уходили, то шутили о чем-то и забавно хихикали, разум очистился, эмоции проявили себя во всей своей красоте и грации. Мы попрощались с целлофановым пакетиком, который уносился ветром от нас и словно на миг показалось что все это очень значимо.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный из всех рассказов,написанный более-менее правильно). Хотя такое впечатление,что содрано с книжки.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, хтось сказал:

Единственный из всех рассказов,написанный более-менее правильно). Хотя такое впечатление,что содрано с книжки.

Сам писал более менее литературно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...