Перейти к публикации

Pure kush, Kalashnikova. Серия3. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Гость

Ну и не могу показать Турка. Девка неизвестной породы, но живучая зараза)))). 6 недель и 5 дней от каски. Когда зацвел не помню.

 

20190205_215019-1209x2489.jpg

20190205_214933-1209x1612.jpg

20190205_214907-1209x1612.jpg

20190205_214903-1209x1612.jpg

20190205_214953-1209x1612.jpg

20190205_214915-1209x1612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет, любители ботаники. Появился один вопрос. Сегодня заметил как резко стали подсыхать стигмы на верхушках. Те, что ниже и по кругу - почти все высохли, на самой верхушке - посвежее, подсохли только кончики. Те стигмы которые внизу по ветке, как бы внутри совсем свежие. Пока проливаю компотом для последних недель цветения. С фотиками впервые, так что озадачился, все ли в порядке?

20190207_204532.jpg

20190207_204503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро когда примерно % 80 стигм будут коричневыми начинай рипенить.Также нужно и по трихомам смотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
14 минут назад, beny сказал:

Бро когда примерно % 80 стигм будут коричневыми начинай рипенить.Также нужно и по трихомам смотреть )

В том-то и дело, бро, что по срокам (по паспорту цвет 8 недель) рановато. Сейчас только 17 дней цвета когда я начал считать цвет. Когда стигм наросло. Но если считать когда стигмы только появились то 30 дней. Все равно мало. Может ли фотик отцвести раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mykonos сказал:

В том-то и дело, бро, что по срокам (по паспорту цвет 8 недель) рановато. Сейчас только 17 дней цвета когда я начал считать цвет. Когда стигм наросло. Но если считать когда стигмы только появились то 30 дней. Все равно мало. Может ли фотик отцвести раньше?

Бро скорее всего был крепкий кампот и стигмы могли чуть подгореть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно что закормил

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В том то и дело, друзья, при каждом замере солей показатели всегда не сильно отличаются. Никогда небыло чтобы дренаж был на 50 единиц больше. А иногда и меньше. Кормил по схеме вода-компот-засуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Mykonos сказал:

В том то и дело, друзья, при каждом замере солей показатели всегда не сильно отличаются. Никогда небыло чтобы дренаж был на 50 единиц больше. А иногда и меньше. Кормил по схеме вода-компот-засуха. 

А лампа бро как низко висит.Похоже как от света стигмы плавятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лампа 50-55 см от верхушек. Причём стигмы более посохли снизу. Самые верхние только кончики немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mykonos сказал:

Лампа 50-55 см от верхушек. Причём стигмы более посохли снизу. Самые верхние только кончики немного. 

Бро напиши какой кампот колотишь

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 часов назад, beny сказал:

Бро напиши какой кампот колотишь

 

 

 

Весь цикл лью по таблице производителя GHE.

ghe_table_rus222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Тут некоторые мысли появились. Поискав информацию в сети могу, предположить. Так как полив, растворы, соли в порядке, растишки выглядят здоровыми усыхание стигм мог спровацировать шок от обрезания шишек на стадии цветения ( ранней), чем грешу постоянно))))). А так же шок светом в ночное время, когда,  да и тут мой косяк, иногда включаю в помещении свет среди ночи. Правда не днат а обычную дневного света. Как побочка может даже огермиться. Сейчас будем наблюдать. Если стигмы высохнут быстро наверное буду рипенить начинать. Шо думаете?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mykonos сказал:

Тут некоторые мысли появились. Поискав информацию в сети могу, предположить. Так как полив, растворы, соли в порядке, растишки выглядят здоровыми усыхание стигм мог спровацировать шок от обрезания шишек на стадии цветения ( ранней), чем грешу постоянно))))). А так же шок светом в ночное время, когда,  да и тут мой косяк, иногда включаю в помещении свет среди ночи. Правда не днат а обычную дневного света. Как побочка может даже огермиться. Сейчас будем наблюдать. Если стигмы высохнут быстро наверное буду рипенить начинать. Шо думаете?))))

не знаю кто что скажет, но я считаю что давать засуху малыхам только после воды тоесть компот, вода, засуха. просто возможно в концентрации химических веществ даешь засуху и подгорают корни, а сними и стигмы!!!! тебе до рипена еще далеко!!! имей терпение, не коцай куст и будет тебе урожай, и трихомы не будут гореть!!!!!
чем дырки в ведрах делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по растихам у тебя китайский днат 400???
у моего кента по 400 днатом динозавры автики такие по 80см минимум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
23 часа назад, Lowrider135790 сказал:

судя по растихам у тебя китайский днат 400???
у моего кента по 400 днатом динозавры автики такие по 80см минимум!!!

Здорова. Это не автики, как оказалось это фото. Я их сильно загибал, поэтому в рост не сильно пошли. Дырки делал сверлом. Днат хороший, это третий цикл с ней, пока без нареканий.

Сегодня рассмотрел трихомы. Это называется молочные? К сожалению могу увеличить только телефоном.

Вот кушик. С разных шишек.

 

 

20190210_125448.jpg

20190210_125421.jpg

20190210_125513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mykonos сказал:

Это называется молочные?

АгА

Пик ТГК !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Калаш усыпан как персидский ковёр. )))))

20190210_130309.jpg

20190210_130404.jpg

20190210_130335.jpg

20190210_130425.jpg

1 минуту назад, booriska сказал:

АгА

Пик ТГК !

Так а чо мне с ней делать? Ранняя девка? Или есть еще время подержать для нароста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mykonos сказал:

Так а чо мне с ней делать?

Проведи дегустацию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
20 минут назад, booriska сказал:

Проведи дегустацию !

)))))) да я их бедненьких и так сильно пощипал))) эффект сильный, даже при моей прикурке. Причем зелёнка бестро высушеная. Шишки липкие осень, запах если честно ссаниной кошачей, особенно после полива. Ну или как болото. Иногда лак древесный, но им пахнули все сорта которые растил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mykonos сказал:

эффект сильный, даже при моей прикурке

Проливай водой дней 10 + сушка дней 10, как раз дозреет и янтарь появится !

И будет ЖОПА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mykonos сказал:

Калаш усыпан как персидский ковёр. ))))Так а чо мне с ней делать? Ранняя девка? Или есть еще время подержать для нароста? 

Бро если не хочешь быть прибитым к дивану тогда ставь на рипен :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, beny сказал:

Бро если не хочешь быть прибитым к дивану тогда ставь на рипен :drujba:

Бро, я вот в сомнении. Шишки еще рыхлые, по паспорту рановато, трихомы уже молочные, хотел бы 50/50 молочных и янтарных. В принципе для  меня важнее будет качество которое ожидаю чем вес. 

Вообще этот набор семок какой то нитакой не только у меня. Ездил в ноябре в Украину к друзьям, привещ им семок из этой партии. И калаш и кушик, плюс северное сияние и свит чота там. Вся партия не понятная. Автики зацветают только пр смене света, якобы фотики расцвели очень быстро. Хз что там намудрили.

В принципе, если считать цвет с момента перевода на 12, получается вчера было 5 недель цветения,(или 3 неделя от появления полноценных соцветий). Если начать рипен +10, потом пролив +10, засуха дней 5 вот и выходит по паспорту 8 недель. Так же? Хз что делать. Скорее всего  так и сделаю. Еще неделю вода-компот-засуха хоршая. Потом стартану вода-рипен-вода-засуха. Дней на 10. Потом пролив дней 5-10-засуха- темнота- режем-сушим-лечим. Турка оставляем еще подрастать.

Вот шишки после начала рипена будут расти или только наливать смолу? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mykonos сказал:

Бро, я вот в сомнении. Шишки еще рыхлые, по паспорту рановато, трихомы уже молочные, хотел бы 50/50 молочных и янтарных. В принципе для  меня важнее будет качество которое ожидаю чем вес. 

 

Бро шишка рыхлая из за высокой темпы.Рипень и руби.Еще в процессе сушки янтаря доберет ):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, beny сказал:

Бро шишка рыхлая из за высокой темпы.Рипень и руби.Еще в процессе сушки янтаря доберет ):drujba:

Ок. Так и буду делать. Темпы нет высокой, едва днем до 26 стоит, ночью 20-21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...