Перейти к публикации
  • 0

Скажите скоро сбор ? по фото


GrowJack

Вопрос

Добрый вечер вообщем выросло чудо сие под 1,5 метров... интересно мне теперь скоро ли резать? Я впервый раз если че так что извините за вопрос... авто цвет фемка жак 47

C4548370-E282-4C34-8EAF-243FDF0913AB.jpeg

C3535478-7F9C-4008-8685-CFAFBB6D2A83.png

C5364912-FA6D-401C-83E1-4DC7B6610DCE.png

050BA21F-C77C-4674-94B0-4D95D6278DBE.png

Изменено пользователем GrowJack
Уточнение информации
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, GrowJack сказал:

Бро когда я ответил кусту было 4 месяца +- 2-3 дня... перевёл на больший цвет! А еще я ахренел что за цветок на шапке появился? Маленький как у кактуса... но это точно цветок... вот ещё вам фотки пацаны

Ты все таки перевел с 12\12 на 18\6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Эльман сказал:

Ты все таки перевел с 12\12 на 18\6?

Нет... был 18/6 два месяца ... как начали лезть задатки шишок через неделю перевёл на строгий 12/12 и начал каждый день вливать по литру воды напичканной пропорционально плагроновским стимом цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 minutes ago, amanat said:

Частенько наши бридеры и даже магазины так буровят! 

 

бро, у fast buds ничо никогда не буровит, все семки соответствуют сортам и всхожесть 100проц у всех. все здоровенькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GrowJack сказал:

могут прислать другое?

Могут ошибично, у меня точно такое 1 раз было, правда в другом банке....главное шо они точно прущие , в банках дичман не держат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, amanat сказал:

не могут, где у них

Привет! Облазил сегодня кучу магазинов,рынков,ларьков, и так и не смог купить фильтр для кофе.....это уже несколько раз так спецом искал, говорят уже такое не использует. 

Сутки уже спирт с янтарём стоит ждёт фильтр. Щас буду шото химичить..этот грёбаный воск забивает все поры, прошлый раз затрахался , несколько разных типа-фильтров юзал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, amanat сказал:

лейку с ватой, 

Прошлый раз несколько ваток сменил пока продул, ладошкой накрыл лейку и в щель дул :giggling: аж морда покраснела и верталёты в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, amanat сказал:

Наперсток купил?

Не , не купил, мучусь с молотком. 

Это розу обработал в ручную, оборвал микро-листики торчащие из высохших шишок, решил на янтарь почистить типа...теперь роза так прёт шо 2 раза за сутки на стрём высаживался, а шож оно будет с янтаря?! там такие жирные листики, усыпаны трихомами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, amanat сказал:

Новый способ 

Та не ,не новый, к гарячему молотку прикасаюсь иголкой с янтарём на кончике и через стекляную трубочку тут же вдыхаю испарение. 

Первый раз в жизни получился янтарь высшего качества, за сутки отстоялся и я его шприцом выбрал с канюлёй из ваты   на иголке, чистый кристал....аж не верится вообще не липнет, не сравнимо. Не нарадуюсь. 

IMG_20181126_203928.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, amanat сказал:

какой

Попробовал токо шо собрать лезвией так янтарь тупо крошится как стекло, приходится сначала сдирать , а потом вручную слепливать в кучу....харашо хоть в миске большой, не розлетается из-за бортов. ....первый раз такое вижу, даже на ютюбе не видел такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бамбалейло капец !!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Бугор сказал:

Привет! Облазил сегодня кучу магазинов,рынков,ларьков, и так и не смог купить фильтр для кофе.....это уже несколько раз так спецом искал, говорят уже такое не использует. 

Сутки уже спирт с янтарём стоит ждёт фильтр. Щас буду шото химичить..этот грёбаный воск забивает все поры, прошлый раз затрахался , несколько разных типа-фильтров юзал. 

А бумажный фильтр для вина не пойдет? Вот такой к примеру. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
14 часов назад, Бугор сказал:

Попробовал токо шо собрать лезвией так янтарь тупо крошится как стекло

такой и должен быть если не крошится как стекло значит потянуло лишака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
15 часов назад, Бугор сказал:

Та не ,не новый, к гарячему молотку прикасаюсь иголкой с янтарём на кончике и через стекляную трубочку тут же вдыхаю испарение.

я еще проще делаю на подпаленую сигарету кладу кусок и в бутылку испаряется за 5-10 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, amanat сказал:

Да -нееет. Он имел ввиду, что собрать не мог, крошится и отлетает. Я на этот нюанс специально обратил внимание в своих статьях на эту тему. Снимайте, пока не остыла совсем, иначе будет разлетаться! 

ааа понял) это да! снимать надо не убирая тарелку с водяной бани) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
24 минуты назад, amanat сказал:

иначе - капает, сука, с лезвия, особливо если много

может чуть не до выпариваешь что у тебя оно жидкое такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, amanat сказал:

горячее капнет, и может мазать.

Воистину говорю :giggling: не видел такого, вчера собирал нагревая по немного, так даже тёплое не липнет к пальцам, странно-ахуенно получилось . Щас ко дну миски прилепил шоб не потерять и под потолком храню (на кухне) шоб тепло было, иначе отламывая от дна может разкрошыться , да оно и тёплое крошится как канифоль точно.  

А после напаса вкус вроде стакан травы ароматной скурил и прёт так же, вырубило  в конечном итоге.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, amanat сказал:

если толер такой низкий?

Водником, самые цынусы от фото-розы , потом янтарь, не убивает как в детстве, а просто стрёмно местами :giggling: как токо понемаеш шо это от травы сразу же лекчает.

53 минуты назад, amanat сказал:

й он как стекло бьется.

Странно ещё то шо спирт испарился подозрительно быстро (в 3-4раза)и янтарь перестал клеиться , обычно густое ещё долго приходится сушить, минут 10-15 килешую по дну обычно...в этот раз мгновенно застыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, amanat сказал:

часто

3-4-5 раз в день..... смотря шо, янтарь 3, траву 4-5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро пака что одуваны,погади недельку,как больше коричневых волосиков полезет на шишках,а трихом станет меньше,тогда и собирай!!!

Но тут будут разногласия  ждём =_)

шишка-марихуана.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...