Перейти к публикации

Вопрос

Какой выбрать сорт автоцвета для бокса 37×30×90, если ставить Днат или ЭЛС? У меня всего 90 см в высоту ещё же горшок да и расстояние от света остаётся 45 - 50 см для растения хотел бы что-то с нормальным урожаем. Слышал что с системника по 120 гр в мах снимали. Мне. бы 40 - 50 хотя-бы. Есть ещё один вопрос если например для среднего по размерам автика взять горшок скажем на 10-20% меньше то и сам цветочек выйдет не высоким? 

Изменено пользователем DobrinyaNikita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@F.Q.M. кроме того авты еще и урожайнее выходят если сравнивать с фото на одном промежутке времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотопериодичный, а там - дело вкуса. Сативо или индико доминантный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Osvald сказал:

Фотопериодичный, а там - дело вкуса. Сативо или индико доминантный

фотопериодичный автоцвет ... ммммм....:giggling:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, DobrinyaNikita сказал:

Какой выбрать сорт автоцвета для бокса 37×30×90, если ставить Днат или ЭЛС? 

советую сорт Green lady. Один из любимых.

Сейчас еще растет сорт Big monkey он вроде тоже компактный. Подойдет. 

Правда его я еще не пробовал) не вырос 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, GG19876 сказал:

фотопериодичный автоцвет ... ммммм.

Читай выращивать фотик, а не автомат. Это имел ввиду. Зачем возится новичку с автоматом... Да и вообще в индоре... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Osvald сказал:

Зачем возится новичку с автоматом

Автик значительно быстрее.А для большинства новичков это решающий критерий.И возни соблюдением освещения меньше- врубил 20/4 на весь цикл и норм,да и любоваться можно в любое время.

 

4 часа назад, GG19876 сказал:

советую сорт Green lady

:drujba:

Скрытый текст

320057872_.thumb.jpg.20ac1c9388bd6be9cb5a9a4e6c21877f.jpg

Запах,вкус,послевкусие....:feedme:Ну и вставляет достойно:perfect:

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А есть что то из выбора на errors seed, достойное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, DobrinyaNikita сказал:

А есть что то из выбора на errors seed, достойное? 

Somango

Big bud

Jack herrer

Black domina

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А есть что то из выбора на errors seed, достойное? 
Я бы на твоём месте написал менеджеру магаза, где думаешь покупать, и спросил что из не прихотливых невысоких автоматов он может тебе посоветовать, 100% способ как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, DobrinyaNikita сказал:

если например для среднего по размерам автика взять горшок скажем на 10-20% меньше то и сам цветочек выйдет не высоким? 

Он то выйдет невысоким но и урожайность будет не на уровне.Тебе,чтоб выйти на запланированный тобой результат как минимум нада научится толком гнуть,вовремя определять и удалять бесперспективняк,не вызывая стреса. вторым шагом скрог и плотный коврик из шишек:weedbush:А горшок нужен квадратный плоский,можно тазик пластиковый ухуйкать,насверлив в нем дырок везде штук стопицот,литров на 7-10  в магазинах "ГасподарОЧКА" валом таких.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DobrinyaNikita Если растишь первый раз то сажай фотик .С ним полегче.Они повыносливее.

Автики они более прихотливые.Чуть что  не так сразу стресс и тормоз в развитии

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Послушай людей знающих выше высказавшихся)

Посадишь автик, снимешь максимум 20 грамм...возможно)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гнуть надо полюбому. Если согнешь- тебе этой высоты на любой сорт хватит и вместо 3-4 жирных верхух получишь гораздо больше + нижние будут ближе к свету и в разы жирнее.  Если руки не из жопы и обычно у тебя все боль-мень получается за что берешься- сади автик, его реально через 2-2.5мес сможешь покуривать, а через 3-4мес полностью захарвишь (у фотика почти в 2 раза дольше будет). Только главное купи сорт из неприхотливых (почти во всех магазах есть раздел с ними)- это всякие там ак47, лоурайдеры, бигдемоны, вайтвидоу етс. У меня такой автик (ак49, если в магазе не напутали) каких только стрессов не повидал: начал на темном подоконнике первые дней 10, летом темпа до 37 в боксе и влажности 20-30%, потом пш в земельке 7.4 и засолы с 5к ппм, потом был ожег от лампы (аж половина центральной шишки высохла нах) и еще перегиб стебля). И это почти вес цикл на 12\12 по свету, ибо с фотиком в боксе. Сейчас дозревает там грамм на 50 сухофруктов (при том, что не гнул его). А вот фотик при тех же самых условиях в том же боксе на месяц старше, а шишульки мелкие и трихомки прозрачные, ему еще стоять и стоять и хз сколько с него получится. Мне ваще кажется, что для автикам стрессы хоть и сильнее по урожаю бьют, но они от этих стрессов быстрее в себя приходят, чем фоики.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если на таком ограниченном пространстве сажать автик, то я бы советовал Royal Dwarf. При прямых руках и хорошем свете за 2 месяца 50 грамм можно снять. Если больше 3 держать - 100+ вполне реально. И не слушай что тут пишут типа автики для нуба это гемарой,  фигня это - если всё правильно делать всё будет ОК. Разве что сорт этот не везде есть, но можешь попробовать для начала лоурайдер, но он на цвете смердит как падла (самый вонючий сорт который лично я выращивал) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но тут смотря какие конечно) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...