Jump to content

Question

Какой выбрать сорт автоцвета для бокса 37×30×90, если ставить Днат или ЭЛС? У меня всего 90 см в высоту ещё же горшок да и расстояние от света остаётся 45 - 50 см для растения хотел бы что-то с нормальным урожаем. Слышал что с системника по 120 гр в мах снимали. Мне. бы 40 - 50 хотя-бы. Есть ещё один вопрос если например для среднего по размерам автика взять горшок скажем на 10-20% меньше то и сам цветочек выйдет не высоким? 

Edited by DobrinyaNikita

15 answers to this question

Recommended Posts

• 1

• 0

Фотопериодичный, а там - дело вкуса. Сативо или индико доминантный

• 0
18 минут назад, Osvald сказал:

Фотопериодичный, а там - дело вкуса. Сативо или индико доминантный

фотопериодичный автоцвет ... ммммм....:giggling:

• Like 4

• 0
1 час назад, DobrinyaNikita сказал:

Какой выбрать сорт автоцвета для бокса 37×30×90, если ставить Днат или ЭЛС? 

советую сорт Green lady. Один из любимых.

Сейчас еще растет сорт Big monkey он вроде тоже компактный. Подойдет. 

Правда его я еще не пробовал) не вырос 

• Like 1

• 0
2 минуты назад, GG19876 сказал:

фотопериодичный автоцвет ... ммммм.

Читай выращивать фотик, а не автомат. Это имел ввиду. Зачем возится новичку с автоматом... Да и вообще в индоре... 

• 0
4 часа назад, Osvald сказал:

Зачем возится новичку с автоматом

Автик значительно быстрее.А для большинства новичков это решающий критерий.И возни соблюдением освещения меньше- врубил 20/4 на весь цикл и норм,да и любоваться можно в любое время.

4 часа назад, GG19876 сказал:

советую сорт Green lady

:drujba:

Скрытый текст

320057872_.thumb.jpg.20ac1c9388bd6be9cb5a9a4e6c21877f.jpg

Запах,вкус,послевкусие....:feedme:Ну и вставляет достойно:perfect:

• Like 3

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

• 0

А есть что то из выбора на errors seed, достойное? 

• 0
1 час назад, DobrinyaNikita сказал:

Somango

Big bud

Jack herrer

Black domina

• Like 1

Конкурс Outdoor 2019
Купон на скидку в 15% "jahforum19" для покупки семян в интернет-магазине Errors Seeds, купон действует до 30.06.19

5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

• 0
Я бы на твоём месте написал менеджеру магаза, где думаешь покупать, и спросил что из не прихотливых невысоких автоматов он может тебе посоветовать, 100% способ как по мне)

• 0
16 часов назад, DobrinyaNikita сказал:

если например для среднего по размерам автика взять горшок скажем на 10-20% меньше то и сам цветочек выйдет не высоким? 

Он то выйдет невысоким но и урожайность будет не на уровне.Тебе,чтоб выйти на запланированный тобой результат как минимум нада научится толком гнуть,вовремя определять и удалять бесперспективняк,не вызывая стреса. вторым шагом скрог и плотный коврик из шишек:weedbush:А горшок нужен квадратный плоский,можно тазик пластиковый ухуйкать,насверлив в нем дырок везде штук стопицот,литров на 7-10  в магазинах "ГасподарОЧКА" валом таких.

• Like 1

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

• 0

@DobrinyaNikita Если растишь первый раз то сажай фотик .С ним полегче.Они повыносливее.

Автики они более прихотливые.Чуть что  не так сразу стресс и тормоз в развитии

• Like 1

• 0

Послушай людей знающих выше высказавшихся)

Посадишь автик, снимешь максимум 20 грамм...возможно)

• Like 1

• 0

Гнуть надо полюбому. Если согнешь- тебе этой высоты на любой сорт хватит и вместо 3-4 жирных верхух получишь гораздо больше + нижние будут ближе к свету и в разы жирнее.  Если руки не из жопы и обычно у тебя все боль-мень получается за что берешься- сади автик, его реально через 2-2.5мес сможешь покуривать, а через 3-4мес полностью захарвишь (у фотика почти в 2 раза дольше будет). Только главное купи сорт из неприхотливых (почти во всех магазах есть раздел с ними)- это всякие там ак47, лоурайдеры, бигдемоны, вайтвидоу етс. У меня такой автик (ак49, если в магазе не напутали) каких только стрессов не повидал: начал на темном подоконнике первые дней 10, летом темпа до 37 в боксе и влажности 20-30%, потом пш в земельке 7.4 и засолы с 5к ппм, потом был ожег от лампы (аж половина центральной шишки высохла нах) и еще перегиб стебля). И это почти вес цикл на 12\12 по свету, ибо с фотиком в боксе. Сейчас дозревает там грамм на 50 сухофруктов (при том, что не гнул его). А вот фотик при тех же самых условиях в том же боксе на месяц старше, а шишульки мелкие и трихомки прозрачные, ему еще стоять и стоять и хз сколько с него получится. Мне ваще кажется, что для автикам стрессы хоть и сильнее по урожаю бьют, но они от этих стрессов быстрее в себя приходят, чем фоики.

• Like 1

• 0

Если на таком ограниченном пространстве сажать автик, то я бы советовал Royal Dwarf. При прямых руках и хорошем свете за 2 месяца 50 грамм можно снять. Если больше 3 держать - 100+ вполне реально. И не слушай что тут пишут типа автики для нуба это гемарой,  фигня это - если всё правильно делать всё будет ОК. Разве что сорт этот не везде есть, но можешь попробовать для начала лоурайдер, но он на цвете смердит как падла (самый вонючий сорт который лично я выращивал) .

Royal Dwarf - аццкий карлик,   http://jahforum.org/topic/18938-avtofem-royal-dwarf/  /The End/

Royal Dwarf /v.2.0/  http://jahforum.org/topic/21320-avtofem-royal-dwarf-chast-2/  /The End/

White Widow Automatic http://jahforum.org/topic/25300-white-widow-automatic/   /The End/

White Widow Automatic (dual grove) http://jahforum.org/topic/28090-white-widow-automatic-dual-grove/?p=679336  /The End/

Royal Kush Automatic http://jahforum.org/topic/35707-royal-kush-automatic-kll-216-vatt-zemlia-keramzit/ /The End/

• 0