Перейти к публикации
ES-Manager

Рейтинг городов мира по употреблению каннабиса.

Рекомендованные сообщения

Рейтинг городов мира по употреблению каннабиса. 
image.png

Рассматривались такие как факторы: легальность, цена, количество потребления, гипотетические налоги, поступившие в казну государства в случае, если бы был принят закон о легализации.

Судя по рейтингу дороже  всего грамм марихуаны стоит в Токио и Сеуле — выше 32 долларов. Столица Украины на 102 месте (1 грамм стоит примерно 6$),Минск на 15-м (16$) Москва на 27-м (около 12$). Дешевле всего накурится в городе Кито в Эквадоре (1,34$)— в 16 раз, нежели в Токио.

Десятка городов с самыми  высокими и низкими  ценами за грамм каннабиса в мире.
image.png
image.png

Москва так же занимает девятую позицию рейтинге количества потребления марихуаны. Эксперты подсчитали, что ежегодно москвичи выкуривают 22,87 тонны. На первом месте оказался Нью-Йорк (77,84 тонны), за ним расположились Карачи, Дели, Лос-Анджелес, Каир, Мумбаи, Лондон и Чикаго. Меньше всего курят в Сингапуре — 20 килограмм в год. В этом городе-стране одни из самых жестоких наказаний за хранение наркотиков в любом размере.

В таблице ниже показаны 10 крупнейших городов с самым высоким и самым низким потреблением каннабиса в год:

image.png
image.png

В наше время высокая цена не гарантирует высокое качество. По этому для того, что бы хорошо и недорого накурится не обязательно ехать в Японию и платить по 32 $ за грамм,  достаточно посетить Эквадор  с ценой всего 1.3 бакса. 

Так же что бы получить хороший и качественный посевной материал не обязательно отдавать 10-15 $ за семку.

Errors Seeds планирует провести сумасшедшею распродажу. Встречайте Черную пятницу  уже в следующую пятницу=)) Поспеши, 23.11 склады  магазинов могут быстро опустеть, поэтому не медли, успей заказать свои орехи!

Акция будет проходит в следующих магазинах :

Украина 
Москва
Пермь
Питер
Челябинск
Нижний Новгород
Грузия
Казахстан

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

Москва легальность частичный? я вот хз где там как, но если в таблице написано такое про Москву, то лапоть мой сношеный в говно- цена таким таблицам ёпта)))

да и цена за грамм где статус нелегальный- хм слмнительная) как говорил Брендон Глисон в фильме "Однажны в Ирландии":

"— Вы считаете груз кокаина на полмиллиарда долларов поводом для веселья?
— Цена на улице... Вы ФБРовцы когда объявляете о перехвате партии наркотиков на десять миллионов долларов или двадцать миллионов долларов, или полмиллиарда долларов - мне всегда интересно что это за улица где вы берете кокаин, потому что я свой кокаин точно покупаю на другой.." ©

Поделиться сообщением

в торонто выкуривают столько же травы сколько в москве? что за бред

Поделиться сообщением

Торонто полностью легальна трава, таблица не имеет смысла.

Поделиться сообщением

странно,от куда такие цыфры в тоннах,где нет легалайза?

сам лично выкуриваю ,как мин.300грамм в год,и то если курить раз день(

а вот если на выходные 2-3раза в день....

а во если взять больных,то они вообще ей дышут)

вечно мало травки,скока не дай:giggling:ж

Поделиться сообщением

Да от балды все это составляется. Лишь для контента и «статистики». Ничего посчитать нельзя, лишь предположить. 

И так в нашей жизни многое. Реальных фактов не знают, а лишь подгоняются под теорию цифры (как пример, история земли, где реально не понятно, что было 1000 лет назад, а за основу взяты лишь какие-то теории, и выдаются за чистую монету) :)

Поделиться сообщением

13 часов назад, FATTY сказал:

Торонто полностью легальна трава,

Что  значит  полностью  легальна ?

вот  у  меня  другая  информация 

Цитата

Отныне всем гражданам Канады старше 18 лет можно покупать, продавать, хранить и даже выращивать марихуану у себя дома. Правда, есть оговорка: хранить можно до 30 граммов, а выращивать не более четырех растений конопли.

И я  почему  то  уверен  что  и  продавать  с  рук  будет  не законно...

Изменено пользователем безгашиша

Поделиться сообщением

4 часа назад, безгашиша сказал:

вот  у  меня  другая  информация 

И я  почему  то  уверен  что  и  продавать  с  рук  будет  не законно...

Ничего не будет за продажу, это ведь не убогий снг, у них и до легалайза продавали марихуану везде.

Поделиться сообщением

4 часа назад, безгашиша сказал:

Значит полностью легальна, в таблице написано частично.

Поделиться сообщением

@FATTY это  твое  предположение.. написано   только хранение до 30 грамм

Поделиться сообщением

@FATTY  понятие  легальности  разное..

что значит  легально? Морфин  тоже  легален..

Поделиться сообщением

Только что, безгашиша сказал:

@FATTY это  твое  предположение..

Пффф,  не думаю что в канаде вообще за такое сажают, там всем насрать, тем более после легалайза, это же сколько людей надо будет проверять, тупо ресурсов не хватит.

1 минуту назад, безгашиша сказал:

@FATTY  понятие  легальности  разное..

что значит  легально? Морфин  тоже  легален..

Легально значит ты можешь выращивать её дома и курить, и покупать в магазинах, частично это значит разрешена в лечебных целях.

Поделиться сообщением

@FATTY  если нарушил  закон то сажают..там  деньгами  не  откупишься..

Легализация  сделана в  интересах  крупных  компаний  им  торговля  разрешена,  а  вот  тебе  только  разрешена  покупка и  не  большое  кол-во  хранения.

В  Украине  за  употребление  конопли ( за   некоторым  исключением  )не  предусмотрен  штраф, т.е  ответственности  никакой...

Поделиться сообщением

16 минут назад, безгашиша сказал:

@FATTY это  твое  предположение.. написано   только хранение до 30 грамм

Написать можно всё что угодно, но на деле будет всё по другому.

Поделиться сообщением

6 минут назад, безгашиша сказал:

Легализация  сделана в  интересах  крупных  компаний  им  торговля  разрешена,  а  вот  тебе  только  разрешена  покупка и  не  большое  кол-во  хранения. 

Я видел интервью канадца, он сказал что до легализации марихуану продавали везде, сами выращивали и продавали, а сейчас государство продают химку.

Поделиться сообщением

@FATTY   не  нужно  выдавать  желаемое  за  действительное ,на  самом  деле  будет  так  как  прописано в  законе....

Даже  Илон  Маск  выкурил  "законный" косяк  и  это  привело  к  падению  акций  его  компании на  8%

Поделиться сообщением

Я все  время   переходил    дорогу  на  красный  свет. а  потом   меня  взяли  и  оштрафовали..

Нужно  ссылаться не  неизвестного   канадца,  а  на  законы..

Поделиться сообщением

5 часов назад, безгашиша сказал:

@FATTY   не  нужно  выдавать  желаемое  за  действительное ,на  самом  деле  будет  так  как  прописано в  законе....

Даже  Илон  Маск  выкурил  "законный" косяк  и  это  привело  к  падению  акций  его  компании на  8%

Ну конечно, а ещё инопланетяне существуют.

Поделиться сообщением

12 минут назад, FATTY сказал:

Ну конечно, а ещё инопланетяне существуют.

напьешься  до  зеленых чертиков   убедишься:smile:.

Ты  думаешь что  если попадешься , то  тебя  отпустят потому  что  ты  пиздатый  парень?Не  ... не отпустят, а  привлекут  к  ответственности.

@FATTY 

Цитата

Нарушением закона считается хранение более 30 граммов марихуаны, ее покупка у продавцов без лицензии и выращивание более четырех кустов. За продажу конопли несовершеннолетним грозит до 14 лет лишения свободы.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, безгашиша сказал:

напьешься  до  зеленых чертиков   убедишься:smile:.

Ты  думаешь что  если попадешься , то  тебя  отпустят потому  что  ты  пиздатый  парень?Не  ... не отпустят, а  привлекут  к  ответственности.

@FATTY 

Ты как попугай.

Поделиться сообщением

7 минут назад, FATTY сказал:

Ты как попугай.

такой  красивый? НЕ  как  ворон  мудрый

Цитата

А в провинции Онтарио патрульные остановили автомобиль, в салоне которого находился пакетик с марихуаной. Владельца травы оштрафовали на 165 долларов, пишет ТАСС. "Это непорядок, когда марихуана находится рядом с водителем во время управления транспортным средством. Водите автомобиль в трезвом состоянии", - говорится в сообщении, опубликованном в Twitter полиции

Поделиться сообщением

@GOODMASTER @elDiavlO @FATTY  Таблицы были предоставлены на данном сайте http://weedindex.io :peace:  

Поделиться сообщением

58 минут назад, ES-Manager сказал:

@GOODMASTER @elDiavlO @FATTY  Таблицы были предоставлены на данном сайте http://weedindex.io :peace:  

бро))))потребляемость ганджи возросла,нужно менять цыфры))))

Поделиться сообщением

@ES-Manager видимо у них или свои инсайды или мысли на этот счет) пример Москвы очень будоражит реально. На сколько я знаю там как и у нас полный криминалайз травы. увы.:eyes:

Поделиться сообщением

@elDiavlO Думаю частичный потому что за курение ничего не грозит:rasta_laugh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров