Перейти к публикации

Есть ли вакансии по марье в Канаде или Испании?


Рекомендованные сообщения

В 16.02.2019 в 12:41, dmitrik120 сказал:

Один гроу это не полноценная жизнь за бугром, нужно знать законы, иметь подвязки, быть не лохом что бы не нагнули да стока нюансов....

Рассказывают о том что они хотят каждый второй а по факту делает один из десяти а получается то о чём вы пишите выше только у одного из ста, потому что он взял во внимание все жизненные факторы а не просто посчитал сколько ему нужно на дорогу, оборудование и съемную хату.

Толи ты ещё за бугром не был, толи ты не понял что туда куда ты едешь приоритеты жизненные могут быть расставлены по другому а тебе в первую очередь именно это все и нужно взять в расчет.



 

Тут согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братки, туда можно с одним паспортом, ну и 200евро(на первое время), а там нашего брата хватает, не пропадешь, тем более там лето почти круглый год, жыть можно на улице, хавать то что океан подаст, короче стать евробомжом и то лучше чем тут, а есть такая тема:  едешь (Голандия,Норвегия и еще там пару стран) и здаешся типа как беженец, три месяца тусуешься в етом лагере для беженцов, после росматрения твоего кейса отказываешься от дальнейших процедур, получаешь за каждый месяц по 1200евро и с депортом с чистой совестю едешь в Украину уже местным олигархом, потом идешь в депутаты и через пару лет можеш на президента пхнуть и жизнь удалась, вот как меня гребет после водника

  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dron123 сказал:

братки, туда можно с одним паспортом, ну и 200евро(на первое время), а там нашего брата хватает, не пропадешь, тем более там лето почти круглый год, жыть можно на улице, хавать то что океан подаст, короче стать евробомжом и то лучше чем тут, а есть такая тема:  едешь (Голандия,Норвегия и еще там пару стран) и здаешся типа как беженец, три месяца тусуешься в етом лагере для беженцов, после росматрения твоего кейса отказываешься от дальнейших процедур, получаешь за каждый месяц по 1200евро и с депортом с чистой совестю едешь в Украину уже местным олигархом, потом идешь в депутаты и через пару лет можеш на президента пхнуть и жизнь удалась, вот как меня гребет после водника


Ты перекурил очень сильно :bayan:  :giggling:   

1200 евро тебе в европе и посмертно не заплатят)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dron123 сказал:

получаешь за каждый месяц по 1200евро и с депортом с чистой совестю едешь в Украину уже местным олигархом,

До слез сцуко.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2019 в 15:06, Kannabodi сказал:

любимым делом

И нас Бро забирай не бросай на произвол... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 08:24, dmitrik120 сказал:


Ты перекурил очень сильно :bayan:  :giggling:   

1200 евро тебе в европе и посмертно не заплатят)))

бро, это реально, там как-то через фонды, у нас в городе 2 года назад, даже бусисты наберали групу и довозили до места с пакетом документов в Голандию, стоило это 400$, но тема за спалилась, даже в газетах писали, сейчас слышил что в Норвегию так можно но там 800евро в месяц дают и жилье, но право на роботу не имеешь, а прожить там дорого, так шо не очень выгодно, эсть много других способов заработать эти деньги даже больше, и без депортации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dron123 сказал:

бро, это реально, там как-то через фонды, у нас в городе 2 года назад, даже бусисты наберали групу и довозили до места с пакетом документов в Голандию, стоило это 400$, но тема за спалилась, даже в газетах писали, сейчас слышил что в Норвегию так можно но там 800евро в месяц дают и жилье, но право на роботу не имеешь, а прожить там дорого, так шо не очень выгодно, эсть много других способов заработать эти деньги даже больше, и без депортации.

Стоит просто по миру поездить и увидеть своими глазами как всё происходит, я сам лично уже три года общаюсь со Шведскими и Норвежскими азюлянтами, там же с ними и познакомился, правда далека от того как вы излагаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dmitrik120 сказал:

Стоит просто по миру поездить и увидеть своими глазами как всё происходит, я сам лично уже три года общаюсь со Шведскими и Норвежскими азюлянтами, там же с ними и познакомился, правда далека от того как вы излагаете...

я говорил только про Голандию,про Норвегию я слышил и то в общем, сами принципы я не знаю, потому что мне это не нада, позвольте узнать где я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос - как в Испании легализоваться, получить ВНЖ. Раньше многие по оседлости получали - живешь 3 года нелегалом, собираешь подтверждения проживания. Потом подаешься на ВНЖ по факту того, что реально у них жил три года. Но сейчас вроде с этой лазейкой начались трудности. Я бы с удовольствием в Испанию укатил, мне нравится эта страна, испанцы такие добродушные чуваки, климат отличный. Но вот вопрос легализации смущает. Я чел семейный, мне бомжевать у океана не вариант. Да и привык я к совсем иному уровню жизни :giggling:

  • Like +1 5

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 21:51, PablOG сказал:

Да надо прозондировать что и как)да съездить на разведку это очень хорошо.

1500 грн загран ?Это биометрический ?

Я на отрез отказываюсь принимать биометрический паспорт бро.

Можно как то без биометрии рвонуть ?Вплоть даже нелегалом.

 

 
 
 
Бро я тоже до последнего не хотел делать этот чёртов паспорт. Однако он решает куча вопросов. С ним легче перемещаться.
История и лайфхак для тех у кого есть яйца и кто на отрез  отказывает принимать условия default_rasta_biggrin.gif
единственное от чего возможно отказаться это от отпечатков!
Приходя в контору. на подачу документов молча улыбайтесь(зарание заплатите все справки). Суть в том чтоб начали(открыли) заявку(фишка в том что у них нет возможности закрыть или отменить заявку "спецыфика софта через который работает эта система. Не дали такие права аккаунтам которые заполняют заявки.
молча фотографируйтесь. И когда время прийдёт к
 
Цитата

а теперь положите такой то палец такой то руки сюда то сюда то.

 
Начинаете разговор. Что хотели б отказаться. И с телефона читаете всё что скзал вам юрист, или что нарыли в интернете. Четко настаивая на том что консультировались с юристом и хотели б воспользоваться своим правом.
......Вам что только не будут придумывать и какие писульки не приносить. Говорить что вы наверное преступник )) Говорите не. Я прикол тяну и хочу воспользоваться своим правом.Придёт главный там какой то например(главная) мужыков там нет. Одни бабы работают. С мужыком можно договориться), через 30мин (эл. очереди) все люди которые стоят и ждут будут вас ненавидеть)) Вам будут говорить что "посмотрите что вы делаете вы всех задержываете" Не поддавайтесь. Как попугай на своем)) Что это вы задержываете а не я. В одном случае полицейские спустились(потому как на этаж выше ихний офис. Но оно им нафиг не нужно. Законов они не знают. и будут стоять тупить не зная что делать. В конечном итоге вы пишыте от руки заявление на отказ.
Но суть в том что в програме они просто выбирают из выпадающего списка "нема можлывости то то и то то.  Кст. Эта база данных только на нашых украинских серверах.
 
Далье вы приходите забирать и они снова (уже левый человек, в другом кабинете) уточняет данные, просит подписать мол забрали. И просит положыть пальцы. Вы спокойно достаете паспорт и говорите. Там у вас пометка что я по паспортуdefault_rasta_biggrin.gif ну или что то такое... Далее она в недорозумени смотрит минут 10 в комп. Потом куда то идет и минут 10 ее нету. Потом ещё *уй пойми кто приходит и говорит что нужно что б забрать. Вы уже по другому объясняете почему они не правы. И если начинаеться тупняки. Спокойно берите паспорт(он на столе будет лежать. И все. Дальше пусть вас хоть все отделение вызывают)) Паспорт у вас в руках! Подпись что получили тоже есть(вам вначале предложат подписать что то мол получил) По документам тоже вы. Какие там отпечатки? Что вообще меня тут обязуют сделать?)) ...ВООБЩЕМ вы суть уловили? Метод немного замороченый однако он РАБОТАЕТ!
Далее что? В Аэропорту(ито не везде) вас попросят пройти дополнительную проверку, или через другой турникет. В этом ничего страшного нет!
А в если автобусом или поездом то это вообще не будет иметь никакого значения.Главное что паспорт есть.
мирdefault_rasta_peace.gif
 
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

подпис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2018 в 13:38, Kannabodi сказал:

нужно стремительное развитие, сбор команды и возведение обьектов и правильное планирование времени. 

Выехать нужно из Украины. Так что стараться точно хочу:rasta_peace:

Бро я тоже  "стараться точно хочу" :rasta_biggrin::drujba:

 

Как успехи с командой? Есть желающие поехать? Есть идеи и наработки. С удовольствием прийму вашы! Готов обсудить с теми у кого есть намериние!

  • Like +1 1

подпис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема сделать отпечаток пальца в паспорте, хоть убей не понимаю. Все эти бредни про печать сатаны и всё такое?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kermit сказал:

В чем проблема сделать отпечаток пальца в паспорте, хоть убей не понимаю. Все эти бредни про печать сатаны и всё такое?

Бро правда не хочу.Можешь судить меня.Куча инфы свидетельствует о начертании и мировом тотальном контроле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PablOG сказал:

Бро правда не хочу.Можешь судить меня.Куча инфы свидетельствует о начертании и мировом тотальном контроле.

Братко, ну перестань, я же не помои выливать на кого-то пришел на этот форум, мы тут все уважаем друг друга. Так что без малейшего осуждения. Просто сам подумай о таких пунктах:

1) пока ты относительно законопослушный, ты никому нахуй не нужен

2) сам по себе твой отпечаток пальца никак не расскажет о твоей личной жизни, пока это не будет раскрыто другими способами и добавлено в твоё "дело"

3) в современном мире есть дофига и больше других способов проследить за тобой - видеонаблюдение, трекинг тебя в интернете, отслеживание твоего мобильника. но ты же не отказываешься от интернета и мобильника, да и по улицам ходишь...

  • Like +1 3

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чипирование людей" это вообще какой-то бред. Тебя-то никто не чипирует. Просто в твоем паспорте есть чип с записью всего того, что в печатном виде было в твоем старом загране )))

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kermit сказал:

Братко, ну перестань, я же не помои выливать на кого-то пришел на этот форум, мы тут все уважаем друг друга. Так что без малейшего осуждения. Просто сам подумай о таких пунктах:

1) пока ты относительно законопослушный, ты никому нахуй не нужен

2) сам по себе твой отпечаток пальца никак не расскажет о твоей личной жизни, пока это не будет раскрыто другими способами и добавлено в твоё "дело"

3) в современном мире есть дофига и больше других способов проследить за тобой - видеонаблюдение, трекинг тебя в интернете, отслеживание твоего мобильника. но ты же не отказываешься от интернета и мобильника, да и по улицам ходишь...

Братко спасибо за понимание и взаимный респект.

Я не хочу фото сканирование делать 

Не хочу попадать в базу.

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2019 в 00:37, PablOG сказал:

Братко спасибо за понимание и взаимный респект.

Я не хочу фото сканирование делать 

Не хочу попадать в базу.

 

 

Ты и так , делая паспорт и давая свои данные , уже попадаешь в базу ) Какой смысл бояться обычного фото твоего пальца , когда ты не боишься делать фото своего лица ?)

  • Like +1 1

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Джарослав сказал:

Ты и так , делая паспорт и давая свои данные , уже попадаешь в базу ) Какой смысл бояться обычного фото твоего пальца , когда ты не боишься делать фото своего лица ?)

Отрицаю любой вид сканирования тела.Я не робот чтоб меня сканировать,чипировать и присваивать мне свякие номера и коды.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PablOG сказал:

Отрицаю любой вид сканирования тела.Я не робот чтоб меня сканировать,чипировать и присваивать мне свякие номера и коды.

Так у тебя даже паспорта нету и идентификационного кода ? Там тебе тоже номер присвоен ) 
И флюорографию никогда не проходил ? А если проблемы со здоровьем будут и надо будет пройти разные томографии и рентгены , тоже откажешься и будешь лечиться святой водой ?)

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джарослав сказал:

Так у тебя даже паспорта нету и идентификационного кода ? Там тебе тоже номер присвоен ) 
И флюорографию никогда не проходил ? А если проблемы со здоровьем будут и надо будет пройти разные томографии и рентгены , тоже откажешься и будешь лечиться святой водой ?)

Все возможно 

Порой лучше подохнуть нежели принимать царство антихриста,раз уж о святой воде заговорили.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PablOG сказал:

Все возможно 

Порой лучше подохнуть нежели принимать царство антихриста,раз уж о святой воде заговорили.

Лучше забить и не париться ) И не выдумывать себе проблем и запар на ровном месте )
Ты же Марь Ивановну куришь , как можно заганяться такими мыслями :hm:
Думай о позитивном , верь в добро и оно будет тебя окружать ! Мысли материализуются ! Будешь думать о смерти , каких-то заговорах и антихристах , там и до шизофрении не далеко ) Бросай ты это дело , Бро !)

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джарослав сказал:

Лучше забить и не париться ) И не выдумывать себе проблем и запар на ровном месте )
Ты же Марь Ивановну куришь , как можно заганяться такими мыслями :hm:
Думай о позитивном , верь в добро и оно будет тебя окружать ! Мысли материализуются ! Будешь думать о смерти , каких-то заговорах и антихристах , там и до шизофрении не далеко ) Бросай ты это дело , Бро !)

Спасибо бро ))

Все в норме ):perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхозаны отсталые,биометрия документы будущего!ну сняли отпечатки и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый дрочит как он хочет)

парни это мысль долгоиграющая, ее нужно выносить, я щас полагаюсь на свего дядю, который там МОЖЕТ быть освоится, и я поеду в гости на разведку, и только потом уже станет что-то ясно.

Я вообще понял, что я Украину люблю, хочу тут пригодиться. В Своем городе родном, Славянск, думаю знаю нюансы и проблемы которые хотел бы исправить.

У нас страна не хуже остальных, просто сделали так, что бедный беднеет, а богатый богатеет. Посмотрим, жизнь интересная) люблю гров

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я бы тоже Выехал из Укр) на гров дачу)))

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...