Перейти к публикации
Kannabodi

Есть ли вакансии по марье в Канаде или Испании?

Рекомендованные сообщения

нужно стремительное развитие, сбор команды и возведение обьектов и правильное планирование времени. 

Выехать нужно из Украины. Так что стараться точно хочу:rasta_peace:

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 13:38, Kannabodi сказал:

нужно стремительное развитие, сбор команды и возведение обьектов и правильное планирование времени. 

Выехать нужно из Украины. Так что стараться точно хочу:rasta_peace:

Как перспективы ?)

Поделиться сообщением

хахахаха

В 25.01.2019 в 14:05, PablOG сказал:

Как перспективы ?)

та бро все очко

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 08:37, Kannabodi сказал:

хахахаха

та бро все очко

Понятно бро

Знаю в Испании в кофешопы сдают траву за бабки 

Поделиться сообщением

@PablOG просто дядя туда едет на пмж, зовет туда. Думаю нехер тут ебашить на не любимой работе, когда можно занятся любимым делом и достичь успехов

шо ты скажешь, какие мысли по этому поводу

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kannabodi сказал:

@PablOG просто дядя туда едет на пмж, зовет туда. Думаю нехер тут ебашить на не любимой работе, когда можно занятся любимым делом и достичь успехов

шо ты скажешь, какие мысли по этому поводу

:rasta_biggrin:

Думаю это нормальное дело 

Будешь растить определенное количество и сдавать в кофешопы)

Поделиться сообщением

@PablOG надо законы пошурстить

Поделиться сообщением

Надо )

Ты с Украины ?

Бери и меня в Испанию):perfect::plane(ulet):

Поделиться сообщением

я думаю если б все так просто было, то наших бы там было уже море.@PablOG Да братка я с харькова, а так с донецкой области

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kannabodi сказал:

я думаю если б все так просто было, то наших бы там было уже море.@PablOG Да братка я с харькова, а так с донецкой области

Да наших везде полным полно )) В Калифорнии,в Мичигане наши украинцы выращивают и курят ))

В Испании не мало украинцев и Русских ))

Кизару там )

Поделиться сообщением

братки  я с вами! едем в испанию!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

та бразы я не шучу)

дядя уже сто процентов туда перебирается, так что если вам реально интересна эта  тема и вы хотите изменить свою жизнь, я буду только рад единомышленникам, подручнее будет, но я женат, так вам жилье буду искать отдельно ну и остальные вопросы тоже нужно будет решить...@растаманчег @PablOG

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kannabodi сказал:

та бразы я не шучу)

дядя уже сто процентов туда перебирается, так что если вам реально интересна эта  тема и вы хотите изменить свою жизнь, я буду только рад единомышленникам, подручнее будет, но я женат, так вам жилье буду искать отдельно ну и остальные вопросы тоже нужно будет решить...@растаманчег @PablOG

БЛЯ БРАТАН Я ВОБЩЕ БЛИЗКО К ДОНЕЦКУ ЖЕНА БЕРЕМЕННАЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ НЕТ.   КОРОЧЕ ТОЖЕ ПИЗДЕЦ...  ЯБ ВОБЩЕ УЖЕ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ ОТВИНТИЛ. ЛИШБЕ ТАМ МАРЬЯ РОСЛА))))

НУ ИЛИ ХОТЯБЕ В ХАРЬКОВ)))))))))))))).    ПОВЕРЬ ХАРЬКОВ НЕ ХУДШИЙ ВАРИАНТ.))))))))   БЫВАЕТ И ПОХУЖЕ.

Поделиться сообщением

@АКАдемик777 братик я тоже от туда, потому сюда и перебрался, после всей этой хуйни. Вот женился пол года назад и жену сюда перетянул, а дальше дети вот и думаю, сделать так чтоб уже там рожала, а там хз как все повернеться, тут уже знакомствами обрастаю, развиваюсь.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Kannabodi сказал:

@АКАдемик777 братик я тоже от туда, потому сюда и перебрался, после всей этой хуйни. Вот женился пол года назад и жену сюда перетянул, а дальше дети вот и думаю, сделать так чтоб уже там рожала, а там хз как все повернеться, тут уже знакомствами обрастаю, развиваюсь.

Документы на руках ?Желье в Испании есть ?Дядя на ПМЖ едет ?

Какие документы нужны ?Сколько денег для старта нужно бро как думаешь ?

Поделиться сообщением

@PablOG доброе утро, вот здравый интерес)

вот на эти вопросы я начну находить ответы по мере поступление инфы от дяди и по своей ЗП. на \то удет норм времени, так что с горяча я не поеду, нужно все продумать выше вопросы твои.

я себе загранку сделал недавно и страховку, теперь жене надо делать, примерно в 1500грн только загран, ну нужно будет гн с пустым карманом, я может даже на разведку сьезжу, вобщем будем на связи...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kannabodi сказал:

вот на эти вопросы я начну находить ответы по мере поступление инфы от дяди и по своей ЗП. на \то удет норм времени, так что с горяча я не поеду, нужно все продумать выше вопросы твои.

я себе загранку сделал недавно и страховку, теперь жене надо делать, примерно в 1500грн только загран, ну нужно будет гн с пустым карманом, я может даже на разведку сьезжу, вобщем будем на связи...

почему с пустыми руками, семена с собой возьмем и сразу начнем гровить! мир РАСТА

Поделиться сообщением

14 часов назад, растаманчег сказал:

почему с пустыми руками, семена с собой возьмем и сразу начнем гровить! мир РАСТА

В подвале бро ))))

Как наши в Мичигане гровят)))))

Поделиться сообщением

14 часов назад, Kannabodi сказал:

Да надо прозондировать что и как)да съездить на разведку это очень хорошо.

1500 грн загран ?Это биометрический ?

Я на отрез отказываюсь принимать биометрический паспорт бро.

Можно как то без биометрии рвонуть ?Вплоть даже нелегалом.

Поделиться сообщением

Делают дела за бугром те у кого в голове хватает, а базарить так это в нашей стране каждый мастер))) 

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 19:49, PablOG сказал:

В подвале бро ))))

Как наши в Мичигане гровят)))))

аут бро ))

там свет наверное дорогой и зачем тратиться ))

Поделиться сообщением

бро а что на счет канады? там такая же движуха? растишь и сдаешь?

Поделиться сообщением

В 13.02.2019 в 12:34, dmitrik120 сказал:

Делают дела за бугром те у кого в голове хватает, а базарить так это в нашей стране каждый мастер))) 

Речь идёт об украинцах и русских которые за бугром мутят гров.Бро при чем тут базарить или не)))

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 20:19, Apollo сказал:

бро а что на счет канады? там такая же движуха? растишь и сдаешь?

Бро за Канаду точно не знаю ,но там уже посерьезней,так как легалайз,фермеры и частные компании заниматься коммерческим гровом.Индустрия эта серьезно развита в Канаде.

Поделиться сообщением