Перейти к публикации

Голосование по конкурсу "Аутдор 2018"


Голосование Битва Гроверов Аутдор 2018  

116 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Koush сказал:

Да и че за дичь, люди название такое чувство не читают, самый урожайный и они голосуют за куст ну где макс 1кг или взять экстримальный аут суть в том, что для растения, а не для гровера (это я к общим сведениям) 

Согласен, без обид Планокур, но у Хрона куст явно урожайней. Вообще такое чуство, что голосуют просто за того, кого лучше знают, а репорты не читают вообще, такая же хрень в категории новичек, да и во всех вообще. За меня вон в главной номинации аж четверо проголосовало, хотя мой репорт явно не лучший. В экстриме еще можно потягаться, там у меня куст кучу стрессов пережил, мало того что не спетушился, а мог бы, регуляры ведь, так еще и вымахал какой. А вот на главную номинацию я точно не дотягиваю, есть куча достойных репортов, и я для себя выбрал победителя, перечитав все, а не абы как.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ganzo сказал:

Согласен, без обид Планокур, но у Хрона куст явно урожайней. Вообще такое чуство, что голосуют просто за того, кого лучше знают, а репорты не читают вообще, такая же хрень в категории новичек, да и во всех вообще. За меня вон в главной номинации аж четверо проголосовало, хотя мой репорт явно не лучший. В экстриме еще можно потягаться, там у меня куст кучу стрессов пережил, мало того что не спетушился, а мог бы, регуляры ведь, так еще и вымахал какой. А вот на главную номинацию я точно не дотягиваю, есть куча достойных репортов, и я для себя выбрал победителя, перечитав все, а не абы как.

Да даже мой в экстримальный аут, витек такой сложный аут, водичка за далеко как тяжко, все делают, а если не хочешь найти способ решения этой проблемы это твоя проблема. У меня и кусты нашли были я их пересаживал и соседиц рядом свои кутсы посадили и лесорубы были (думал пиздеу дереву) но я же про это не пишу, суть экстримального, что растения пережить должны. И ты прав, репорты вообще не читают 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Koush сказал:

Да даже мой в экстримальный аут, витек такой сложный аут, водичка за далеко как тяжко, все делают, а если не хочешь найти способ решения этой проблемы это твоя проблема. У меня и кусты нашли были я их пересаживал и соседиц рядом свои кутсы посадили и лесорубы были (думал пиздеу дереву) но я же про это не пишу, суть экстримального, что растения пережить должны. И ты прав, репорты вообще не читают 

Согласен, не хочу разводить конфликт, но перечитал репорт витька, там нет реально никакого экстрима, я так же таскал воду на плечах, как и все в ауте. А тебе то вообще на дерево лезть приходилось с водой. Но причем здесь это, написано же, что кусты должны пережить хреновые условия, а не сам гровер. Если рассуждать в таком направлении, то выиграть должен тот, кто больше всего пострадал? Вообще не планировал участвовать в конкурсе, просто случайно получилось, что куст, который рос в ужасных условиях, да еще и с кучей стрессов, стал самым урожайным за этот сезон, вот и решил попытать удачу. Я его спецом даже не кормил до того как зацветет, чтоб еще экстремальней было, а никто походу даже в реп мой не заглянул. Реально не понятно по каким критериям пользователи выбирают для себя победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В номинации новичек есть какие то недоразумения как думаете ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PablOG сказал:

В номинации новичек есть какие то недоразумения как думаете ?

Про это я вообще молчу, я мог участвовать Новичек и. К первый раз на дереве.... 

@Ganzo я думал мои растения улетят когда ветер деревья валил и т. Д

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Koush сказал:

Про это я вообще молчу, я мог участвовать Новичек и. К первый раз на дереве.... 

Понял тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PablOG сказал:

Понял тебя 

Я думал, что новичек это прям человек первый раз гровит и т.д написано было, что как человек решил свои ошибки и т. Д и опять все к красивому репорту сводится 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Koush сказал:

Я думал, что новичек это прям человек первый раз гровит и т.д написано было, что как человек решил свои ошибки и т. Д и опять все к красивому репорту сводится 

Я и есть новичек и это мой первый репорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ganzo сказал:

Согласен, без обид Планокур, но у Хрона куст явно урожайней.

бро, да я сам в ахуе, я же ведь даже не ставил в ту номинацию, прочитай мою заявку, если что...а куст мой реально поменьше Хрона будет и так же я не знаю почему за него так голосуют :upset: 

51 минуту назад, Ganzo сказал:

Вообще такое чуство, что голосуют просто за того, кого лучше знают

бро, у меня в подписчиках репорта около 20 человек было и что это означает, что по знакомству...или может реально, репорт чем то интересен был и теперь люди делают свой выбор...интересные у тебя намеки бро, тоже без обид :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, planokur77 сказал:

бро, да я сам в ахуе, я же ведь даже не ставил в ту номинацию, прочитай мою заявку, если что...а куст мой реально поменьше Хрона будет и так же я не знаю почему за него так голосуют :upset: 

бро, у меня в подписчиках репорта около 20 человек было и что это означает, что по знакомству...или может реально, репорт чем то интересен был и теперь люди делают свой выбор...интересные у тебя намеки бро, тоже без обид :rasta_peace:

Я помню, что ты просто на лучший. Я авот про это и говорю люди название не читают такое чувство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, planokur77 сказал:

бро, у меня в подписчиках репорта около 20 человек было и что это означает, что по знакомству...или может реально, репорт чем то интересен был и теперь люди делают свой выбор...интересные у тебя намеки бро, тоже без обид :rasta_peace:

Никаких намеков, просто предположение. Ты немного недопонял, я про то, что голосуют по примеру выборов: кого больше по телеку показывали, за того и голос. И это не в твою сторону адресовано было, а в общем.:drujba:

А косательно твоего репорта, он мне понравился, и в главной номинации голосовал за тебя.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херовастенько - не успел... Не мог вести репорт из соображений безопасности. На днях дохарвил низы, теперь могу завершить свой поистине экстрим-аут. Не успел и ладно, то таке. Главный приз я уже собрал. :tyanet:

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Спортсмен сказал:

Херовастенько - не успел... Не мог вести репорт из соображений безопасности. На днях дохарвил низы, теперь могу завершить свой поистине экстрим-аут. Не успел и ладно, то таке. Главный приз я уже собрал. :tyanet:

Хорошо когда тепло, у меня снег и - 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Koush сказал:

Хорошо когда тепло, у меня снег и - 8

Та у меня тоже дубарь давненько. Я над растихами тепличку возводил.

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Спортсмен сказал:

Та у меня тоже дубарь давненько. Я над растихами тепличку возводил.

Скинь фото в личку, прям интересно, как теплицу делал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Koush сказал:

Скинь фото в личку, прям интересно, как теплицу делал 

Скоро в репорте все будет

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2018 в 00:06, Koush сказал:

Скинь фото в личку, прям интересно, как теплицу делал 

Хочешь прям на дереве теплицу забабахать)):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GERZ сказал:

Хочешь прям на дереве теплицу забабахать)):smile:

Там и без неё хорошо, у меня на земле аут тоже есть и интересно, как он делал)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Koush сказал:

Там и без неё хорошо, у меня на земле аут тоже есть и интересно, как он делал)) 

Поэтапно. :rasta_biggrin:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех конкурсантов была возможность пообщаться и выяснить, кто же лучше растил в ауте в этом году...

Остаются считанные дни до окончания голосования :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, БЖГ сказал:

У всех конкурсантов была возможность пообщаться и выяснить, кто же лучше растил в ауте в этом году...

Остаются считанные дни до окончания голосования :rasta_peace:

??? 

Тогда нет смысла было писать, какие критерии надо для участия, тупо Номинация и все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 20:53, PablOG сказал:

Бразы,а кто за меня ?))

Не зря ли растил Тутанхамона )):pray:

@PablOG бро, дошли до меня слухи, что ты в лички пацанам писал и просил проголосовать за себя :upset: ...знал бы, что ты голоса выпрашиваешь, не голосовал бы за тебя!!!! :okay:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin:..    ))..  Спасибо тем кто голосовал честно,особенно ребятам которые живут тут на форуме,а не просто появившимся из неоткуда для голосования!   Отрыв в голосовании в два раза не вериться. Активность посещения форума в этом месяце количеством человек не зашкаливает?)) Проголосовало 100 человек,даже не знал,что нас тут столько),по рпортам посчитать можна на пальцах народ..

  • Like +1 3

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_biggrin:..    ))..  Спасибо тем кто голосовал честно,особенно ребятам которые живут тут на форуме,а не просто появившимся из неоткуда для голосования!   Отрыв в голосовании в два раза не вериться. Активность посещения форума в этом месяце количеством человек не зашкаливает?)) Проголосовало 100 человек,даже не знал,что нас тут столько),по рпортам посчитать можна на пальцах народ..

бро,ты чего игноришь меня? пишу тебе в личку по поводу орехов что ты выслал...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MrHaze сказал:


бро,ты чего игноришь меня? пишу тебе в личку по поводу орехов что ты выслал...

Не было вроде бы сообщений..:peace: Щас посмотрю),есть тут один джигит,который мог прочитать твое сообщения без меня)..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...