Перейти к публикации

А есть ли разница через что дуть дудку?


Рекомендованные сообщения

Всем Джа бразы и систры!

По поводу того, что разнится в количестве вдыхаемой срани и температуры дыма я знаю, а есть ли разница в приходе?

Сам дую с тонкостенной нержавеющей трубки 7 мм,  напас, иногда два. Не много в общем (ну я так думаю), но почти каждый день.:tyanet:

По причине того, что при небольшом перекуре  пульс за 140 и т.д.  

Возможно это все последствия того, что много лет назад после хорошей синьки решил я, что ложки молока будет мало и бахнул сразу рюмаху грамм 60, 

хотя там и ложки было с головой что бы бывалому растаману прилечь. А курили тогда.... на двоих стакан плана за неделю улетал. И так все лето почти.

Про ванны с холодной водой, стального обруча сдавливающего мозги и честным клятвам всем силам небесным и не только  даже вспоминать тошно, врагу не пожелаешь.

Вот и думаю прикупить портативный вейп, говорят он мягче действует. Вопрос в том, что стоит покупать?

Хочу на пробу так сказать взять что подешевле, но не так что бы совсем выкинуть деньги. Вроде на али тут советовали в районе 20 баксов.

Или кто наигрался и может такой продать. В общем жду совета.:cannabis:

ПюСю табак с 13 года не курю. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через вейп дымового удара канцерогеном в мозг нет, ошибочно принимаемый за приход. Волна ТГК настигает незаметно) минут через 10 - 15.
Всем известный факт; пручесть зависит от интервала между употреблением. Как бы не была сильна трава, всеровно прикуришься..
Есть такое понятие культура потребления, другими словами; чем реже куришь, тем сильнее плющит):weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Эльман сказал:

Через вейп дымового удара канцерогеном в мозг нет, ошибочно принимаемый за приход. Волна ТГК настигает незаметно) минут через 10 - 15.

Хмммм. Таки значит стоит брать. А есть что достойное до $150? Или за такую сумму ничего толкового нет?

 

53 минуты назад, Эльман сказал:

Есть такое понятие культура потребления, другими словами; чем реже куришь, тем сильнее прющит)

Эх блин. Тяжеловато реже, когда сам для себя гровишь. Даже если с друзьями и знакомыми делиться. Часто угощать палево. Человек така скотина...сам пару раз в этом убедился, хотя были "свои в доску". 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ггг) Штука хороша как на меня) Но глиняные трубки - классика) БУ ты зря запросил ибо пришлют тебе вапор а в нём остатки смол, продажа гашиша вырисовуеться (случаи бывали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2RastaGirl2 сказал:

Ггг) Штука хороша как на меня) Но глиняные трубки - классика) БУ ты зря запросил ибо пришлют тебе вапор а в нём остатки смол, продажа гашиша вырисовуеться (случаи бывали) 

Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салам! Извините меня, что я пишу не по теме... Я новичок, а индоре не выращивал ни разу. Сейчас У меня все куплено-заказано, я собираю бокс. Подаскажите, пожалуйста, в каком разделе мне можно создать тему по постройке моего гроу-бокса, чтобы мне помогали более опытные люди с форума. Заранее спасибо. Мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее

2 часа назад, минуспять сказал:

Всем салам! Извините меня, что я пишу не по теме... Я новичок, а индоре не выращивал ни разу. Сейчас У меня все куплено-заказано, я собираю бокс. Подаскажите, пожалуйста, в каком разделе мне можно создать тему по постройке моего гроу-бокса, чтобы мне помогали более опытные люди с форума. Заранее спасибо. Мир...

Вот раздел по технике https://jahforum.org/forum/57-tehnicheskie-konsultacii/ 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, TarasJah сказал:

Хмммм. Таки значит стоит брать. А есть что достойное до $150? Или за такую сумму ничего толкового нет?

Почему нет,  я за 1300р взял, 3-и режима темпы,. добротен и прост в обращении, хороший  девайс пусь будет,

Куришь в людных местах например на работе) оч.удобно без запаха:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эльман сказал:

Почему нет,  я за 1300р взял, 3-и режима темпы,. добротен и прост в обращении, хороший  девайс пусь будет,

Куришь в людных местах например на работе) оч.удобно без запаха:cool:

А какой именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TarasJah сказал:

А какой именно?

Вот такой, только черного цвета

image.thumb.png.68351a00f02fcffb96ecd920a98d95e7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет этих скажете? Какой лучше? Просто часто бывает вещь дороже и хуже чем та, что дешевле.

Цитата

222.thumb.png.8f6eb4e72a9001d41a25a2a33587bb99.png111.png.632a6b252c851f3197b5d05acf41d53c.png

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Эльман сказал:

Да вообще цена шара. Им можно сразу пользоваться, или шаманить с датчиком температуры надо?

Хотя по отзывам, уж лучше копию Элит за 20 уе взять. Тут вроде за него попадалась мне инфа, что не совсем уж говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего настраивать не нужно, единственное - перед использованием нужно хорошо прожарить, чтобы производственный налёт сгорел не в лёгкие:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльман сказал:

- перед использованием нужно хорошо прожарить

Это сколько по времени? Открытым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TarasJah сказал:

Это сколько по времени? Открытым?

Ставиш вэйп на максимальный режим как толко нагрелся влючаешь пылесос и прогоняешь. Пока блокиратор перегрева не сработает и так пару тройку раз. Далее  снова заряжаешь батарею, насыпаешь травы и пользуешся на здаровье):cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльман Заказал себе, спасибо бро. 

А пока ехать будет, соорудил себе такое с минимальным вложением сил и т.п.:cannabis:

IMG_20181117_110126.thumb.jpg.14df08485b5723baa3209c15f4f44696.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это  импровизация кальяна? что в бутыль заливаешь воду?:bulbulyator::yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльман сказал:

Это  импровизация кальяна? что в бутыль заливаешь воду?:bulbulyator::yatta:

Да, но уже нашел стекло с под Боржоми, в нее коньяка налью, будет лучше. :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньяк 100, бехеровки 50 и 100 дистиллированной воды. Бомба в общем.:rasta_laugh:

В отличии от покура чисто через костыль, нет никакого негатива.

IMG_20181117_112730.thumb.jpg.991c28f1aa6cef241e108e4b27d4b938.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через маленький бонг лучше курить, с большими много проблем, маленький легко переносить, и мыть после каждого курения, вода лучше очищает дым, хотя многие курят через косяк, например Снуп Дог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, FATTY сказал:

Через маленький бонг лучше курить, с большими много проблем, маленький легко переносить, и мыть после каждого курения, вода лучше очищает дым, хотя многие курят через косяк, например Снуп Дог.

Косяк слабее немного но удобен, например на улице)

Люблю трубки и косяки)

Ну собственно косяк - классика жанра)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю только через бонг.. Эффект наступает через 2 4 минуты. а через 15 минут лежу в кровате не понимаю что происходит ))))))))) короче просто улет.. до такой степени убивает что куда не посмотришь становишься предметом.. а через косяк  тоже хорошо но мягкое действия.. самое для медитации.. а через бонг когда курил и медитировал то так глючило что не передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через разные девайсы курил,разве что только через обрез не дул,бонг очень понравился,но тянет всегда к B9UMxe_yILM.jpg.8b996532595f21fb3392cd651aff16a6.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...