Перейти к публикации
  • 0
maxinoza

Сколько времени растет дичка?

Вопрос

Сколько времени растет дичка ( не гибрид) в боксе ? Семена хорошие и план был то что надо , это не гибридные семена. 

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Дичка не прёт совсем, только если весь куст скурить, хуйнёй не занимайся, купи семена нормальные, стоят копейки.

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

• 0
7 минут назад, maxinoza сказал:

Сколько времени растет дичка ( не гибрид) в боксе ? Семена хорошие и план был то что надо , это не гибридные семена. 

Это "хорошее" ты ещё и не пробовал! добро пожаловать в мой клуб :eyes:

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, FATTY сказал:

Дичка не прёт совсем, только если весь куст скурить, хуйнёй не занимайся, купи семена нормальные, стоят копейки.

Что не прет? Я же написал, что план был то что надо. 2-3 затяжки хватало надолго.Дикой  я ее 5азываю потому, что это не гибрид.

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, maxinoza сказал:

Что не прет? Я же написал, что план был то что надо. 2-3 затяжки хватало надолго.

Полный бред, дичка раскумарит максимум ребёнка.

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, FATTY сказал:

Полный бред, дичка раскумарит максимум ребёнка.

Я курил и знаю что это. Это семена то что ходят в народе. Что не прет? ты не встанешь со стула, если выкуришь сигарету этого плана.

Поделиться сообщением

• 0

Это семена то что ходят в народе. Что не прет? ты не встанешь со стула, если выкуришь сигарету этого плана.

Да не это хуйня, даже самые слабые автоматы вставят сильней, я курю каждый день, меня уже просто так не взять.

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, FATTY сказал:

Да не это хуйня, даже самые слабые автоматы вставят сильней, я курю каждый день, меня уже просто так не взять.

Чува к, это не та дичка что растет на улице. Это хорошие семена и план был отличный просто они не гибриды. У нас в стране все ее растят в деревнях .

Чувак, это не та дичка что растет на улице. Это хорошие семена и план был отличный просто они не гибриды. У нас в, стране  где я живу все ее растят .

Поделиться сообщением

• 0

Что там за чудо не гибридное такое ,аж самому интересно ? предыстория будет

☮️

Поделиться сообщением

• 0

@mrnice @FATTY ну не знаю ... может дядя имел в виду фотики в ауте ?

@maxinoza  ну если все ростят может у них и уточнишь ..!?))) и судя по  постановке вопроса могу тока посоветовать почитать бортовой журнал гровера ... меньше будет глупых вопросов .)))

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, maxinoza сказал:

Чува к, это не та дичка что растет на улице.

Бля,бро,ну значит это не дичка,а сортовая какая-то.Дичка - это рудералис,который ,как писал выше парень ,накуривает максимум ребёнка.

Поделиться сообщением

• 0

Да это не дичка точно, хотя возможно, дичка в киргизии мощней русской.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, maxinoza сказал:

Сколько времени растет дичка ( не гибрид) в боксе ?

а какая хуй разница дичка или гибрид? будет расти столько сколько  ты захочешь ты для нее будешь богом в боксе и тебе решать

Поделиться сообщением

• 0

@maxinoza а  что  такое  гибрид и  что  такое  сорт  сможешь  ответить  даже  с  помощью  гугла?

Изменено пользователем безгашиша

Поделиться сообщением

• 0

@безгашиша  может он про  Ф1-Ф2 ...  иногда сложно понять чела который не в теме ..)))

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, maxinoza сказал:

Я курил и знаю что это. Это семена то что ходят в народе. Что не прет? ты не встанешь со стула, если выкуришь сигарету этого плана.

Дружице  мы  говорим  о  разной  дичке,  та  дичка  что  растет  в наших  широтах  практически  не  прет и  относится  к  рудералису,  в твоих  широтах  растет  уже  другая  дикорастущая  конопля  как  я думаю  это  афганка,

Поделиться сообщением

• 0

рудик как и автик 3..3,5 месяца думаю бро@maxinoza , а если фотопериод то ставь сразу 12/12 и за 4,5 месяца будут шихи у тебя.

Поделиться сообщением

• 0
54 минуты назад, безгашиша сказал:

Дружице  мы  говорим  о  разной  дичке,  та  дичка  что  растет  в наших  широтах  практически  не  прет и  относится  к  рудералису,  в твоих  широтах  растет  уже  другая  дикорастущая  конопля  как  я думаю  это  афганка,

Да может афганка -не знаю. Гибрид афганки и руделариса? У нас в Грузии все ее сажают. Семена ходят из рук в руки, но это не гибриды. В ауте летом растет она месяцев пять примерно.

Поделиться сообщением

• 0

да может афганка.  у нас в Грузии все ее сажают. Семена ходят из рук в руки но это не гибриды.

В  Грузии?  в профиле  написано   Киргизия..

Гибрид это  нечто другое чем  ты  понимаешь  , судя  по  написанному   ты  не  понимаешь  что  такое  гибрид...

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, безгашиша сказал:

В  Грузии?  в профиле  написано   Киргизия..

Гибрид это  нечто другое чем  ты  понимаешь  , судя  по  написанному   ты  не  понимаешь  что  такое  гибрид...

Мы эти семена не покупаем, они у всех тут навалом. А план отличный ,не уступает покупным гибридам.Некоторые говорят что даже лучше.

Поделиться сообщением

• 0

@maxinoza Гибрид  это  когда    скрещивают    сорта  для  получения  определенных  свойств , но  в  потомстве  они не остаются  

т.е.  если  скрестить  2 гибрида  то  потомки  не  будут  такими же  как  как  их  родители...

типичный  пример  гибридов  это  Бройлеры..

Изменено пользователем безгашиша

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров