Перейти к публикации
  • 0

Шишки не прущие(((


hulkhogun

Вопрос

Не понимаю. Почти вырос White Skunk фотик. По моим подсчетам полная фаза цвета(отдельно от предцвета, он не входит в эти 9 недель) закончится 16.12.18.

Т.е. через месяц. Ну и че-то не удержался. Шишки подросли, захотелось попробовать

И случилась такая беда. Не накурили. Очень слабые. Но самая неурядица в том, что листья накуривают сильнее, чем шишки. Это для меня загадка какая-то.

Реально. 1-2 листа за раз скуриваешь - накуривает на 6 / 10.

А целую шишку вчера скурил, 2 косяка беломорканала. И не почувствовал даже того, что от листьев чувствую. Крайне слабо. Минут на 10, какой-то недоприход.

С чем это может быть связано?

У меня еще месяц впереди, может что-то я не так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Откуда семки? , фотку растихи, макрофотку  шишки. 

Сколько обычно куришь и что предпочитаешь? Сативу или индику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Goanick сказал:

Откуда семки? , фотку растихи, макрофотку  шишки. 

Сколько обычно куришь и что предпочитаешь? Сативу или индику. 

В основном индика.

Курю где-то 0.5г в день (3 бонга вечерком), иногда больше. (Но курю уже несколько месяцев без остановки, по вечерам. Даж не могу вспомнить день, когда бы не курил).

И так получается. Что я курю очень слабые шишки. Ну, у нас в районе они считаются самыми дешевыми и самыми слабыми.

Вот вчера, взял 1 бонг охуенной белой вдовы. Так меня вообще нормально уничтожило.

 

А мои шишки - вообще какое-то сено. Прут даже слабже самых слабых. Хотя я надеялся на генетику Skunk + White Widow, что они очень мощными будут.

Семки я хз откуда. Мне друг дал, с которым я, к сожалению, утратил связь. Ну там был такой зиплок на котором была какая-то иконочка зеленого цвета, уже не помню какая. А внутри лежала семка и бумажка. На бумажке было написано "White Skunk". И все. Без "auto" и "feminised".

5b9c37f1-da8f-46d3-acff-7bf678fda964.jpg

35339667-9ca6-4b6d-a99c-8a91db8f5b77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, hulkhogun сказал:

В основном индика.

Курю где-то 0.5г в день (3 бонга вечерком), иногда больше. (Но курю уже несколько месяцев без остановки, по вечерам. Даж не могу вспомнить день, когда бы не курил).

И так получается. Что я курю очень слабые шишки. Ну, у нас в районе они считаются самыми дешевыми и самыми слабыми.

Вот вчера, взял 1 бонг охуенной белой вдовы. Так меня вообще нормально уничтожило.

 

А мои шишки - вообще какое-то сено. Прут даже слабже самых слабых. Хотя я надеялся на генетику Skunk + White Widow, что они очень мощными будут.

Семки я хз откуда. Мне друг дал, с которым я, к сожалению, утратил связь. Ну там был такой зиплок на котором была какая-то иконочка зеленого цвета, уже не помню какая. А внутри лежала семка и бумажка. На бумажке было написано "White Skunk". И все. Без "auto" и "feminised".

5b9c37f1-da8f-46d3-acff-7bf678fda964.jpg

35339667-9ca6-4b6d-a99c-8a91db8f5b77.jpg

сырыми куришь?

  • Джа Пре +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, JahAdmin сказал:

сырыми куришь?

:rasta_biggrin: жует

она еще зеленая у тебя подожди с месяцок и попробуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

низа заебись полысели:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, yMota сказал:

низа заебись полысели:demon2:

Да эт потому-что азота мало ))

За 2 дня пожелтело так все. Пытался засол промыть, не кормил удобрами (

И от вентилятора очень много листьев отвалилось.

Как покормил, этот процесс резко остановился.

И еще, нашел своего друга. И узнал. Он сказал что семки - Errors Seeds UA. Он там заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Славикк сказал:

:rasta_biggrin: жует

она еще зеленая у тебя подожди с месяцок и попробуешь

Да, сырыми. Ну как, сушу на 100 ваттной лампе накаливания. Стафф в фольге.

Бонгом не курятся. Уткой соответственно тоже. В папиросе не горит.

Приходится водником с зажигалкой на максималках качать.

Вкус вообще какой-то неизвестный, привкус манаги(как-то давно варили с местной дички) чувствуется )

А вот листья. Они во первых очень быстро сохнут, если их измельчить (хотя и шишки так-же пробовал, очень долго сохнут).

А во-вторых - они накуривают неплохо так. Отчасти даже приятнее приход. Он не убивает до слюней, а слегка подкуривает. Активизируется фантазия, легкая эйфория. И в этом состоянии можно спокойно делать свои дела. Не "обленяет" как жесткие бошки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, hulkhogun сказал:

Да, сырыми. Ну как, сушу на 100 ваттной лампе накаливания. Стафф в фольге.

Бонгом не курятся. Уткой соответственно тоже. В папиросе не горит.

Приходится водником с зажигалкой на максималках качать.

ты бы определился для начала через что ты куришь то пишешь два беломор канала теперь бульбик!

и если хочешь попробовать нормально режь шишку в газетку и на батарею и через день два нормально попробуешь и все у тебя везде будет гореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Славикк сказал:

ты бы определился для начала через что ты куришь то пишешь два беломор канала теперь бульбик!

и если хочешь попробовать нормально режь шишку в газетку и на батарею и через день два нормально попробуешь и все у тебя везде будет гореть

Братка была как то давно похожая ситуация,вырастил фотик уже хз как название, курил а толку мало. И спустя пару месяцев пролечки, эффект превзошел все мои ожидания

☮️

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 минут назад, mrnice сказал:

Братка было как то давно похожая ситуация,вырастил фотик уже хз как название, курил а толку мало. И спустя пару месяцев пролечки, эффект превзошел все мои ожидания

☮️

у меня тоже такое было по сезону пробую фанарь на чердачек закинул елку целиком в начале февраля попробовал стала заебись! но у него на фотке она еще зеленая плюс я так понял он ее сырой курил раз она у него не горела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Славикк сказал:

у меня тоже такое было по сезону пробую фанарь на чердачек закинул елку целиком в начале февраля попробовал стала заебись! но у него на фотке она еще зеленая плюс я так понял он ее сырой курил раз она у него не горела 

что на фотке ей ещё месяц не меньше, хаха )) так может мы все не правильно делали,мож вообще сушить не надо так и курить :bulbulyator:

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, mrnice сказал:

мож вообще сушить не надо так и курить

неее жевать))) вкинул шапульку и погнал по делам:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

0,5 за вечер это уже средний толлер и естественно не чувствовать сативного "head hi". 

Попробуй пару дней не курить и понизь вечернюю дозу, хотя-бы до 0,2-0,3

Любители индики иногда не чувствуют прикола от сативы, а сканк недозревший будет именно сативным. 

Расти, правильно суши и будет все ок✌️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
9 часов назад, Славикк сказал:

по сезону пробую фанарь 

 

9 часов назад, mrnice сказал:

спустя пару месяцев пролечки

Когда-то при совке кучу красивого дикаря на готовил на зиму и пробовал по немного, шо пёрло курили, а галяковый на кашу шло. К весне осталось всего 2-е разных ёлки, из которых мы даже кашу не хотели делать так как не перла даже зимой, вобщем самая галимая осталась. И благодаря тому шо были галяки то пацанчик говорит дай хоть галимой курну....оказалось у нас куча толковой травы(в понимании того времени). Мы ещё десяток лет ламали голову как так могло случится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может и семочка говно, но это уже доказано, недозвервшая плюс на фасте высушеная дудка на 60 % слабее, так что бро наберись терпения.))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...