Перейти к публикации

как сдать анализ у нарколога при прохождении комиссии, если курил на днях.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. такая ситуация произошла со мной. При устройстве на работу нужно пройти нарколога-психиатра. От суда вопрос как сдать анализ мочи без палева, Читал что шприц с собой приносят в трусах)), в презиках носят. я как представлю как я это всё исполняю становится не по себе всё так и нарколог. Спалят всё на год учёт. Прошу отнестись с пониманием к моей проблеме)). Буду рад любым дельным советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты ? Великая Бурятия ?

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirk777 Нагугли название мед.препаратов,которые могут дать положительную реакцию (при с СПИДе знаю какие то такие принимают) если  что сьедешь на дурочку,мол спида панически боюсь,переодически пью для профилактики.

А если серьезно,то я думаю ,если бы кто-то обьективно проводил бы анализ,у нас бы пол-страны не работало б,на учете  стояли бы.хуй с ним растоманы,рабочая молодежь у станка через одного на амфитаминах,спайсах и прочей синтетической дрочи,нихуя устраиваются,работают.Поэтому,если ты конечно не в космическую программу работать устраиваешся,все должно быть норм,смело сцы! И даже виду не подавай что не уверен:weedsport2:На крайняк день другой мочегонные отвары попей,попарся в баньке,тренажерка,чтоб жир вытопить, янтарка говорят успокаивает:nurse:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...