Перейти к публикации

Auto Blueberry,Auto Mazar,Auto Lemon skunk,Auto Ak47.Земля.Днат 400.(80х80х160)Первый раз.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, MrHaze сказал:

да бро,можешь начинать кормить 50% норм будет)

примерно 400-500ппм давай без учета воды

Понял бро,спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :rasta_peace:

С началом! И я послежу, интересует. + на удачу!

Про ppm показатели пиши всегда :eyes::thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2018 в 00:14, KonstantinDNDZ сказал:

Приветствую :rasta_peace:

С началом! И я послежу, интересует. + на удачу!

Про ppm показатели пиши всегда :eyes::thankyou:

Дарова братка,милости прошу.

Не было времени на репорт,всвязи с этим такая задержка в отчетах.

Все достаточно плачевно,дознул лимоних очень сильно по неопытности,не перестают гнить листья,но сейчас не о них.

26 дней от каски.Да и вообще я окончательно запутался в показателях,что то делаешь>>>ожидаешь определенный результат>>> получаешь абсолютно не тот результат что ожидаешь.Да и вообще,те проблемы что появлялись пытался решать самостоятельно,без помощи форумчан,по причине того что мне казалось что я контролирую процесс,одним словом если появлялась проблема,я думал что понимал в чем причина(все таки многое читал,и шерудил на форуме в поисках ответов на свои вопросы.)Так вот,приступим к делу.

Mazar.

Начну от 29 ноября,дабы была ясна хронология моих действий.хотя опять таки не полная,не  сразу начал подробно документировать все это дело,а зря.Так вот:

Пролил 6,2/220>>>выход 6,5 /1100.

Я вроде бы давал компот на кануне около 650 ппм 1,5 л и как просохло сделал замеры.пш в пределах нормы,не очень свежи воспоминания,но сделал эти манипуляции где то 25 ноября.Засол подумал я,наверное много дал удобрений.Помню что буквально на одном листике появились едва заметные коготки,которые пропали часа через 3.я не придал этому значения.

По обнаружению проблемы,было решено пролить просто душем.

Сбил до 690/6.8

Растишка после этого сильно стрельнула в рост,прям росла на глазах.

5 декабря.

Пролил 1,5 литра 230/6.5>>>850/6.8

ппм стал больше чем неделю назад.опять засол?пш нормальный,или это не всегда сопутствующие вещи.

за сегодняшнюю ночь совсем не вырос.Хотя есть подозрения что начался цвет.Приложу фотокарточки.

01750470-CD53-444C-956B-1A27F1E7E45A.thumb.jpeg.477b0dba45a5722e80d2a406a4543c78.jpeg

1ACF26E6-234D-410E-B6E8-92F15BFD2FE9.thumb.jpeg.f218c719c37699078782700924cae4ff.jpeg

Я бы не сказал что много стигм,это предцвет?

Пока что стоит сохнет,может пролить капитально и покормить?ппм то 850 ,однако не факт что есть азот.

А хотя,давайте пока что все на этом.Не хочу перегружать стеной текста.Ибо если отчитаюсь по всем 4 растихам этого никто не осилит.В общем надеюсь на вашу помощь,потому что сам окончательно запутался.Потому что этот волнообразный рост напрягает,то растёт по часам,то на мм в сутки 

Всем Мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро нормальные растихи не парься так)
возьми и составь толковый график кормления и предерживайся его!
она уже цвести начала,пш растет значит кушает(хоть и не охотно) советую следующий полив сделать водой,а после начинай кормить на цвет"

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MrHaze сказал:

бро нормальные растихи не парься так)
возьми и составь толковый график кормления и предерживайся его!
она уже цвести начала,пш растет значит кушает(хоть и не охотно) советую следующий полив сделать водой,а после начинай кормить на цвет"

Так и сделаю,бро,спасибо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ak47

Буду краток.

Был передоз фосфором,пролил хорошенько 3 декабря 6,0/220>>>6,7/400  покормил залив 1литр 2микро/2 гро/блум не давал.компот вышел 5.8/550.

Хорошо дал в рост после.

Со вчерашнего дня почти не прибавил.Может у меня паранойя,но реально за одну ночь вырастает сильно,за другую ни капли.

 5 декабря Нормально так просох и решил полить.6,0/230>>>6,7/560.

По показателям ничего необычного вроде бы.Но сегодня листья как то опустились молодые.Может близко к свету?50 см до Днат 400 без култюба.может потому что пить хочет ?после полива спустя 3 часа не оклемался.В общем прилагаю фото8DAF06A9-00B2-45BB-A1C0-4CC270CA9DC4.thumb.jpeg.c989f8362dfff43c13dc3aad593761dc.jpegA66D8C18-7C4B-4B65-B34D-38298ABB0C70.thumb.jpeg.3832f1d92b7a596253a72d245b106b28.jpeg

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...