Jump to content
Guest

Импульсные приборы

Recommended Posts

Guest

Всем Привет!

Много раз на форуме интересовались вопросом экономии электроэнергии, поэтому хочу предложить Вам импульсное устройство для отпугивания грызунов которое поможет решить проблему с грызунами, а так-же, как побочный эффект нечаянно :rasta_biggrin: останавливает однофазные  и трехфазные счетчики, поэтому нужно с  осторожностью пользоваться прибором вблизи электросчетчиков
возможна 100% остановка прибора учета электроэнергии
даже если есть антимагнитная наклейка - без нарушений
самой антимагнитной наклейки! 

97061362_IMG_4603-.thumb.JPG.f4624b9de1db678cc8ba507e3583e066.JPG

Есть три вида приборов:

1)  Прибор "импульсник" (крысы тараканы) для однофазных

Принцип воздействия "Импульсника" на счетчики:
Прибор в отличии от частотников не использует радио частоту, и "гасит" счетчики не создавая радиопомех.

Модели счетчиков электроэнергии на которые воздействует прибор:
Дельта 8010, ЛЕ-1101, Меридиан СОЭ-1.02, Меркурий 201, Меркурий 201.5 (1Ф), Меркурий 202.5, НИК 2102-02.М2В, НИК 2102-02, Ник 2102-02 М1, РОСТОК СОЕ-5028НВ, РОСТОК СОЕ-5028В, СО-ЭА05Р, СО-ЭА05М1, СОЭ-5028, Энергомера ЦЭ6807П-Ш4, Энергомера ЦЭ6807Б-Ш4, Энергомера СЕ101, Энергомера СЕ 101-S10, СО-ЭА 10Д.

2) Прибор "импульсник" (крысы) для трехфазных 

Принцип воздействия "Импульсника" на счетчики :
Прибор в отличии от частотников не использует радио частоту, и "гасит" счетчики не создавая радиопомех.

Модели трехфазных счетчиков электроэнергии на которые воздействует прибор:
Меркурий 230 АМ, Меркурий 231 АМ-01, НИК 2301, Ник 2301 АП1, Ник 2301 АП2, Ник 2301 АП3, Ник 2301 АП4, Дельта 8010, Энергомера 6803.

3) Прибор "частотник" (крысы мыши, тараканы)  для однофазных и трехфазных

Принцип воздействия "Частотника":
Прибор работает на определенной радиочастоте и создает помехи счетчику от чего он не может считать электроэнергию и останавливается. 

Модели однофазных и трехфазных счетчиков электроэнергии на которые воздействует прибор:
Дельта 8010, ЛЕ-1101, Меридиан СОЭ-1.02, Меркурий 201, Меркурий 201.5 (1Ф) , Меркурий 202.5, Меркурий 230 АМ, Меркурий 231 АМ-01, НИК 2102-02, Ник 2102-02 М1, НИК 2301, Ник 2301 АП1, Ник 2301 АП2, Ник 2301 АП3, Ник 2301 АП4, НИК 2303, НИК 2303 АРК1, НИК 2303 АРП1, НИК 2303 АРП2, НИК 2303 АРП3, НИК 2303 АРТ1, НИК 2303 АРК1Т, НИК 2303 АРП1Т, НИК 2303 АРП2Т, НИК 2303 АРП3Т, НИК 2303 АРТ1Т, РОСТОК СОЕ-5028НВ, РОСТОК СОЕ-5028В, СО-ЭА05Р, СО-ЭА05М1, СОЭ-5028, Энергомера 6803, Энергомера ЦЭ6803В, Энергомера ЦЭ6803ВМ, Энергомера ЦЭ6804, Энергомера ЦЭ6807П-Ш4, Энергомера ЦЭ6807Б-Ш4, Энергомера СЕ101, Энергомера СЕ 101-S10, СО-ЭА 10Д и многие другие! 

Цена приборов: от2500 до 3500 в зависимости от модели.

Отправка только по Украине НП.    Гарантия на приборы 1 год

Guest

уже продаёшь?)

заказал тоже,жду посылку,спасибо бро!:drujba:

4 минуты назад, domgrow сказал:

не пожалеешь:perfect:

Guest
1 час назад, domgrow сказал:

1 час назад, Славикк сказал:

не пожалеешь:perfect:

Есть несколько правил, при соблюдении которых он будет служить годами:  Нельзя касатся рабочим проводом к металическим предметам, не трогать его руками когда прибор включен  и раз в 6 часов на 2 часа выключать прибор, потому как Вы видели он на таймере стоит

В Европу хотим! Разделяем их ценности :rasta_laugh:

Политики, чиновники - все ворюги. А как только дело до меня доходит - то все вдруг меняется

Так и живем...

• Like 4
  • Haha 2

Guest
В 11.11.2018 в 20:00, Osvald сказал:

В Европу хотим! Разделяем их ценности :rasta_laugh:

Политики, чиновники - все ворюги. А как только дело до меня доходит - то все вдруг меняется

Так и живем...

@Osvald я думаю в наших постоянно растущих тарифах давно учтено и то что своровали политики вместе с чиновниками, и то что своруеш ты, и твои дети с внуками, так что сильно совестью себя не терзай, нами за это давно внесена предоплата :rasta_biggrin:

@fires вот именно так каждый человек думает

А чиновник\политик занимая ту или иную должность думает - все воруют, так и что и я чутка хапну. Беднее страна не станет

И в конце концов живем в такой жопе

Но это я так... К слову просто

• Like 2

:giggling:

Общий порядок

Обыкновенное времяпрепровождение нашего человека - смотреть, как бы чего не свистнули, другие - наоборот, и оба заняты. Половина пассажиров следит за тем, чтобы другая половина брала билеты в трамвае, и первая половина уже не берет: она на службе. Таким образом, едет по билетам только половина народа. Так же как половина населения следит за тем, чтобы вторая половина брала в порядке очереди, и сама, естественно, или, как говорят, разумеется, берет вне очереди, из которой тоже образуется очередь, параллельная первой. И те, кто стоял в живой очереди, зорко наблюдают за порядком получения в очереди, которая вне очереди, чем и достигается вот эта прославленная всеобщая тишина.         ММЖ

• Like 6

Set the Controls for the Heart of the Sun                                                                                                       

В 12.11.2018 в 13:08, zidanishe сказал:

:giggling:

Общий порядок

Обыкновенное времяпрепровождение нашего человека - смотреть, как бы чего не свистнули, другие - наоборот, и оба заняты. Половина пассажиров следит за тем, чтобы другая половина брала билеты в трамвае, и первая половина уже не берет: она на службе. Таким образом, едет по билетам только половина народа. Так же как половина населения следит за тем, чтобы вторая половина брала в порядке очереди, и сама, естественно, или, как говорят, разумеется, берет вне очереди, из которой тоже образуется очередь, параллельная первой. И те, кто стоял в живой очереди, зорко наблюдают за порядком получения в очереди, которая вне очереди, чем и достигается вот эта прославленная всеобщая тишина.         ММЖ

Братан да ты сотней слов выложил всю суть нашего бытия в СНГ!) Я когда с командировки приезжаю даже из ебаного Китая, хочеться перестрелять наше население! Там сука бомжи и те падла улыбаються а тут пройдешься по рынку так домой уже негатива торбу тащищь...

Зы: Больше всего мне нравиться как авто за рубежом включают поворотник и тут же перестраиваются а сзади едущий Майбах любезно не нажимает на гашетку вопреки нашим пидорасам оно сука насмерть будет стоять но не пустит тебя!) Первое время ахуеваешь только включили поворотники и сразу же перестроение))) В следствии чего пробки движутся как наши среднезабитые дороги, кому надо быстро тот в шахматном порядке спокойно без ДТП выезжает.

• Like 4

Посылочку получил, все работает :drujba:

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Guest
В 16.11.2018 в 00:58, xXxIgor сказал:

Отлично Бро :perfect: Рад что все впоряде :drujba:

Guest

:rasta_peace:

А какое максимальное расстояние до счетчика должно быть?

54 минуты назад, TarasJah сказал:

у родителей включено в ближайшую розетку от счётчика.

не барыжу,по почте не высылаю)))

Живу в жилом 2-х этажном доме,на втором этаже. Относительно не так давно,счётчики из квартир перебазировали в парадную,на первый этаж в общую щитовую
И так,имеем расстояние до счётчика от ближайшей розетки ( в моей квартире ) метров 20,хотя если по проводам,то все 30 метров
Будет толк от этого прибора в моих условиях?

Guest
7 часов назад, TarasJah сказал:

@TarasJah Не более 20см от рабочего провода

5 часов назад, Rastafaf сказал:

Живу в жилом 2-х этажном доме,на втором этаже. Относительно не так давно,счётчики из квартир перебазировали в парадную,на первый этаж в общую щитовую
И так,имеем расстояние до счётчика от ближайшей розетки ( в моей квартире ) метров 20,хотя если по проводам,то все 30 метров
Будет толк от этого прибора в моих условиях?

В твоих ниче не поможет, смирись Бро :rasta_biggrin:

Guest

:rasta_peace::cannabis:

В 16.11.2018 в 00:58, xXxIgor сказал:

Бро ты где? Как с тобой связаться?

12 часов назад, Seomuller сказал:

Бро ты где? Как с тобой связаться?

Привет! пока на месте, что созрел на приборчик?

@stariy тоже хочу прибор!!! почему мне так не фартит.....  может всё-таки есть решения в моём положении? 

А грызунов норм отпугивает?:fool:

7 часов назад, YourDankestMemes сказал:

А грызунов норм отпугивает?:fool:

Наоборот привлекает :rasta_biggrin:после перестройки частоты, смотри шоб не сожрали прибор...

Бро дошло сообщение?

1 час назад, Seomuller сказал:

Бро дошло сообщение?

Дошло:rasta_peace:

• Like 1