Перейти к публикации
Гость

Импульсные приборы

Рекомендованные сообщения

Гость

Всем Привет!

Много раз на форуме интересовались вопросом экономии электроэнергии, поэтому хочу предложить Вам импульсное устройство для отпугивания грызунов которое поможет решить проблему с грызунами, а так-же, как побочный эффект нечаянно :rasta_biggrin: останавливает однофазные  и трехфазные счетчики, поэтому нужно с  осторожностью пользоваться прибором вблизи электросчетчиков
возможна 100% остановка прибора учета электроэнергии
даже если есть антимагнитная наклейка - без нарушений
самой антимагнитной наклейки! 

97061362_IMG_4603-.thumb.JPG.f4624b9de1db678cc8ba507e3583e066.JPG

Есть три вида приборов:

1)  Прибор "импульсник" (крысы тараканы) для однофазных

Принцип воздействия "Импульсника" на счетчики:
Прибор в отличии от частотников не использует радио частоту, и "гасит" счетчики не создавая радиопомех.

Модели счетчиков электроэнергии на которые воздействует прибор:
Дельта 8010, ЛЕ-1101, Меридиан СОЭ-1.02, Меркурий 201, Меркурий 201.5 (1Ф), Меркурий 202.5, НИК 2102-02.М2В, НИК 2102-02, Ник 2102-02 М1, РОСТОК СОЕ-5028НВ, РОСТОК СОЕ-5028В, СО-ЭА05Р, СО-ЭА05М1, СОЭ-5028, Энергомера ЦЭ6807П-Ш4, Энергомера ЦЭ6807Б-Ш4, Энергомера СЕ101, Энергомера СЕ 101-S10, СО-ЭА 10Д.

2) Прибор "импульсник" (крысы) для трехфазных 

Принцип воздействия "Импульсника" на счетчики :
Прибор в отличии от частотников не использует радио частоту, и "гасит" счетчики не создавая радиопомех.

Модели трехфазных счетчиков электроэнергии на которые воздействует прибор:
Меркурий 230 АМ, Меркурий 231 АМ-01, НИК 2301, Ник 2301 АП1, Ник 2301 АП2, Ник 2301 АП3, Ник 2301 АП4, Дельта 8010, Энергомера 6803.

3) Прибор "частотник" (крысы мыши, тараканы)  для однофазных и трехфазных

Принцип воздействия "Частотника":
Прибор работает на определенной радиочастоте и создает помехи счетчику от чего он не может считать электроэнергию и останавливается. 

Модели однофазных и трехфазных счетчиков электроэнергии на которые воздействует прибор:
Дельта 8010, ЛЕ-1101, Меридиан СОЭ-1.02, Меркурий 201, Меркурий 201.5 (1Ф) , Меркурий 202.5, Меркурий 230 АМ, Меркурий 231 АМ-01, НИК 2102-02, Ник 2102-02 М1, НИК 2301, Ник 2301 АП1, Ник 2301 АП2, Ник 2301 АП3, Ник 2301 АП4, НИК 2303, НИК 2303 АРК1, НИК 2303 АРП1, НИК 2303 АРП2, НИК 2303 АРП3, НИК 2303 АРТ1, НИК 2303 АРК1Т, НИК 2303 АРП1Т, НИК 2303 АРП2Т, НИК 2303 АРП3Т, НИК 2303 АРТ1Т, РОСТОК СОЕ-5028НВ, РОСТОК СОЕ-5028В, СО-ЭА05Р, СО-ЭА05М1, СОЭ-5028, Энергомера 6803, Энергомера ЦЭ6803В, Энергомера ЦЭ6803ВМ, Энергомера ЦЭ6804, Энергомера ЦЭ6807П-Ш4, Энергомера ЦЭ6807Б-Ш4, Энергомера СЕ101, Энергомера СЕ 101-S10, СО-ЭА 10Д и многие другие! 

Цена приборов: от2500 до 3500 в зависимости от модели.

Отправка только по Украине НП.    Гарантия на приборы 1 год

Поделиться сообщением

Гость

уже продаёшь?)

заказал тоже,жду посылку,спасибо бро!:drujba:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, domgrow сказал:

не пожалеешь:perfect:

Поделиться сообщением

Гость
1 час назад, domgrow сказал:

1 час назад, Славикк сказал:

не пожалеешь:perfect:

Есть несколько правил, при соблюдении которых он будет служить годами:  Нельзя касатся рабочим проводом к металическим предметам, не трогать его руками когда прибор включен  и раз в 6 часов на 2 часа выключать прибор, потому как Вы видели он на таймере стоит

Поделиться сообщением

В Европу хотим! Разделяем их ценности :rasta_laugh:

Политики, чиновники - все ворюги. А как только дело до меня доходит - то все вдруг меняется

Так и живем...

Поделиться сообщением

Гость
В 11.11.2018 в 20:00, Osvald сказал:

В Европу хотим! Разделяем их ценности :rasta_laugh:

Политики, чиновники - все ворюги. А как только дело до меня доходит - то все вдруг меняется

Так и живем...

@Osvald я думаю в наших постоянно растущих тарифах давно учтено и то что своровали политики вместе с чиновниками, и то что своруеш ты, и твои дети с внуками, так что сильно совестью себя не терзай, нами за это давно внесена предоплата :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

@fires вот именно так каждый человек думает

А чиновник\политик занимая ту или иную должность думает - все воруют, так и что и я чутка хапну. Беднее страна не станет

И в конце концов живем в такой жопе

Но это я так... К слову просто

Поделиться сообщением

:giggling:

Общий порядок

Обыкновенное времяпрепровождение нашего человека - смотреть, как бы чего не свистнули, другие - наоборот, и оба заняты. Половина пассажиров следит за тем, чтобы другая половина брала билеты в трамвае, и первая половина уже не берет: она на службе. Таким образом, едет по билетам только половина народа. Так же как половина населения следит за тем, чтобы вторая половина брала в порядке очереди, и сама, естественно, или, как говорят, разумеется, берет вне очереди, из которой тоже образуется очередь, параллельная первой. И те, кто стоял в живой очереди, зорко наблюдают за порядком получения в очереди, которая вне очереди, чем и достигается вот эта прославленная всеобщая тишина.         ММЖ

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 13:08, zidanishe сказал:

:giggling:

Общий порядок

Обыкновенное времяпрепровождение нашего человека - смотреть, как бы чего не свистнули, другие - наоборот, и оба заняты. Половина пассажиров следит за тем, чтобы другая половина брала билеты в трамвае, и первая половина уже не берет: она на службе. Таким образом, едет по билетам только половина народа. Так же как половина населения следит за тем, чтобы вторая половина брала в порядке очереди, и сама, естественно, или, как говорят, разумеется, берет вне очереди, из которой тоже образуется очередь, параллельная первой. И те, кто стоял в живой очереди, зорко наблюдают за порядком получения в очереди, которая вне очереди, чем и достигается вот эта прославленная всеобщая тишина.         ММЖ

Братан да ты сотней слов выложил всю суть нашего бытия в СНГ!) Я когда с командировки приезжаю даже из ебаного Китая, хочеться перестрелять наше население! Там сука бомжи и те падла улыбаються а тут пройдешься по рынку так домой уже негатива торбу тащищь...

Зы: Больше всего мне нравиться как авто за рубежом включают поворотник и тут же перестраиваются а сзади едущий Майбах любезно не нажимает на гашетку вопреки нашим пидорасам оно сука насмерть будет стоять но не пустит тебя!) Первое время ахуеваешь только включили поворотники и сразу же перестроение))) В следствии чего пробки движутся как наши среднезабитые дороги, кому надо быстро тот в шахматном порядке спокойно без ДТП выезжает.

Поделиться сообщением

Посылочку получил, все работает :drujba:

Поделиться сообщением

Гость
В 16.11.2018 в 00:58, xXxIgor сказал:

Отлично Бро :perfect: Рад что все впоряде :drujba:

Поделиться сообщением

А какое максимальное расстояние до счетчика должно быть?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, TarasJah сказал:

у родителей включено в ближайшую розетку от счётчика.

Поделиться сообщением

Живу в жилом 2-х этажном доме,на втором этаже. Относительно не так давно,счётчики из квартир перебазировали в парадную,на первый этаж в общую щитовую
И так,имеем расстояние до счётчика от ближайшей розетки ( в моей квартире ) метров 20,хотя если по проводам,то все 30 метров
Будет толк от этого прибора в моих условиях?

Поделиться сообщением

Гость
7 часов назад, TarasJah сказал:

@TarasJah Не более 20см от рабочего провода

5 часов назад, Rastafaf сказал:

Живу в жилом 2-х этажном доме,на втором этаже. Относительно не так давно,счётчики из квартир перебазировали в парадную,на первый этаж в общую щитовую
И так,имеем расстояние до счётчика от ближайшей розетки ( в моей квартире ) метров 20,хотя если по проводам,то все 30 метров
Будет толк от этого прибора в моих условиях?

В твоих ниче не поможет, смирись Бро :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 00:58, xXxIgor сказал:

Бро ты где? Как с тобой связаться?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Seomuller сказал:

Бро ты где? Как с тобой связаться?

Привет! пока на месте, что созрел на приборчик?

Поделиться сообщением

@stariy тоже хочу прибор!!! почему мне так не фартит.....  может всё-таки есть решения в моём положении? 

Поделиться сообщением

А грызунов норм отпугивает?:fool:

Поделиться сообщением

7 часов назад, YourDankestMemes сказал:

А грызунов норм отпугивает?:fool:

Наоборот привлекает :rasta_biggrin:после перестройки частоты, смотри шоб не сожрали прибор...

Поделиться сообщением

Бро дошло сообщение?

Поделиться сообщением

1 час назад, Seomuller сказал:

Бро дошло сообщение?

Дошло:rasta_peace:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас