Перейти к публикации

ES-Group объявляет конкурс на лучший рассказ


Рекомендованные сообщения

Ку!

@batiskav, бро,  :drujba:

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello to all! :nurse: . Если придет муза, постараюсь не потерять и применить по назначению.Сорри, я гуглил спонсора , так и не понял,если представить гипотетически ,что я выйграл что либо, как я буду работать в Киеве в строительной сфере.. :positive:, в таком состоянии :roll:, :giggling: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yama, в чем заключается вопрос, я так и не понял.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yama, в чем заключается вопрос, я так и не понял.

Сорри, я все попутал.Наверное имелось ввиду errors seeds конечно. А я какие то строительные компании Киева гуглил и неудомевал.Пишу ранее чем думаю. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vuglum привет бро)не в обиду но байка старая...еще когда сам служил,читал в приколах...я думал мы тут реальные события опичсыаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!

@space21, бро, история реально была со мной. В середине 90-х. 

Но я её уже постил лет 10 назад на одном из форумов. Может, и распространилась.

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу вопрос Хруща: По каким критериям будут оцениваться произведения?

 

Слишком уж общее описание задания дано. "Красиво и грамотно излагать свои мысли" можно по разному. Все зависит от поставленной задачи: продать, заинтересовать, заманить чела в подписную базу или просто подарить людям пару минут приятного чтива, ну и т.д.

Для одного объекта (даже Джа-тематики) можно написать несколько разных текстов, каждый из которых будет написан "красиво и грамотно".

 

Да и про работу тоже не мешало бы узнать подробнее. Что там ждет в случае выигрыша в конкурсе? Делать описания новых сортов для магазина? Постить на форуме? Подготовить текстовый контент для нового сайта? Или для чьей-то книги нужно написать художественные статьи о том, как это классно быть растаманом.))

Это очень важный момент! И не потому, что я такой охуевший, подавай мне все на блюдечке, а чтобы мы (пользователи) могли для себя определить нужна ли нам эта работа? Получится ли в будущем оправдать доверие организаторов конкурса?

 

Один раз написать неплохой рассказик до хрена ума не надо (иногда достаточно нормально курнуть), а вот работать в сфере копирайтинга - это уже серьезная тема, к которой вот так, на шару, подходить не стоит.

 

Степан, будь добр, напиши чуток подробнее, что да как. А то люди стараются, рифмы слагают...повести пишут..., может и зря вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vor4un.....читай выше...именно для таких,как ты все уже описано......

а если ты не заметил ...то не работу изначально предлагают.....

а всего лишь проходит конкурс!

а если учесть вышеизложенное и чутка призадуматься...

то никто не должен тебя стимулировать!!!!тебя что заставляют???

сначала выйди хотя бы в тройку финалистов,после чего все будет более подробно изложено....и проинформированы о предстоящей работе....от которой ты так же сможешь отказаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vor4un.....читай выше...именно для таких,как ты все уже описано......

а если ты не заметил ...то не работу изначально предлагают.....

а всего лишь проходит конкурс!

а если учесть вышеизложенное и чутка призадуматься...

то никто не должен тебя стимулировать!!!!тебя что заставляют???

сначала выйди хотя бы в тройку финалистов,после чего все будет более подробно изложено....и проинформированы о предстоящей работе....от которой ты так же сможешь отказаться!!!

 

Не согласен с тобой, бро. Выше прочитал еще до того, как написал. Поэтому собственно и написал, что для "таких как я" ничего не написано.

 

Ты прав - проходит конкурс. А в конкурсах, как известно, участвуют чтобы победить. То есть, чтобы получить приз. Согласен? Только в этом случае, награда победителю - РАБОТА. И мое желание знать за что бороться вполне есстественно.

К примеру, если там, в будущем, светит какая-то лажовая работа за копейки, то я, равно как и половина форума, ни одной извилиной не шевельну для конкурса. К чему напрягаться и тратить время чтобы попасть в тройку не известно ради чего?

Уловил суть?

 

Ну а если чутка призадуматься, то станет очевидным, что в данном конкурсе более нуждаются его организаторы. Это им нужен хороший сотрудник, который будет выдавать качественный материал. И в их интересах стимулировать людей к участию, дабы найти того самого "хорошего сотрудника".

 

 

По моему, все очевидно...

 

 

Да и вообще, братух, ты то чего температуришь? Имеешь отношение к организации конкурса? Или опасаешься конкуреции своей "нетленки"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого отношения к организации не имею!

просто читаю,как каждый не шевелясь хочет все и сразу....

наверно на том и основан их метод отбора,что хотя бы надо что-то написать...чтобы на тебя обратили внимание!!.....

ведь для участия нужно заморочиться.....а именно если ты хотя бы сделал что-то.....видимо нуждаешься действительно в какой либо работе...и пропадает талант!.........

я не уверен что у них нехватка!!!...просто решили штат пополнить...под предлогом конкурса!...да и дать шанс ,тем кто шарит ...что...да как!

так что ,если  ты считаешь что тебе кто-то что - то должен.....и тебя не извещают по данному факту......

вывод очень просто!!не надо вообще участвовать)мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого отношения к организации не имею!

просто читаю,как каждый не шевелясь хочет все и сразу....

наверно на том и основан их метод отбора,что хотя бы надо что-то написать...чтобы на тебя обратили внимание!!.....

ведь для участия нужно заморочиться.....а именно если ты хотя бы сделал что-то.....видимо нуждаешься действительно в какой либо работе...и пропадает талант!.........

я не уверен что у них нехватка!!!...просто решили штат пополнить...под предлогом конкурса!...да и дать шанс ,тем кто шарит ...что...да как!

так что ,если  ты считаешь что тебе кто-то что - то должен.....и тебя не извещают по данному факту......

вывод очень просто!!не надо вообще участвовать)мир)

 

 

Да нет, бро, )) ты меня неправильно понял. Здесь дело не в том, что я хочу не шевелясь все и сразу. Мы с тобой просто с разных колоколен смотрим на этот вопрос.)

 

У нас разная жизненная позиция, походу.

 

Смотри

Твоя позиция: "Надо что-то подсуетить, чтобы на тебя обратили внимания и дали какую либо работу..."

 

Моя позиция: "Стоит ли вообще что-то суетить ради этой работы или лучше заняться чем-то более продуктивным?"

 

 

Уловил разницу?

Меня не интересует "какая либо" работа.

 

Я Человек и мне свойственно стремиться к лучшему. Выбирать лучшую работу, машину, женщину...

Я ценю свое время и предпочитаю тратить его на толковые вещи, а не гонять "какие либо" порожняки.

 

И лишь поэтому я интересуюсь на счет призовой работы. Чтобы убедиться что она действительно интересна и стоит моего потраченного на конкурс времени.

(Уверен, что я не один здесь такой.)

 

Как-то так, бро. Если ты меня не понимаешь, дело твое. Тогда лучше и не пытайся...

Но в любом случае спор надо завязывать...утомил...

 

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un это просто форум!))))

и естественно рассказ этот , как резюме  или портфолио!!!))

 

а если тебя интересуют деньги....я думаю не по адресу!!)))

ведь гровер не обременяет себя бумагой с водяными знаками......

а ищут человека , которому это будет действительно интересно и небольшой заработок........

но................... небольшой............... понятие у каждого разное!.........понятно что миллионов не сулит....но какую-то прибыль от дела,которое ты будешь делать в свое удовольствие....тебе еще и накинут какие-то монеты)))))

надеюсь ты меня понял!)))

 

P.S я не противник денег, но это ведь всего лишь средства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь гровер не обременяет себя бумагой с водяными знаками.....

Вот тут с тобой не соглашусь. Без этих бумажек, невозможен гров. По крайней мере в индоре.

Вопрос в их количестве. У всех разные потребности. Будь то гровер, или человек с другими пристрастиями.

 Vor4un правильные вопросы задает. Человек имеет право знать, за что ведется борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич2604 тебе за , то что ты сейчас здесь сидишь и что-то пишешь....тебе , что бабло за это капает????

ты читаешь пост скриптум???....я же не говорю от них отказываться!!!но быть приверженцем бумажек,не стоит быть!

ведь смысл жизни вообще не в этом!.....и собрались мы здесь,для грова!!!!!!!!!!!

 

а если ты хочешь зарабатывать бабло,то  :jahforumorg: не то место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николаич2604 тебе за , то что ты сейчас здесь сидишь и что-то пишешь....тебе , что бабло за это капает????
Я тут сижу в свободное время, а там, в качестве вознаграждения предлагается работа и оплата соответственно.https://jahforum.org/topic/6158-es-group-obiavliaet-konkurs-na-luchshii-rasskaz/page-2#entry136823

А работа, это ответственность и время. Её нужно выполнять качественно, а это труд, который должен оплачиваться. В этом и весь вопрос.

Если эта работа будет занимать время, а оплата будет мизерной и будет мешать основному заработку, то зачем такая работа вообще нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не злите Бро Степана :pray: , :demon2: тема на лутший рассказ,а не на лутшее обсуждение :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич2604благодарю за поддержку. Лови плюс))

 

 

 

 space21, не будем более про грязные деньги, вернемся к высокому, к любимому грову))

 

 

Мир всем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда хоть выкладовать?


Драмма созрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Undergrove, а все написано в первом посте

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, гроверы и пользователи форума!

Сегодня последний день конкурса, если кто еще не успел прислать свою работу - у вас есть время до полуночи, по Киеву!

После чего работы не будут больше приниматься и займутся их чтением и оценкой!

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила рассказ и забыла подписаться  :embarased:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила рассказ и забыла подписаться  :embarased:

мыло то у них твое есть))понравится...свяжутся с тобой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накатаю и я свою мыслю пришедшую под мазаром и биг беном вперемешку и слегка пошлифованой акашником знаю позно но на имеил не получалось отправить :oops:  ну я так помыслил и дума напишу так высказаться охота вот была тема планокуры или торчки я так подразкинул что осталось в башке и подумал вот наверное правильно говорят наркоманы и я так тоже думаю я наркет ведь наркомания это не только ломки это любая зависимость будь то психическая или физическая но почемуто все забывают добавить что под дудкой вообще в лом преступленичать(не кислое словечко получилось)а зачем ни кто так и не говорит что алкогализм тоже преступление наркомания или табакокурение за чем давать людям выбор выбрать наименьшее из зол(к примеру ганджу)как же пополнять бюджет и так далее ведь человек так устроен чтоб хоть как сглаживать реальность (принимать что либо)а так деприсухи не устроеность нет раслабления мозгам вот так и живет государство спаивая свой народ и зарабатывает деньги на раковых палочках(сигаретах)сначала присадившие всю молодеж на сигареты и спиртное теперь повышаем цены на дозняки под видом европейцы же мы или нет- догоним их цены только вот не зарплаты и доят всех нас как государство-барыга.Хотя мы кричим мы гроверы а сами растим по таблицам и на дорогих удобрах всех заботит плавный выход как написано так и сделано не кто ни чего не пробует не каких экспериментов а если кто и экспериментирует тот молчит если плохой результат а если хороший то тем более а как же дух новаторства что то создать что то опробовать это получается не гроверство а просто какое то колхозное выращивание по таблице.Вот например действительно гроверские поступки магазина и бразы шайтаныча на- те пацаны вам семки тестируйте растите самообразовывайтесь-эксперементируйте(блять не подумайте это не реклама хотя брату шайтанычу респект за помощь)а мы нет ращу как все и сидим смотрим на репорты как растут та или иная растиха ничего нового удобрения все те же самые разница в частоте поливов и в разных растениях и свете получается мы работаем ради выхлопа(что не маловажно) а не ради самого процесса ращения да я тоже мудак стремался плохие результаты не показывать но надо будет начинать но и есть отличнейшие результаты поделюсь вмести с фотками. Вообщем ребята дарите семки друг другу пусть трава растет на каждом сука задрыпаном углу пусть она будет везде и тогда ни кто и не чего нам не сможет сделать так как она будет везде как воздух и наступит эра джа .Эксперементируим ребята и получаем отличные или не очень результаты и делимся со всем гроверским сообществом у тебя получилось и пусть у всех получится тебе хорошо пусть будет отлично твоим друганам,хороший состав земли нашел читай пацаны- делай,новые дешовые удобряхи пацаны смотри- экономия и четкий результат ура налетай почти бесплатно-вот такое в моем понимании гроверское сообшество все готовы друг другу помочь и подсказать(чем то сродни христианскому) и поэкспериментировать.С уважением до всех гроверов.(без детских обид если что не так сказал бывает накрывает пишу даже наверно с ошибками)           :eyes: ЕСЛИ МОЖНО ПЕРЕМЕСТИТЕ МОИ МЫСЛИ КУДА НУЖНО на мыло или в тему для обсуждения.        

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...