Перейти к публикации
  • 3

Сижу, реву..


Kett

Вопрос

Доброго времени суток! Мой первый гров, и первые проблемы. И я лох в этом деле. Не могу отличить по симптомам - передоз или нехватка элементов. По логике - передоз, ибо начались проблемы после удобрений. Но использовала четко по инструкции; после 2-4 листьев; дней 5 назад начала. BIOBIZZ, органика из Голландии, много положителтых отзывов читала. А по симтомам, как будто не хватает фосфора. Но рано вроде еще, им от роду - 2,5 недели. И почва специальная для каннабиса. К слову, - свет, температура, пш и влажность - все в норме, все под чутким контролем. Единственное, - купила увлажнитель воздуха, и пока прыгает влажность - 50-80%.

Семена OG Kush от DINAFEM seeds (испания). 

Кстати, смущает еще тот факт, что симптомы разные - у кого-то пожелтели нижние листочки, у кого-то обратная сторона листов и стебли приняли фиолетовый оттенок, кто-то когти показал, а некоторые чувствуют себя вполне неплохо. А живут все в одинаковых условиях. Короче, я без ваших советов не справлюсь, выручайте! 

FA1145C3-D691-42E6-BB66-4C7FD9DAD150.jpeg

86EBC286-2901-437C-9BDA-9226FFA9B2CD.jpeg

AEEBD870-60D5-4D74-8486-C5C4A6BF7CD8.jpeg

A06B9402-113A-4457-ACCE-973B9DF9E009.jpeg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пиздец все набросились на нее, а помогли единицы! 98% сделали бы так же, если бы у них была такая возможность. Ну да, конечно, здесь половина профи по Гроу (с 250 ДНаТ сидят и думают где нарыть филок на 400), а тут девушка 50 фотиков, оборудування на 5-6к евро (приблизительно) и самое главное есть где сбросить.:giggling: Хах и здесь пуканы подгорели)) Ну и ясно как она может такое сделать, она ничего не знает, а мы профи (мечтающые когда то такое сделать) и не делаем. Так что пацаны жаба душит:facepalm:)?

А барыгой обзываться ай как некрасиво!:fool:  Сейчас понятие барыга даже в воровской мире не так сильно поднимается. Например: ты растишь много травы на продажу, но это также монета с двумя сторонами
1-все ок и ты получает свой кэш;
2-тебя (тьфу-тьфу) приняли и у тебя статья на 7-10лет;
поэтому ты идешь на сознательный выбор, что ты рискуешь своим свободным жизнью и получает хорошее вознаграждение. Приравнивается к грабеж, разбоев, вымогательства. Да что тут сказать когда 30% воров в законе на траве бабки делают.Она радость людям дарит. Все знаю что за удовольствие надо платить)) Она ведь не какой-либо там металл варит)

 

@Kett ну мать)) что я тебе могу сказать: Респек и уважуха):respect:Все у тебя получится и в хв будут большие шишки))
Советы здесь также есть хорошие. Поднимите твою оранжерею !! Мне сдается в фургоне тесно им будет и воздуха будет не хватать.

 

 

Р.S. если потребуется помощь я могу на пару недель прилететь в Испанию)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bboobbb сказал:

P.S. если потребуется помощь я могу на пару недель прилететь в Испанию)))

Подкатил знатно, налил в уши варенья, но ты реально думаешь, что отсутствие практики и знаний заменится «оборудованием на 5-6 тысяч евро»? Я как говорил, так и говорю, что 80% растений скиснет ещё до харва, либо даст такой выхлоп, что обидно будет. 

Да и где ты там 5-6 тысяч евро увидел? В 4-х лампах? Или в паре банок удобрений?))

Вот ты сетуешь, что советы не дают люди, да они и не нужны. Если человек с хожу 52 куста решил поднять, с полной уверенностью, что это «раз плюнуть», то только горький опыт всему научит. 

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, bboobbb сказал:

Пиздец все набросились на нее, а помогли единицы! 98% сделали бы так же, если бы у них была такая возможность. Ну да, конечно, здесь половина профи по Гроу (с 250 ДНаТ сидят и думают где нарыть филок на 400), а тут девушка 50 фотиков, оборудування на 5-6к евро (приблизительно) и самое главное есть где сбросить.:giggling: Хах и здесь пуканы подгорели)) Ну и ясно как она может такое сделать, она ничего не знает, а мы профи  

Поверь на слово- у многих есть возможность сбыть, но еще есть принципы и т.д. а про то, что там вбухано уйма денег и когда это окупится с ее то навыком и учетом того, что у них ростит каждый второй (ее слова)  сколько растих она загубит и сколько "чупа-чупсов" вырастит.ну это тоже так себе бизнесс план. Еще раз приведу в пример ГроуСиба 3.2 кило света и 100 добрых растих, причем наверняка вкусных. Поэтому и накинулись - бабла вбухано уйма, знаний 0,  вообщем есть только желание быстрых денег (если не ошибаюсь так выразилась) и чуток понтов, на этом всё.

6 часов назад, bboobbb сказал:

 Ну да, конечно, здесь половина профи по Гроу (с 250 ДНаТ сидят и думают где нарыть филок на 400), а тут девушка 50 фотиков, оборудування на 5-6к евро (приблизительно) и самое главное есть где сбросить.:giggling: Хах и здесь пуканы подгорели)) Ну и ясно как она может такое сделать, она ничего не знает, а мы профи (мечтающые когда то такое сделать) и не делаем. Так что пацаны жаба душит:facepalm:)? 

А нахуя ты тут зарегался? Не стремно с нищебродами тусить? гдето тут вроде видел девушка под 250 днатом наростила такие шишки... Кетт со всеми своими лэдами и понтами  наврятли ближайшее столетее нарастит, подход не тот.

6 часов назад, bboobbb сказал:

 

А барыгой обзываться ай как некрасиво!:fool:  Сейчас понятие барыга даже в воровской мире не так сильно поднимается. Например: ты растишь много травы на продажу, но это также монета с двумя сторонами
1-все ок и ты получает свой кэш;
2-тебя (тьфу-тьфу) приняли и у тебя статья на 7-10лет;
поэтому ты идешь на сознательный выбор, что ты рискуешь своим свободным жизнью и получает хорошее вознаграждение. Приравнивается к грабеж, разбоев, вымогательства. Да что тут сказать когда 30% воров в законе на траве бабки делают.Она радость людям дарит. Все знаю что за удовольствие надо платить)) Она ведь не какой-либо там металл варит)

 

 

ВОРЫ ПРОСИЛИ НЕ СПРАШИВАТЬ СЕЙЧАС ТАК С БАРЫГ ЧТОБ НЕ РАЗВОДИТЬ ЧЕСОТКУ,БАРЫГ СТАЛО ДОХУЯ!!! Не знаешь -не пизди.  Приравнивается к грабежу, вымогательствам, разбоям:giggling:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa о практике я вообще ничего не говорил) бро, спору нет, что практика это самое главное, и как мы все прекрасно знаем опыт за деньги некупиш.
Я с тобой неспорю что 50 растих это овер дохера на первый раз. Ну как сказать "маємо те що маємо".

34 минуты назад, legalusa сказал:

Да и где ты там 5-6 тысяч евро увидел? В 4-х лампах? Или в паре банок удобрений?))

я думаю если все подсчитать то получится 5к. она вроде говорила что имеет больше ламп.хз

 

39 минут назад, legalusa сказал:

Если человек с хожу 52 куста решил поднять, с полной уверенностью, что это «раз плюнуть», то только горький опыт всему научит. 

она уже поняла что перегнула)теперь сидит и плачет:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta  бро  ты меня не правельно понял. Здесь много очень опытных и профи Гроверов, которые под любым светом виростят урожай высшего качества. Я о таких писал что сами ничего не могут нормального вырастить, а девушку которая только посадила уже барыги называют.

42 минуты назад, BigRasta сказал:

ВОРЫ ПРОСИЛИ НЕ СПРАШИВАТЬ

потому что мало кто живет по воровским законам.это уже пережиток истории (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, bboobbb сказал:

98% сделали бы так же, если бы у них была такая возможность

 

48 минут назад, BigRasta сказал:

Поверь на слово- у многих есть возможность сбыть, но еще есть принципы и т.д.

поэтому я и написал 98%! очень мало осталось принципиальных увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, bboobbb сказал:

@BigRasta  бро  ты меня не правельно понял. Здесь много очень опытных и профи Гроверов, которые под любым светом виростят урожай высшего качества. Я о таких писал что сами ничего не могут нормального вырастить, а девушку которая только посадила уже барыги называют.

Че ты сейчас вообще выплюнул? Ниже цитата твои слова? Пол форума как минимум нищебродами назвал, И как ты пустомеля высчитал, что тут порядочных гроверов 2%? Хочеш сказать здесь 98% потенциальные барыги, просто нет возможности так оно?

8 часов назад, bboobbb сказал:

Пиздец все набросились на нее, а помогли единицы! 98% сделали бы так же, если бы у них была такая возможность. Ну да, конечно, здесь половина профи по Гроу (с 250 ДНаТ сидят и думают где нарыть филок на 400), а тут девушка 50 фотиков, оборудування на 5-6к евро (приблизительно) и самое главное есть где сбросить.:giggling: Хах и здесь пуканы подгорели)) Ну и ясно как она может такое сделать, она ничего не знает, а мы профи (мечтающые когда то такое сделать) и не делаем. Так что пацаны жаба душит:facepalm:)? 

И тут....

8 часов назад, bboobbb сказал:

А барыгой обзываться ай как некрасиво!:fool:  Сейчас понятие барыга даже в воровской мире не так сильно поднимается. Например: ты растишь много травы на продажу, но это также монета с двумя сторонами
1-все ок и ты получает свой кэш;
2-тебя (тьфу-тьфу) приняли и у тебя статья на 7-10лет;
поэтому ты идешь на сознательный выбор, что ты рискуешь своим свободным жизнью и получает хорошее вознаграждение. Приравнивается к грабеж, разбоев, вымогательства. Да что тут сказать когда 30% воров в законе на траве бабки делают. 

Я тебе говорю, что воры говорили с барыг (как раньше было) не спрашивать, чтоб не разводить чесотку,  а не потому, что барыги стали относится к разбойникам, грабителям и т.д. барыга-западло, еще скажи приравнивается к законнику придурок блять... и тут ты выдаешь ...

2 часа назад, bboobbb сказал:

@BigRasta  

потому что мало кто живет по воровским законам.это уже пережиток истории.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

прально, прально. сливайте его нахер. конкуренции не боюсь, но что это, блять, за пара недель помощи? вообще охуели на своих двух процентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DurgaMata, Касьяновы, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, cocaine сказал:

прально, прально. сливайте его нахер. конкуренции не боюсь, но что это, блять, за пара недель помощи? вообще охуели на своих двух процентах

Два человека отписалось, последующие 98( включая меня )потенциальные барыги,  и далее по списку...  не джа форум а легел рц какойто...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta, я в эти 2% никогда и не стремился. если бы лично у меня были подобные условия, с удовольствием приступил бы к коммерческому грову. сажал бы по 100+ кустов и сдавал государству по 100рублей за грамм свой урожай. но заморачиваться где-то тайно, ради 1К рублей за грамм, с ответственностью в 10лет за решеткой? мне такие деньги не нужны, даже не интересно размышлять в эту сторону.  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не какой я не барыга , эт мне так на пару хороших покуров:giggling:

FB_IMG_15294650597835892.jpg.8a4dc6cfe330d6abef89f1b349eb5d04.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, cocaine сказал:

@BigRasta, . если бы лично у меня были подобные условия, с удовольствием приступил бы к коммерческому грову. сажал бы по 100+ кустов и сдавал государству по 100рублей за грамм свой урожай. но заморачиваться где-то тайно, ради 1К рублей за грамм, с ответственностью в 10лет за решеткой? мне такие деньги не нужны, даже не интересно размышлять в эту сторону.  

Еслиб была трава на уровне с петрушкой и можно было сдавать государству то и за барыг некогда разговоров бы и не было. А пока, что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta, не путай теплое с мягким. барыге не нужна трава, чтобы быть барыгой. тогда как мне нужно отношение к грову по испанскому типу, как у нас к самогоноварению - всем похуй.  

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, cocaine сказал:

@BigRasta, не путай теплое с мягким. барыге не нужна трава, чтобы быть барыгой. тогда как мне нужно отношение к грову по испанскому типу, как у нас к самогоноварению - всем похуй.  

Я про другое не в плане перепродажи и обогощения этим. Кого люди называют барыгами(по крайней мере большинство людей того кто торгует наркотой. Еслиб траву полностью признали не наркотой то считай и не барыга)) торгуй как картошкой)))) да и про самогон ты сильно заблуждаешся, знаю кто гонит там конспирация пиздец  и не разу о них от людей не слышал хорошего слова, ну кроме как от тех кто этот самогон берет. Конечно не так все хуево как с травой, ну а хули бухать то веками разрешено и то ебут самогонщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, BigRasta сказал:

Я про другое не в плане перепродажи и обогощения этим. Кого люди называют барыгами(по крайней мере большинство людей того кто торгует наркотой. Еслиб траву полностью признали не наркотой то считай и не барыга)) торгуй как картошкой))))

ну так и не будь, как они. смысл равняться на недалеких? барыга - это состояние души. на зоне, наверняка, спрашивают не за то, что наркотиками торговал, а за то, что шкура перепродажная. с мужика-трудяги, который по синьке жену ножом кончил и сел дохуя не спросишь, он тупой, потому бесстрашный, а с барыгой всё иначе. 

лично у меня негативное отношение к коммерческому грову, вернее к тем, кто занимается коммерческим гровом в РФ только потому, что это сразу характеризует человека клеймом "долбоеб". очевидно, что в стране, где наркотиками занимаются силовики, невозможно безнаказанно влезть, а главное вылезти. у них же, блять, тетрадки с выручкой. ну сунул ты свои 0,5кг раз, ну два, ну и придут. никто, особенно в наше время, не станет терять деньги, вернее не станет относиться к этому пренебрежительно. да епт, кокос дипмиссией шлют, что ещё нужно такого увидеть, чтобы прозреть? 

а то, что это наркотик, так его и не для девятого "Б" выращивают. ну и в целом отношение пора пересмотреть, если оно до сих пор на уровне "да они там травку колют". 

мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, cocaine сказал:

ну так и не будь, как они. смысл равняться на недалеких? барыга - это состояние души. на зоне, наверняка, спрашивают не за то, что наркотиками торговал, а за то, что шкура перепродажная. с мужика-трудяги, который по синьке жену ножом кончил и сел дохуя не спросишь, он тупой, потому бесстрашный, а с барыгой всё иначе. 

лично у меня негативное отношение к коммерческому грову, вернее к тем, кто занимается коммерческим гровом в РФ только потому, что это сразу характеризует человека клеймом "долбоеб". очевидно, что в стране, где наркотиками занимаются силовики, невозможно безнаказанно влезть, а главное вылезти. у них же, блять, тетрадки с выручкой. ну сунул ты свои 0,5кг раз, ну два, ну и придут. никто, особенно в наше время, не станет терять деньги, вернее не станет относиться к этому пренебрежительно. да епт, кокос дипмиссией шлют, что ещё нужно такого увидеть, чтобы прозреть? 

а то, что это наркотик, так его и не для девятого "Б" выращивают. ну и в целом отношение пора пересмотреть, если оно до сих пор на уровне "да они там травку колют". 

мнение

Бро мне вообще пох на то кто там травкой торгует, всяко лучше чем другим... Я вообще не на кого не ровняюсь. Он назвал конкретные цифры и я до них докопался, он завел разговор про тюрьму и я обьяснил  что барыг к разбойникам не ровняют и барыга западло, еслиб он не поднял эту тему я бы про это вообще нечего не сказал. Я вообще психанул от слов про деньги/готовы сбыть да некуда/нищебродов/охуенных гроверов/ не помогли.  Да блять сами заварили хуевую кашу и еще жалуются, что не помогают расхлебывать, критикуют видиш ли. помогли как смогли) пох мне на них вообщем. Тебе я вроде не грубанул, а эти сами наскребли на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta, да с ним-то разговор короткий ) 

а психуешь, кстати, зря, про нищебродов это единственное рациональное в его посте, дальше какой-то бред про две недели... ну не суть.

ты посмотри внимательнее и станет очевидно, что так оно и есть. ладно сейчас хоть популярность спала на "залезть и спиздеть днат с уличного столба, т.к. он государственный, а эти пидоры... и далее по тексту", тут явно развитие led выручило. тем не менее, позавидовать человеку, который покупает охуенное оборудование для грова за счет налогоплательщиков покупателей, когда сам на условные 100w бездрайверные с обедов откладываешь, это вроде не выходит за рамки небывалого, даже больше скажу, это запросто становится причиной горящего пукана. отсюда и эти, да ты барыга, да ты не справишься и прочее. какое кому дело по большому счету? ну сериал же, не? лучше б тотализатор организовали на кол-во растих вышедших на финиш. 

но несмотря на выше сказанное, @bboobbb геть, 2%, красная карточка и прочие атрибуты удаления.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, BigRasta сказал:

Тебе я вроде не грубанул

за это вообще не парься, даже если грубанешь, я переживу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Официальное заявление: Испания - это заебись, но Калифорния лучше. 

Кто давно подумывал перебраться в Заморские страны, при этом имеет хороший опыт в грове, приглашаю вас в Кали. Есть плантации у друзей, как уже писал более 1000 кустов, но можно сделать и свой бизнес. Благо адвокаты есть, чтоб все оформить, бюхгалтер есть, чтоб считать, инвестиции есть, чтоб поднять кустов 300 в первый раз. Нужны партнеры с опытом :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О 2% я преувеличил сорри (
Но я не писал что я там офигений гровер с ледом, что отношусь то тех 2%, может я также ничеброт к чему это вообще поднимать.

 

а ты дядь @BigRasta  узбагойся.)

1 час назад, BigRasta сказал:

он завел разговор про тюрьму и я обьяснил  что барыг к разбойникам не ровняют и барыга западло

Ты смотри бля положенец нашелся.

сейчас я тебе объясню:

Живет себе допустим Боб (выдуманный персонаж) и он любит покурити.Весною он себе посадил 20 (для примера) маленьких растих.Все лето ходил подливал, обиригав.Прийшла осень и здесь у него с 20 маленьких растишок вырастает 20 ( опять например, все мы знаем, что все не доживут ну ладно) больших двух метровых куста-дерева. И здесь Боб захарвив все счастлив, имеет много бошок, на пару лет в перед.Тепер можно одну елки в Индор забросить чтобы гровити.Ну здесь как и всех историях нет счастливого конца ((Приходит черная полоса надо срочно мани.Канешно Боб мужик, а быть барыгой взападло.Нам так АУЕ-кодекс говорит! У Боба есть два пути: сбросить 2 кг (при 20 думаю наберется) или пойти воровать, грабеж делать (здесь я мягко сказал). Но Боб мужик, стать баригой западло. Он берет ствол и приставляет к голове потенциального "клиента", деньги или смерть (у меня еще Хэллоуин).Но он зато мужчина и воровать незападло. Позже Боба посадят и у него спросят что, как и он им скажет вот имел шанс сбросить 2 кг но я мужик пошел в грабеж. А ему скажут ебать ты ЛОХ. И смысл этого рассказать такой что бы ты понял и не писал чепуху. Что барыга так же как разбой легкая нажива денег! И то что от 2кг травы меньше может быть жертв чем от разбоев.

 

И наконец тебе @BigRasta скажу ты живешь в иллюзии обмана))
-Де же больше наркотика ходит?
-Зона.
-Правельно! А под кем (на данный момен) большинство тюрем крышуется?
-Ворамы.
-И снова правельно ответ.
-Да тогда что получается воры крышуют наркоту ,а сбросить 2 кг работяге так тогда сразу западло.

 

так что закрой свою шкатулку чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, bboobbb сказал:

О 2% я преувеличил сорри (
Но я не писал что я там офигений гровер с ледом, что отношусь то тех 2%, может я также ничеброт к чему это вообще поднимать.

 

а ты дядь @BigRasta  узбагойся.)

Ты смотри бля положенец нашелся.

сейчас я тебе объясню:

Живет себе допустим Боб (выдуманный персонаж) и он любит покурити.Весною он себе посадил 20 (для примера) маленьких растих.Все лето ходил подливал, обиригав.Прийшла осень и здесь у него с 20 маленьких растишок вырастает 20 ( опять например, все мы знаем, что все не доживут ну ладно) больших двух метровых куста-дерева. И здесь Боб захарвив все счастлив, имеет много бошок, на пару лет в перед.Тепер можно одну елки в Индор забросить чтобы гровити.Ну здесь как и всех историях нет счастливого конца ((Приходит черная полоса надо срочно мани.Канешно Боб мужик, а быть барыгой взападло.Нам так АУЕ-кодекс говорит! У Боба есть два пути: сбросить 2 кг (при 20 думаю наберется) или пойти воровать, грабеж делать (здесь я мягко сказал). Но Боб мужик, стать баригой западло. Он берет ствол и приставляет к голове потенциального "клиента", деньги или смерть (у меня еще Хэллоуин).Но он зато мужчина и воровать незападло. Позже Боба посадят и у него спросят что, как и он им скажет вот имел шанс сбросить 2 кг но я мужик пошел в грабеж. А ему скажут ебать ты ЛОХ. И смысл этого рассказать такой что бы ты понял и не писал чепуху. Что барыга так же как разбой легкая нажива денег! И то что от 2кг травы меньше может быть жертв чем от разбоев.

 

И наконец тебе @BigRasta скажу ты живешь в иллюзии обмана))
-Де же больше наркотика ходит?
-Зона.
-Правельно! А под кем (на данный момен) большинство тюрем крышуется?
-Ворамы.
-И снова правельно ответ.
-Да тогда что получается воры крышуют наркоту ,а сбросить 2 кг работяге так тогда сразу западло.

 

так что закрой свою шкатулку чувак!

Блядь ты даун дядю мопса насмотрелся? Подьезжай я подойду со смотрягой он тебе разжует за эту хуйню.Хули ты мне эту залупу наколякал?  Ты писал, что БАРЫГА ПРИРАВНИВАЕТСЯ К РАЗБОЯМ. Так?  Долбоёб пообщайся с бывалыми -тебе обьяснят, нахуй твои охуительные истории, может барыги и приравнины к разбоям то это только в твоем красном петушином гудке. Ты уже пиздабол переоделся, хули с тобой диалог вести? Вообщем забирай эту марфуту и пиздуйте оба в сторону хуя. Бля отвечаю за раговор тебе охуенно канает, что ты не рядом сука я об тебя биту сломаю. Иди броди вообщем и не пиши мне или подьезжай черт ебливый.

 

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, cocaine сказал:

за это вообще не парься, даже если грубанешь, я переживу ) 

Я не переживу:giggling: кстати помню еще пару лет назад тут люди говорили: первое правило гровера- сам вырастил сам скурил.  О времена... о нравы...:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да прикольно на всего один вопрос сижу реву, что делать, пошла такая заворушка.

Ребята давайте жить дружно. Если хотите помогите а нет так нет, просто пройдите мимо и все, зачем между собой такая грызня. Мы ведь люди мирные, пошутить ну на крайний случай по троллить, это одно, но а выяснять отношения лучше в другом месте. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И в конце концов ... торговать не торговать это личное дело каждого .... у кого то принцыпы у кого то их нет ...

а вот кто желчью изходит от зависти таких точно мимо ... пусть сидят и :rastadick: на 50-100 кустов ..))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...