Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите пойдет ли такой свет(фото прилогается) ЭСЛ 4 лампы по 85 ватт 6400к + 4 ЭСЛ по 85 ватт 2700к + фитолампа на 60 ватт полного спектра. В стране где живу дната не нашел. Мой первый гров бабла ушло баксов 400. Переживаю очень. Влажность 55-65 %. Температура стабильно 23.5 - 25 градусов. Девочкам 1 неделя.(автики) постоянно поступает свежий воздух. Завтра хочу углекислый газ поставить. Пожалуйста посоветуйте что нибудь начинающему гроверу. Всем добра!!!

IMG_20181110_002618.jpg

IMG_20181110_093854.jpg

IMG_20181110_093825.jpg

IMG_20181110_093806.jpg

Изменено пользователем СтаниславБК
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, СтаниславБК сказал:

Ребят подскажите пойдет ли такой свет(фото прилогается) ЭСЛ 4 лампы по 85 ватт 6400к + 4 ЭСЛ по 85 ватт 2700к + фитолампа на 60 ватт полного спектра. В стране где живу дната не нашел. Мой первый гров бабла ушло баксов 400. Переживаю очень. Влажность 55-65 %. Температура стабильно 23.5 - 25 градусов. Девочкам 1 неделя.(автики) постоянно поступает свежий воздух. Завтра хочу углекислый газ поставить. Пожалуйста посоветуйте что нибудь начинающему гроверу. Всем добра!!!

IMG_20181110_002618.jpg

Бро,сделай отражатель,и поставить их горизонтально.Будет тебе счастье!А куда ты 400 зелени засунул?:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeedEveryday тот же вопрос. Непонятно. 

И еще больше непонятно как он не нашел нигде дната. Днат повсеместно используется и для освещения улиц и для теплиц. https://satu.kz/Dnat-400.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это жара будет в боксе!))капец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так впихнул туда) эсл как думаете 8 эсл 6500 хватит на весь цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WeedEveryday сказал:

Бро,сделай отражатель,и поставить их горизонтально.Будет тебе счастье!А куда ты 400 зелени засунул?:hm:

Горшки, семена, удобрения, доставка, я сам в шоке как деньги начали улетать. Ледовская фитолампа. Увлажнитель воздуха. Микроскоп х60.  Все по незнанию. Измерители. Деревянный каркас собирил. Как то так. Бро я думал кстати про отражатели сегодня займусь. Фото загружу. ЭСЛки на каком расстоянии лучше держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GG19876 сказал:

@WeedEveryday тот же вопрос. Непонятно. 

И еще больше непонятно как он не нашел нигде дната. Днат повсеместно используется и для освещения улиц и для теплиц. https://satu.kz/Dnat-400.html

 

Бро я в Кыргызстане. Можно было заказать с России но ждать долго. А я харвест до нового года должен сделать. Родители в гости приезжают что. В общем ждать времени нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GG19876 сказал:

@WeedEveryday тот же вопрос. Непонятно. 

И еще больше непонятно как он не нашел нигде дната. Днат повсеместно используется и для освещения улиц и для теплиц. https://satu.kz/Dnat-400.html

 

 

6 часов назад, Мачете сказал:

вот это жара будет в боксе!))капец

Температура стабильная брат 23.5 -25 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boss123 сказал:

нормально так впихнул туда) эсл как думаете 8 эсл 6500 хватит на весь цикл?там у меня по середине фито лампа на 60 ватт полного спектра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, СтаниславБК сказал:

 

Температура стабильная брат 23.5 -25 градусов

У меня не бокс а рум брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СтаниславБК сказал:

А я харвест до нового года должен сделать

не успеешь(((

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще в общем

1798417_original.gif

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Migelxl сказал:

а вообще в общем

1798417_original.gif

Братишка)Все со временем)Все мы нубами были когда -то)На счет рума конечно он ляпнул)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 часов назад, СтаниславБК сказал:

Горшки, семена, удобрения, доставка, я сам в шоке как деньги начали улетать. Ледовская фитолампа. Увлажнитель воздуха. Микроскоп х60.  Все по незнанию. Измерители. Деревянный каркас собирил. Как то так. Бро я думал кстати про отражатели сегодня займусь. Фото загружу. ЭСЛки на каком расстоянии лучше держать?

Думай что с запахом будешь делать.Ибо соседи постучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братишка)Все со временем)Все мы нубами были когда -то)На счет рума конечно он ляпнул)))
 
Я бро об этом и говорю, сначала надо было почитать а потом РУМ СТРОИТЬ.... ХАРВ ОН ХОЧЕТ ДО НОВОГО ГОДА
  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
13 минут назад, Migelxl сказал:
23 минуты назад, WeedEveryday сказал:
Братишка)Все со временем)Все мы нубами были когда -то)На счет рума конечно он ляпнул)))
 

Я бро об этом и говорю, сначала надо было почитать а потом РУМ СТРОИТЬ.... ХАРВ ОН ХОЧЕТ ДО НОВОГО ГОДА

Рум бля)))Ой ору):giggling:Ну,если по факту,он может что то собрать до НГ,как ни как)Не спелые и слабенькие ,но уже что то )))))Но рум....:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WeedEveryday сказал:

Рум бля)))Ой ору):giggling:Ну,если по факту,он может что то собрать до НГ,как ни как)Не спелые и слабенькие ,но уже что то )))))Но рум....:giggling:

он же сказал "Братишка)Все со временем)Все мы нубами были когда -то)На счет рума конечно он ляпнул)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Boss123 сказал:

он же сказал "Братишка)Все со временем)Все мы нубами были когда -то)На счет рума конечно он ляпнул)))"

не это не я , это@WeedEveryday сказал

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Migelxl сказал:

не успеешь(((

Ну на счёт Рума погорячился конечно. По факту 6 кв.м. я имел в виду что с температурой обычно же проблема в боксах.  Семки вышли пятого ноября. К 15 января реально харв сделать?  В магазине сказали 65 дней весь цыкл. Припиздели ???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WeedEveryday сказал:

Братишка)Все со временем)Все мы нубами были когда -то)На счет рума конечно он ляпнул)))

 

Да пересмотрел видео. Решил попробовать. Теория без практики как вера без знания.) Хочу с помощью опытных гроверов минимизировать потери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WeedEveryday сказал:

Думай что с запахом будешь делать.Ибо соседи постучат.

Да вот как раз думаю... У меня спрей через каждые пол часа брызгает в комнате. Че фильтр по любому надо да? Или есть ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтаниславБК сказал:

В магазине сказали 65 дней весь цыкл. Припиздели ???)

Если днат 600 ватт поставишь вместо своей люстры,уложишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, окуДЖАва сказал:

Если днат 600 ватт поставишь вместо своей люстры,уложишься.

От сорта тоже зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 минут назад, СтаниславБК сказал:

Ну на счёт Рума погорячился конечно. По факту 6 кв.м. я имел в виду что с температурой обычно же проблема в боксах.  Семки вышли пятого ноября. К 15 января реально харв сделать?  В магазине сказали 65 дней весь цыкл. Припиздели ???)

От писанины до практики далеко) На деле и траблы,и поливы,и свет и удобры а руки тем более .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро все что снимешь все твое, но вот качество, хз как повезет

Ну на счёт Рума погорячился конечно. По факту 6 кв.м. я имел в виду что с температурой обычно же проблема в боксах.  Семки вышли пятого ноября. К 15 января реально харв сделать?  В магазине сказали 65 дней весь цыкл. Припиздели ???)

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...